Саратов - территория "развития"

  • Автор темы traktor
  • Дата начала
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 496
Реакции
840
Баллы
113
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Кейсами, Медвед, кейсами.
Пытаюсь вот понять всю эту бодягу с SMM. Хожу по семинарам в красивые кофейни, слышу много новых слов. И там много всякого народу тоже ходит, девок молодых - жуть. Со многими уже просто здороваемся, а как звать и знать не знаем друг друга. Но суть в чём, я же вот как ты примерно мыслю. Если меня на такси привезли 1 раз - я плачу за одну поездку. Если привезли 5 раз - плачу за 5 поездок. А там блин, надо сразу заплатить за 100 поездок, а сколько раз привезут хз. Как-то вот так. Чего то я не догоняю, или правда уже старый))) Но ранее такой вероятностный исход я встречал только при расчёте ядерных реакций в инсте))))
Ты в Саратове SMM изучаешь? :D

Развитие..
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Сколько из них перейдут вместе с тобой в мухосранскбанк?

Нет привязки к географии. Им пофиг где я, мне пофиг где они. Эээ чтобы было понятно, это частный проект...
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 496
Реакции
840
Баллы
113
Кейсами, Медвед, кейсами.
Пытаюсь вот понять всю эту бодягу с SMM. Хожу по семинарам в красивые кофейни, слышу много новых слов. И там много всякого народу тоже ходит, девок молодых - жуть. Со многими уже просто здороваемся, а как звать и знать не знаем друг друга. Но суть в чём, я же вот как ты примерно мыслю. Если меня на такси привезли 1 раз - я плачу за одну поездку. Если привезли 5 раз - плачу за 5 поездок. А там блин, надо сразу заплатить за 100 поездок, а сколько раз привезут хз. Как-то вот так. Чего то я не догоняю, или правда уже старый))) Но ранее такой вероятностный исход я встречал только при расчёте ядерных реакций в инсте))))
Кейс-это дипломат школьника блеат!!!! Ходишь по семинарам, тебе там голову говном и засрали)
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Кейс-это дипломат школьника блеат!!!! Ходишь по семинарам, тебе там голову говном и засрали)
Ну вобщем да. Слово лендинг я только осенью услышал. Вот так вот в соцсетях не сидеть то. А у "них" там вся жисть оказывается происходит. И первые разы мне их речь понять помогал товарищ - "переводчик".
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Ну вот, цифра появилась. Давай я поясню.
Когда идёт хайп, я хочу видеть доказательство. Смотри, если реально работа сделана херово, то отваливаться будет не в одном месте на площади 0.25 кв м.
Теперь понятно о чём я? Мне показали одну фотку и орут, что "всё" отваливается. А поскольку журнашлюх заведомо искал хайп, то у меня есть подозрения, что как не сам он молоточком поработал то... Может и не сам, может это то же самое быдло сделало, которое мусор в урну положить не может. Но при чём тут строители? А обвиняются строители!!! Нет ребят. Если реально была хреновая смесь для штукатурки, то она повсеместно и начнёт крошиться и осыпаться! Я это хочу увидеть. А никто не показывает... только говорят.
если бы ты реально, был технарем, ну или хоть немного понимал в строительстве (спроси у метра, он тебе СНиП по бетону подгонит почитать, ну или СП, если пользоваться базами нормативными научился), ты бы заметил на фото, что на стене отсутствует напрочь защитный слой бетона. арматурная сетка начинает коррозировать... следовательно штукатурка тут держаться не будет, она отваливается с бетоном вместе. даже молоток не нужен. ткни пальцем и посыпется. а чаще всего и трогать не надо... начинает отслаиваться, попадает влага, набухает, отваливается.
ты или по ссылке не читал нифея, или все-таки куришь дрянь. и у тебя такие "дефективные" идеи всплывают в голове... в новости больше возмущаются тем, что с понтом открытый в декабре объект, после открытия ни разу не чистился. и открывался для хайпа (твое любимое словечко) губера на камеру. все загажено, "красота" оказалась временной и отваливается вместе с фрагментами стены.
там ни слова нет про то, что ты увидел - стена рушится... все пропало...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
У меня сейчас в запуске интернет-проект. Пытаюсь найти адекватную SMM команду, которая подпишется на оплату в зависимости от достигнутых KPI. Пока все пожимают плечами и берут паузу "подумать".
Условия - есть минимальная оплата. Остальное от KPI - скажем 100 проданных кейсов одна цена за штуку, свыше 500 другая цена, свыше 1000 третья и т.д. Продажи привязаны ко времени. Скажем квартал или полгода.
Если есть такая команда - шепни в личку.
пиво, так ты решил издать рассказ Фантазёры Носова? Набираешь целую команду!!! Хороший рассказ! Правда его уже издавали....
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
966
Реакции
53
Баллы
23
У меня сейчас в запуске интернет-проект. Пытаюсь найти адекватную SMM команду, которая подпишется на оплату в зависимости от достигнутых KPI. Пока все пожимают плечами и берут паузу "подумать".
Условия - есть минимальная оплата. Остальное от KPI - скажем 100 проданных кейсов одна цена за штуку, свыше 500 другая цена, свыше 1000 третья и т.д. Продажи привязаны ко времени. Скажем квартал или полгода.
Если есть такая команда - шепни в личку.

