Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 70

Покупка нового автомобиля в 2020г.

Думаю не для кого не секрет, что сейчас есть поределенный дефицит новых авто.
    Есть странные обьяснения на тему того, что сначала была корона, а потом производители ушли на традиционные летние каникулы, поэтому такая жопа с поставками.
    Мне не понятна позиция местных дилеров, которые засрали все своими рекламными обьявлениями, хотя по факту у них нет ничего.
    Причем манагеры высосут тебе весь мозг, но ни нормальных цен ни товара у них нет, и сроков поставок они не могут назвать.

Вопрос - лицо компании , ее имя в наше врем ничего не стоит вообще?

Самое странное, из все общений с дилерами, Элвис на Чернышевского произвел хоть какое-то разумное впечатление.
    Ищу работу в IT

Цитата Сообщение от jingvar Посмотреть сообщение
    вообще ничего (точка)
    Лицо и имя компании меняется за пару дней

Думаю не для кого не секрет, что сейчас есть поределенный дефицит новых авто.Есть странные обьяснения на тему того, что сначала была корона, а потом производители ушли на традиционные летние каникулы, поэтому такая жопа с поставками.Мне не понятна позиция местных дилеров, которые засрали все своими рекламными обьявлениями, хотя по факту у них нет ничего.Причем манагеры высосут тебе весь мозг, но ни нормальных цен ни товара у них нет, и сроков поставок они не могут назвать.Вопрос - лицо компании , ее имя в наше врем ничего не стоит вообще?Самое странное, из все общений с дилерами, Элвис на Чернышевского произвел хоть какое-то разумное впечатление.
    если не секрет - по каким маркам прошлись?

За Жигулями проще в Тольятти съездить, ну и за другими авто аналогично к месту производства - если конечно не ищется чисто забугорная иномарка. По месту производства у серых дилеров всегда всё есть без обмана и навязывания всякой фигни.
    Дружу с пчёлами .

Цитата Сообщение от Roman 666 Посмотреть сообщение
    если не секрет - по каким маркам прошлись?
    Машина рассматривалась под конкретные требования, Хуйндай, Шкода, Фольц, Жили, Нассан
    Ищу работу в IT

Машина рассматривалась под конкретные требования, Хуйдай, Шкода, Фольц, Жили, Нассан
    Вроде слышал у китайце тоже все раскуплено. Даже в шоу-руме. Хз правда нет...

Мне не понятна позиция местных дилеров, которые засрали все своими рекламными обьявлениями, хотя по факту у них нет ничего.
    Причем манагеры высосут тебе весь мозг, но ни нормальных цен ни товара у них нет, и сроков поставок они не могут назвать.

странная у вас позиция
    машины привозят и продают
    дефицит большой

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    странная у вас позиция
    машины привозят и продают
    дефицит большой
    Прям с автовоза разбирают?).
    По теме: 2 недели назад был на то в Энгельсе, бывший салон форд. Стоят китайцы у них теперь, ажиотажа не заметил

Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk

Никак не могу понять, почему пешеходы уверены в исправности тормозов у моей машины больше, чем я?!..

Цитата Сообщение от viclawyer Посмотреть сообщение
    Прям с автовоза разбирают?)
    Похоже,что именно так. Даже в салонах образцов нет нифига в залах, а если и есть-то почти все уже проданы с конской наценкой за допы.

Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    Похоже,что именно так. Даже в салонах образцов нет нифига в залах, а если и есть-то почти все уже проданы с конской наценкой за допы.
    Насчёт конских наценок не сомневаюсь, они без них продавали всегда только после посылания на 3 буквы и обещания купить в другом салоне

Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk

Никак не могу понять, почему пешеходы уверены в исправности тормозов у моей машины больше, чем я?!..

с новым Киа Мохав вообще прикольно, "рекомендованная" цена в 3,2 ляма у диллера превращается в 4,5 и причем это у всех по стране вообще. В сети уже бойкот предлагают объявить, 1.3 допов это к нему на прицепе должны Рио отдавать просто.

без них продавали всегда только после посылания на 3 буквы и обещания купить в другом салоне
    Учитывая что сейчас в городе почти все салоны в городе принадлежат 2-3 людям и они друг друга знают, после таких заявлений Вас аналогично посылают туда же и хихикают.

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    Учитывая что сейчас в городе почти все салоны в городе принадлежат 2-3 людям и они друг друга знают, после таких заявлений Вас аналогично посылают туда же и хихикают.
    На сегодняшний день не знаю, 2 года назад меня уговаривали вернутся вплоть до момента получения машины в другом салоне).

это скорее говорит о том, что с общественным транспортом в саратове полный швах, люди покупают авто не из-за того, что у них дохрена денег, а потому, что альтернативы нет.

из той же статьи
    Напомним, в рейтинге доступности машин для населения Саратовская область заняла 57-е место из 85-и возможных.
    Не очень радостно, что у нас каждый третий может себе позволить купить корыто за 50 тыс. рублей и менее

Прям с автовоза разбирают?).
    мы с элвисом плотно работает
    рассказывают что у автовоза драка была
    а так разбирают на 2-3 месяца вперед ходовые модели

верно

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    это скорее говорит о том, что с общественным транспортом в саратове полный швах, люди покупают авто не из-за того, что у них дохрена денег, а потому, что альтернативы нет.
    в москве с от все хорошо почему там машины покупают????

из той же статьи

Не очень радостно, что у нас каждый третий может себе позволить купить корыто за 50 тыс. рублей и менее
    Какие зарплаты и уровень достатка населения, такие и машины Вы там аккуратно эксплуатируйте свои автомобиль, нам еще через 20 лет на нем ездить)))).
    С момента регистрации pioner27 скорее уже pioner41 ))))

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    в москве с от все хорошо почему там машины покупают????
    потому что у них денег много, почему бы и машину не купить.

Цитата Сообщение от foxbee Посмотреть сообщение
    За Жигулями проще в Тольятти съездить, ну и за другими авто аналогично к месту производства - если конечно не ищется чисто забугорная иномарка. По месту производства у серых дилеров всегда всё есть без обмана и навязывания всякой фигни.
    Какой бред)))
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

На сегодняшний день не знаю, 2 года назад меня уговаривали вернутся вплоть до момента получения машины в другом салоне).
    За два месяца очень сильно изменилась ситуация
    Нужно иметь большую долю ведения взять то, что хочешь и не с конскими затратами
    Купила машину 4 сентября, ещё не чухнули дилеры ничего, сняла по максимуму
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

тигуан +140 допов, прям скромно
    Ищу работу в IT

дилеры живут допами
    крету родственнику скинули допы со 100 до 50 и разрешили выбрать

Ваши права