Саратов - территория "развития"

  • Автор темы traktor
  • Дата начала
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Ещё в интернет-маркетинге и журналистике.
Пиво, когда попрут из сбера обращайся)))) возьму тебя молоточком бить и хайп создавать- покажешь как круто умеешь???

У меня сейчас в запуске интернет-проект. Пытаюсь найти адекватную SMM команду, которая подпишется на оплату в зависимости от достигнутых KPI. Пока все пожимают плечами и берут паузу "подумать".
Условия - есть минимальная оплата. Остальное от KPI - скажем 100 проданных кейсов одна цена за штуку, свыше 500 другая цена, свыше 1000 третья и т.д. Продажи привязаны ко времени. Скажем квартал или полгода.
Если есть такая команда - шепни в личку.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 486
Реакции
833
Баллы
113
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
У меня сейчас в запуске интернет-проект. Пытаюсь найти адекватную SMM команду, которая подпишется на оплату в зависимости от достигнутых KPI. Пока все пожимают плечами и берут паузу "подумать".
Условия - есть минимальная оплата. Остальное от KPI - скажем 100 проданных кейсов одна цена за штуку, свыше 500 другая цена, свыше 1000 третья и т.д. Продажи привязаны ко времени. Скажем квартал или полгода.
Если есть такая команда - шепни в личку.

Дружок, ни я лично, ни по моей рекомендации люди твой говнопроект на халяву продвигать не будут)))

А работать с человеком, который ни фига из себя не представляет, это надо быть в ситуации сильной нужны на уровне голода.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
У вас БДСМ секта?:prankster:

Оставь свои влажные фантазии при себе.
Пиво выучил новые слова, поскольку иллюзорный мирок благосостояния банковского планктона пошатнулся. Сбер не офишировал ещё сколько бездарей в этом году уволит? Вот пиво и почувствовал шатающийся стул под жопой)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 486
Реакции
833
Баллы
113
Оставь свои влажные фантазии при себе.
Пиво выучил новые слова, поскольку иллюзорный мирок благосостояния банковского планктона пошатнулся. Сбер не офишировал ещё сколько бездарей в этом году уволит? Вот пиво и почувствовал шатающийся стул под жопой)
Чойта влажные-то? Я жостко и давно участвую. Думал слет БДСМ намутим.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Чойта влажные-то? Я жостко и давно участвую. Думал слет БДСМ намутим.
Твой дружок уже в соседней теме организовал, хочешь выложу - вместе поржем?

или проявить благородство к убогому и оставить его позор в моей личке?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 486
Реакции
833
Баллы
113
Твой дружок уже в соседней теме организовал, хочешь выложу - вместе поржем?

или проявить благородство к убогому и оставить его позор в моей личке?
Мой дружок пока не научился по клаве тыкать без моего участия)))) А так-конечно давай!!!
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Дружок, ни я лично, ни по моей рекомендации люди твой говнопроект на халяву продвигать не будут)))
А работать с человеком, который ни фига из себя не представляет, это надо быть в ситуации сильной нужны на уровне голода.
Ну где ж халява. Мне нужен результат за деньги.
И поаккуратнее в оценках. За почти 4 года 7к проданных кейсов. Проданных (!) ксю. Это больше, чем подписчиков у тебя. Я хочу понять можем ли мы расти не на своей базе, а на SMM.
Если ты не в этой теме, или нечего предложить, то "иногда лучше промолчать".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну где ж халява. Мне нужен результат за деньги.
И поаккуратнее в оценках. За почти 4 года 7к проданных кейсов. Проданных (!) ксю. Это больше, чем подписчиков у тебя. Я хочу понять можем ли мы расти не на своей базе, а на SMM.
Если ты не в этой теме, или нечего предложить, то "иногда лучше промолчать".
по чесноку, сколько из них бывшие клиенты доходяг?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 942
Реакции
1 064
Баллы
113
У меня сейчас в запуске интернет-проект. Пытаюсь найти адекватную SMM команду, которая подпишется на оплату в зависимости от достигнутых KPI. Пока все пожимают плечами и берут паузу "подумать".
Условия - есть минимальная оплата. Остальное от KPI - скажем 100 проданных кейсов одна цена за штуку, свыше 500 другая цена, свыше 1000 третья и т.д. Продажи привязаны ко времени. Скажем квартал или полгода.
так вот откуда
(лендинги, яндексдирект, соцсети и проч)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 486
Реакции
833
Баллы
113
Ну где ж халява. Мне нужен результат за деньги.
И поаккуратнее в оценках. За почти 4 года 7к проданных кейсов. Проданных (!) ксю. Это больше, чем подписчиков у тебя. Я хочу понять можем ли мы расти не на своей базе, а на SMM.
Если ты не в этой теме, или нечего предложить, то "иногда лучше промолчать".
Вот и все. И вся интрига. Ксю - закупщик чумоданов, Пивас - просто барыга, торгующий чумаданами, дипломатами, портфелями и тыды.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
по чесноку, сколько из них бывшие клиенты доходяг?
Расшифруй... если ты про ДД. То нисколько. Им в базе это не нужно. У ДД были свои лицензированные фишки, которые очень хорошо продавались.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 486
Реакции
833
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Расшифруй... если ты про ДД. То нисколько. Им в базе это не нужно. У ДД были свои лицензированные фишки, которые очень хорошо продавались.
Сколько из них перейдут вместе с тобой в мухосранскбанк?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Вот и все. И вся интрига. Ксю - закупщик чумоданов, Пивас - просто барыга, торгующий чумаданами, дипломатами, портфелями и тыды.
Кейсами, Медвед, кейсами.
Пытаюсь вот понять всю эту бодягу с SMM. Хожу по семинарам в красивые кофейни, слышу много новых слов. И там много всякого народу тоже ходит, девок молодых - жуть. Со многими уже просто здороваемся, а как звать и знать не знаем друг друга. Но суть в чём, я же вот как ты примерно мыслю. Если меня на такси привезли 1 раз - я плачу за одну поездку. Если привезли 5 раз - плачу за 5 поездок. А там блин, надо сразу заплатить за 100 поездок, а сколько раз привезут хз. Как-то вот так. Чего то я не догоняю, или правда уже старый))) Но ранее такой вероятностный исход я встречал только при расчёте ядерных реакций в инсте))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
По сравнению с той тошнотиной, которую я прочитала на последних двух страницах от пива мой т9 гений интеллекта))))
Так себе отмазка. Ну ничего, тебе простительно.
 
Верх Низ