Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 34

Немного о медицине в Америке

Один актёр из России уже несколько лет живёт в Америке. Его жена выиграла в лотерею Green Card.

Это Андрей Васильев.

Несколько дней назад загремел в больницу с инфарктом миокарда.

Сделали операцию, вытащили с того света....

Ну и выпустили домой))

Я не то, что-бы вернуться, я транзитом не хочу...

Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Маляр, а ты сам как предпочёл-бы лечиться например от инфаркта, в России, где после операции на сердце люди годами как одуванчики живут или как в Америке, где через сутки домой отпускают и у человека всё в порядке становится.

Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Маляр, а ты сам как предпочёл-бы лечиться например от инфаркта, в России, где после операции на сердце люди годами как одуванчики живут или как в Америке, где через сутки домой отпускают и у человека всё в порядке становится.
    все в порядке становится? ты вообще про инсульты и инфаркты что-нибудь знаешь?

Авто
    CR-V\Фабьен\JMC
    Записей в дневнике
    2
    Нормально так у тебя в голове насрано))

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Может там че нить в еду подсыпают при изготовлении.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    сейчас он тебе расскажет наглядный пример как в омериго выписывают больного с легким инсультом, случившеся в палате, с обширным инсультом у человека в РФ, с обильным поражением головного мозга, доставленным спустя 3-4 часа после случившегося, не правильно определенным типом инсульта и не выполненной необходимой терапии при этом)ах да и из-за закрытой реанимации из-аз ковида и не выполненной компьютерной КТ при приеме))) Вроде все)

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    захочешь жить и жрать не в церквях, а так же не ухаживать за больными и не такое писать начнешь))))

Авто
    старый мерс и старый фольц.
    там тебя выпустят и жить захочеш, встанеш. не хочеш, коллекторы поставят)))
    Скажи алкоголю - НЕТ денег!

Цитата Сообщение от мерсовод Посмотреть сообщение
    там тебя выпустят и жить захочеш, встанеш. не хочеш, коллекторы поставят)))
    он там видимо в больничках даже по легким случаям еще не обращался) как выставят счет за простейшую отлежку с воспалением легких в недельку сроком...сразу пойдет почку сдавать на донорство)

Авто
    че его туда понесло то?слава Краморова покоя недает?

Авто
    где там тема, где про сашэа можно спрашивать?
    может чувак прояснит ситуевину?

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    захочешь жить и жрать не в церквях, а так же не ухаживать за больными и не такое писать начнешь))))
    Не, я бы проверил бутылку с молоком на наличие антидеприсантов .)

Не, я бы проверил бутылку с молоком на наличие антидеприсантов .)
    бесплатную церковную жрачку для бездомных и выходцев из бывшего СССР))))

https://youtu.be/GZMb80KQQ1E

Вы сейчас весь аппетит отобьете у новогражданина), где же он будет харчеваться?)

сейчас он тебе расскажет наглядный пример как в омериго выписывают больного с легким инсультом, случившеся в палате
    У этого Васильева инфаркт случился не в палате.

VVP, а пачём стоит такая операция?

У этого Васильева инфаркт случился не в палате.
    я тебе там более подробно ответил...

Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    VVP, а пачём стоит такая операция?
    занкомая пару раз дочке вызывала врача на дом и пару раз ездили в больничку с острой ОРВИ. баксов 700-800 все это стоило. Больше ни ногой....

занкомая пару раз дочке вызывала врача на дом и пару раз ездили в больничку с острой ОРВИ. баксов 700-800 все это стоило. Больше ни ногой....
    Как бы то ни было, счета за оплату медицинских услуг - основная причина для банкротства физических лиц. Хотя зарплаты в США в разы больше, чем в России, стоимость лечения выше в десятки раз. Сходить к терапевту насчёт гриппа - 200-500$. Вызвать скорую в сельской местности (в “одноэтажной Америке”, где живёт большинство населения) - 2000-3000$.
    https://vestnikburi.com/meditsina-v-...lati-ili-umri/

Как бы то ни было, счета за оплату медицинских услуг - основная причина для банкротства физических лиц. Хотя зарплаты в США в разы больше, чем в России, стоимость лечения выше в десятки раз. Сходить к терапевту насчёт гриппа - 200-500$. Вызвать скорую в сельской местности (в “одноэтажной Америке”, где живёт большинство населения) - 2000-3000$.https://vestnikburi.com/meditsina-v-...lati-ili-umri/
    я тебе выше описал...там реально просто пару консультаций за такие бабки)за выезд уточню.....там точно вообще был абзац для них, деньги занимали...

Все же жду ответа от ввп, скока стоит "вытащить с того света" в данном случае?

Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Все же жду ответа от ввп, скока стоит "вытащить с того света" в данном случае?
    там не было и близко вытащить с того света.....вытащить с того света стоит не одну сотню тысяч бачинских а то и мультов..а главное делается только известным людям.

Как бы то ни было, счета за оплату медицинских услуг - основная причина для банкротства физических лиц. Хотя зарплаты в США в разы больше, чем в России, стоимость лечения выше в десятки раз. Сходить к терапевту насчёт гриппа - 200-500$. Вызвать скорую в сельской местности (в “одноэтажной Америке”, где живёт большинство населения) - 2000-3000$.
    https://vestnikburi.com/meditsina-v-...lati-ili-umri/
    Ну тут конечно Маляр прав на все 146%
    Ну кто ты в США с 2000-3000 долларов на лечение? Один из многих у кого они есть.
    В свою очередь В России, за 2-3 тысячи долларов медсестры будут хороводы вокруг дебя водить, а главный врач вприсядку танцевать.
    Если конечно у тебя есть 2-3 тысячи долларов на лечение
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Ваши права