Покупка нового автомобиля в 2020г.

  • Автор темы jingvar
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
За Жигулями проще в Тольятти съездить, ну и за другими авто аналогично к месту производства - если конечно не ищется чисто забугорная иномарка. По месту производства у серых дилеров всегда всё есть без обмана и навязывания всякой фигни.

Какой бред)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
На сегодняшний день не знаю, 2 года назад меня уговаривали вернутся вплоть до момента получения машины в другом салоне).

За два месяца очень сильно изменилась ситуация
Нужно иметь большую долю ведения взять то, что хочешь и не с конскими затратами
Купила машину 4 сентября, ещё не чухнули дилеры ничего, сняла по максимуму
 
OP
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
тигуан +140 допов, прям скромно
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
дилеры живут допами
крету родственнику скинули допы со 100 до 50 и разрешили выбрать
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 077
Реакции
4 794
Баллы
113
дилеры живут допами
крету родственнику скинули допы со 100 до 50 и разрешили выбрать
жадностью они живут причем всем своим составом, допами живет только менеджер - это его зарплата, отпускная цена машины для дилера более чем комфортная для жизни владельца салона, просто чтобы из этого еще и з/п платить - не спортивно, пусть сами крутятся там...
В первую волну короны Рено очень не плохую фишку придумал с заказом машины онлайн, т.к комплектации в этом сегменте без выбора, то просто оплачиваешь на сайте цену и получаешь машину к подъезду, но дилеры встали на дыбы
 
OP
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
жадностью они живут причем всем своим составом, допами живет только менеджер - это его зарплата, отпускная цена машины для дилера более чем комфортная для жизни владельца салона, просто чтобы из этого еще и з/п платить - не спортивно, пусть сами крутятся там...
В первую волну короны Рено очень не плохую фишку придумал с заказом машины онлайн, т.к комплектации в этом сегменте без выбора, то просто оплачиваешь на сайте цену и получаешь машину к подъезду, но дилеры встали на дыбы

Дилеры потом неплохо оттягиваются на ТОю
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Хундай весь октябрь пытался запустить продажи онлайн, рекламу давал, на сайте анонсировал, но чёт ноябрь идёт к концу, а воз и ныне.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 077
Реакции
4 794
Баллы
113
Хундай весь октябрь пытался запустить продажи онлайн, рекламу давал, на сайте анонсировал, но чёт ноябрь идёт к концу, а воз и ныне.
разве ? они же подписку ввели как раз в этот период
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 077
Реакции
4 794
Баллы
113
Дилеры потом неплохо оттягиваются на ТОю
я как-то заехал к дилеру НЕ у того, где машину покупал, первый вопрос был, а чего к нам приехали то ?
Я уже подумал ошибся и в Сбер заехал
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
тигуан +140 допов, прям скромно

А что вообще в качестве допов впаривают? Я в 18 году сознательно купил комплект колёс и защиту, на которые мне скинули 30к. Мне это было выгодно.
 
OP
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
А что вообще в качестве допов впаривают? Я в 18 году сознательно купил комплект колёс и защиту, на которые мне скинули 30к. Мне это было выгодно.

Сигналку коврики и чето еще, я с трудом могу представить что можно напихать на 140. Наверняка антикор слезами девственниц.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
жадностью они живут причем всем своим составом, допами живет только менеджер - это его зарплата, отпускная цена машины для дилера более чем комфортная для жизни владельца салона, просто чтобы из этого еще и з/п платить - не спортивно, пусть сами крутятся там...
В первую волну короны Рено очень не плохую фишку придумал с заказом машины онлайн, т.к комплектации в этом сегменте без выбора, то просто оплачиваешь на сайте цену и получаешь машину к подъезду, но дилеры встали на дыбы

Прям вас бы да в управляющие )))
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
с новым Киа Мохав вообще прикольно, "рекомендованная" цена в 3,2 ляма у диллера превращается в 4,5 и причем это у всех по стране вообще. В сети уже бойкот предлагают объявить, 1.3 допов это к нему на прицепе должны Рио отдавать просто.

Кстати, да. Мэйджор. Про допы на втором скриншоте - они лям стоят чтоли?



 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 077
Реакции
4 794
Баллы
113
Кстати, да. Мэйджор. Про допы на втором скриншоте - они лям стоят чтоли?
да ничего они не стоят, 4,5 это Прадо и не нужно было Киа туда лезть, они и так достаточно обделались с новым Соренто дизельным. Они что-то резко решили шагнуть в премиум.
Если зайти на сайт https://elvis-kia.ru, что как бы уже сайт дилера и открыть цены, то внизу будет сноска
* Цены на продукцию KIA. Сведения о ценах, содержащиеся на сайте, носят исключительно информационный характер. Указанные цены могут отличаться от действительных цен уполномоченных дилеров KIA. Для получения подробной информации об актуальных ценах на продукцию KIA обращайтесь к уполномоченным дилерам KIA. Приобретение любой продукции KIA осуществляется в соответствии с условиями индивидуального договора купли-продажи.
т.е это не сайт дилера, а цена будет только у каких-то людей на УК шоссе :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38

Ну про жигули так и есть. Искали недавно весту универсал.
Оказывается в обычной комплектации(не всякие люкс за кучу денег)
их почти нет. Новые у дилеров в саратове с допами на 50 кРуб
И допы типа антикор/защита/дешман сига с аз
Даже на вторичке на фоне этого б/у машины 19-го года стоят как новые почти

Беглый осмотр по дилерам в Тлт и тоже машин мало, но хотя бы допов почти нет.

Есть оказывается и серые дилеры в тлт, у которых и машины есть и допов 0 и цена на 10 тык ниже рекомендованной.
Гарантия при этом остается, обслуживание и все такое.

По остальным маркам может тоже на местном уровне решаемо...
 
Верх Низ