Помощь Регистрация

Тема: Т-плюс

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 76

Question Т-плюс

кому нибудь удалось оплатить онлайн этой организации, старые способы не проходят, зарегистрироваться в новом л/к не получается,т.к. они поменяли л/с и никому их не сообщают

Цитата Сообщение от RafalL Посмотреть сообщение
    кому нибудь удалось оплатить онлайн этой организации, старые способы не проходят, зарегистрироваться в новом л/к не получается,т.к. они поменяли л/с и никому их не сообщают
    Уже давно им не платил, но насколько помню там QR код на квитанции был.
    Через Сберонлайн легко всё можно оплатить.

Я даже не могу припомнить, чтобы я когда-то за ЖКУ платил не онлайн.

Авто
    ВАЗ 210540 + Largus 7 мест
    Записей в дневнике
    1
    мне нравятся такие крики помощи :-)
    Уважаемый, это опрос? Старые способы это какие? Что со старым л/к? Им звонили с этими проблемами?
    почитай для информации

На платёжном документе нет банковских реквизитов, необходимых для оплаты?

С такой суммой по отоплению и платить как то не хочется

Цитата Сообщение от vivet Посмотреть сообщение
    С такой суммой по отоплению и платить как то не хочется
    +1. Ноябрь – 3500 ₽. Декабрь с какого-то – 4500 ₽.

Цитата Сообщение от DS2 Посмотреть сообщение
    мне нравятся такие крики помощи :-)
    Уважаемый, это опрос? Старые способы это какие? Что со старым л/к? Им звонили с этими проблемами?
    старый способ-через Сбербанк-онлайн с комиссией 1%, с 1 января 2021 Т-плюс переходит на прямые выплаты без комиссии. Это меня и подкупило(комиссия за отопление доходит до 100 ₽). Если платить по старому-платеж блокируется, если платить через QR-код, то взимают комиссию. На сайте Т-плюс требуют л/с, который никому не известен. В платеке косвенно написано, что со Сбербанком они не работают

ЛС на платежке есть, зарегистрировались давно уже и даже не помним как, все чисто интуитивно было, никаких проблем

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    ЛС на платежке есть, зарегистрировались давно уже и даже не помним как, все чисто интуитивно было, никаких проблем
    они поменяли л/с, он будет известен только в феврале, а платить надо сейчас

Выложи, что ли, уже платёжку.

хз, давно уже сменили, месяца три как платим. Я сейчас не найду уже, но они присылали письмо и там все расписано было как делать и что
    Вот тут все написано https://lkm.esplus.ru и https://saratov.esplus.ru
    А оплатить можно на сайте и через старые ЛС

Уважаемые клиенты!Информируем Вас, что в связи с изменением условий договора между АО "Энергосбыт Т Плюс" и ООО 2Региональный центр оптимизации расчетов" (ООО "СарРЦ Ресурс") изменяется Организация. осуществляющая расчеты за тепловую энергию ПАО "Т-Плюс"
    С 01.01.2021г компания АО 2Энергосбыт Т Плюс" будет осуществлять расчеты и обслуживание клиентов самостоятельно. Квитанция за январь 2021 придет с новым номером лицевого счета.

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    хз, давно уже сменили, месяца три как платим. Я сейчас не найду уже, но они присылали письмо и там все расписано было как делать и что Вот тут все написано https://lkm.esplus.ru и https://saratov.esplus.ru А оплатить можно на сайте и через старые ЛС
    у меня не проходит-пишут, что л/с не опознан ещё они заявили, что они потеряли номера всех счетчиков

у меня не проходит-пишут, что л/с не опознан ещё они заявили, что они потеряли номера всех счетчиков
    Ты реально не можешь перевести требуемую сумму по указанным в платёжном документе банковским реквизитам и указать в назначении платежа свой адрес?

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Ты реально не можешь перевести требуемую сумму по указанным в платёжном документе банковским реквизитам и указать в назначении платежа свой адрес?
    так неудобно и можно ошибиться, я хочу, как раньше-в Серонлайн выбрать Т Плюс-сразу появляется мои данные, сумма, выбирается карта и Оплатить

продолжаются мои бодания с Т-плюс, только в 3-ем по счету банке мне удалось оплатить по QR коду. Я оплатил в Сбербанке неделю назад, деньги до сих пор не пришли, хотя Сбербанк клянется, что деньги передал и выдал мне копии платежных поручений. Меня интересует другое-в платёжке есть несколько сумм-например, у меня-начислено -3905, состояние счета-3694, итого к оплате-3694, но по QR коду с меня взяли 3905. Проверьте, кому не лень, как у вас?

Я оплатил в Сбербанке неделю назад, деньги до сих пор не пришли
    Оплатил за ноябрь 12 декабря по QR коду через Тинькофф. Перед НГ посыпались смс о необходимости оплатить. Написал обращение через сайт, прикрепил квитанцию, после праздников звонил, сказали обращение рассматривают месяц
    Деньги так до сих пор и не пришли, смс шлют, за декабрь не платил, буду ждать ответ от них.
    Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.

так неудобно и можно ошибиться, я хочу, как раньше-в Серонлайн выбрать Т Плюс-сразу появляется мои данные, сумма, выбирается карта и Оплатить
    Можно дойти до офиса Сбербанка, попросить девочку или мальчика около банкоматов создать для тебя темплейт и сохранить его в твоём лк.
    Потом просто будешь выбирать этот шаблон и вносить сумму которую нужно оплатить.

Не очень понимаю зачем нужно идти в банк чтобы оплатить по qr коду.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Можно дойти до офиса Сбербанка, попросить девочку или мальчика около банкоматов создать для тебя темплейт и сохранить его в твоём лк.
    Потом просто будешь выбирать этот шаблон и вносить сумму которую нужно оплатить.

Не очень понимаю зачем нужно идти в банк чтобы оплатить по qr коду.
    потому что Т-плюс перестал работать с Сберонлайн, только с Почтабанком

Плачу через Восточный по созданному шаблону. Нет комиссии, есть кэшбек. Платил через Хоум, комиссия 10 руб. с платежа. Однажды платил через сбер - там была комиссия 1% кажется. Плачу всегда ту сумму, которую хочу заплатить. В чём проблема у тс - непонятно.

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    RafalL, не переживай, в следующий раз оплатишь.
    У меня отец как-то платил 3 месяца в т+ по старым реквезитам, до саррц были у них реквизиты.
    Потом когда я увидел долг и стал разбираться, то пришлось им письмо писать и ссылаться на статью о незаконном обогащении, что бы вернули уплаченные деньги. В итоге сделали перерасчёт на эту сумму. Правда это было очень долго (около 3-х месяцев длилось разбирательство).

потому что Т-плюс перестал работать с Сберонлайн, только с Почтабанком
    Ради интереса запустил сейчас приложение Сбербанка, направил на QR-код декабрьской платёжки от Т-Плюс и в продолжение получил не только возможность оплатить, но ещё и расшифровку начислений: за отопление, за тепловую энергию в горячей воде и за теплоноситель...

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Ради интереса запустил сейчас приложение Сбербанка, направил на QR-код декабрьской платёжки от Т-Плюс и в продолжение получил не только возможность оплатить, но ещё и расшифровку начислений: за отопление, за тепловую энергию в горячей воде и за теплоноситель...
    это я тоже пробовал-вопрос-как получить чек об оплате?
    и я ещё спрашивал-разные суммы в платежке и по QR коду?

это я тоже пробовал-вопрос-как получить чек об оплате?
    В любом банкомате или терминале оплаты

Ваши права