Я правильно понимаю, что в вашем, без сомнения, гениальном мозгУ родилась идея заплатить один раз за разработку и поддержку проекта продвижения? Если это так - то действительно адекватные команды будут из вежливости говорить «мы подумаем», а потом потешаться над вами. В общем аффтар, пиши есчо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63

Этапять! :good:
Только заклинание нужно читать на латыни вроде.. Или на иерихонском

8d42f01168aa1f2d0829fd1947a51c83930946ac_hq.gif
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Я правильно понимаю, что в вашем, без сомнения, гениальном мозгУ родилась идея заплатить один раз за разработку и поддержку проекта продвижения? Если это так - то действительно адекватные команды будут из вежливости говорить «мы подумаем», а потом потешаться над вами. В общем аффтар, пиши есчо.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сходите всё таки на семинар к SMM, они подробно рассказывают как всё устроено.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
если бы ты реально, был технарем, ну или хоть немного понимал в строительстве (спроси у метра, он тебе СНиП по бетону подгонит почитать, ну или СП, если пользоваться базами нормативными научился), ты бы заметил на фото, что на стене отсутствует напрочь защитный слой бетона. арматурная сетка начинает коррозировать... следовательно штукатурка тут держаться не будет, она отваливается с бетоном вместе. даже молоток не нужен. ткни пальцем и посыпется. а чаще всего и трогать не надо... начинает отслаиваться, попадает влага, набухает, отваливается.
ты или по ссылке не читал нифея, или все-таки куришь дрянь. и у тебя такие "дефективные" идеи всплывают в голове... в новости больше возмущаются тем, что с понтом открытый в декабре объект, после открытия ни разу не чистился. и открывался для хайпа (твое любимое словечко) губера на камеру. все загажено, "красота" оказалась временной и отваливается вместе с фрагментами стены.
там ни слова нет про то, что ты увидел - стена рушится... все пропало...
Спасибо за авторительное мнение. Насколько я понимаю стена должна осыпаться "много где" при таком раскладе?
Да?
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Понятно теперь кто на семинары ходит, или курсы покупает в бизнес-молодости.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Сходите всё таки на семинар к SMM, они подробно рассказывают как всё устроено.
они то может всё и рассказывают, только вот к твоему глупому предложению это не имееь никакого отношения... Ты сам то готов бы был не него откликнуться?

Понятно теперь кто на семинары ходит, или курсы покупает в бизнес-молодости.
Только вот что то мне подсказхывает, что пивандрий вряд ли посещает эти курсы...ибо иначе бы не стал с таким упорством выставлять себя на посмешище...
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Вышестоящий оратор: лопату возишь в багажнике?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
нет...а надо?
 
Верх Низ