Немного о медицине в Америке

  • Автор темы VVP
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 682
Реакции
2 315
Баллы
113
занкомая пару раз дочке вызывала врача на дом и пару раз ездили в больничку с острой ОРВИ. баксов 700-800 все это стоило. Больше ни ногой....
Как бы то ни было, счета за оплату медицинских услуг - основная причина для банкротства физических лиц. Хотя зарплаты в США в разы больше, чем в России, стоимость лечения выше в десятки раз. Сходить к терапевту насчёт гриппа - 200-500$. Вызвать скорую в сельской местности (в “одноэтажной Америке”, где живёт большинство населения) - 2000-3000$.
https://vestnikburi.com/meditsina-v-ssha-plati-ili-umri/
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Как бы то ни было, счета за оплату медицинских услуг - основная причина для банкротства физических лиц. Хотя зарплаты в США в разы больше, чем в России, стоимость лечения выше в десятки раз. Сходить к терапевту насчёт гриппа - 200-500$. Вызвать скорую в сельской местности (в “одноэтажной Америке”, где живёт большинство населения) - 2000-3000$.https://vestnikburi.com/meditsina-v-ssha-plati-ili-umri/
я тебе выше описал...там реально просто пару консультаций за такие бабки)за выезд уточню.....там точно вообще был абзац для них, деньги занимали...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Все же жду ответа от ввп, скока стоит "вытащить с того света" в данном случае?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Все же жду ответа от ввп, скока стоит "вытащить с того света" в данном случае?
там не было и близко вытащить с того света.....вытащить с того света стоит не одну сотню тысяч бачинских а то и мультов..а главное делается только известным людям.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Как бы то ни было, счета за оплату медицинских услуг - основная причина для банкротства физических лиц. Хотя зарплаты в США в разы больше, чем в России, стоимость лечения выше в десятки раз. Сходить к терапевту насчёт гриппа - 200-500$. Вызвать скорую в сельской местности (в “одноэтажной Америке”, где живёт большинство населения) - 2000-3000$.
https://vestnikburi.com/meditsina-v-ssha-plati-ili-umri/
Ну тут конечно Маляр прав на все 146%
Ну кто ты в США с 2000-3000 долларов на лечение? Один из многих у кого они есть.
В свою очередь В России, за 2-3 тысячи долларов медсестры будут хороводы вокруг дебя водить, а главный врач вприсядку танцевать.
Если конечно у тебя есть 2-3 тысячи долларов на лечение
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Точно так же как и у питающихся в церквях нелегалов с просроченной туристической визой)лучше сдохнуть чем попасться на выдворение на всю жизнь)
 
OP
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
VVP, а пачём стоит такая операция?
Задай ему вопрос в комментарии к видео. Я думаю, что он ответит. Я не знаю, так как не приходилось к врачам обращаться. Но знаком с человеком, которому сделали операцию на бедренной кости, что-то там титановое поставили. Он мне об этом полтора года назад рассказал. В Украине такая операция стоит 5000 долларов, в Америке 50 000 долларов. Он нисколько не заплатил, так как беженец из Донбасса.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Задай ему вопрос в комментарии к видео. Я думаю, что он ответит. Я не знаю, так как не приходилось к врачам обращаться. Но знаком с человеком, которому сделали операцию на бедренной кости, что-то там титановое поставили. Он мне об этом полтора года назад рассказал. В Украине такая операция стоит 5000 долларов, в Америке 50 000 долларов. Он нисколько не заплатил, так как беженец из Донбасса.

Хм, ушел от ответа... А хохол — он и в Америке хохол...)))
 
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 682
Реакции
2 315
Баллы
113
Задай ему вопрос в комментарии к видео. Я думаю, что он ответит. Я не знаю, так как не приходилось к врачам обращаться. Но знаком с человеком, которому сделали операцию на бедренной кости, что-то там титановое поставили. Он мне об этом полтора года назад рассказал. В Украине такая операция стоит 5000 долларов, в Америке 50 000 долларов. Он нисколько не заплатил, так как беженец из Донбасса.

Эт получается на твои налоги ему операцию сделали. Но у тебя так не прокатит, у тебя статус другой.
 
Верх Низ