Т-плюс

  • Автор темы RafalL
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Плачу через Восточный по созданному шаблону. Нет комиссии, есть кэшбек. Платил через Хоум, комиссия 10 руб. с платежа. Однажды платил через сбер - там была комиссия 1% кажется. Плачу всегда ту сумму, которую хочу заплатить. В чём проблема у тс - непонятно.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 307
Реакции
1 807
Баллы
113
RafalL, не переживай, в следующий раз оплатишь.
У меня отец как-то платил 3 месяца в т+ по старым реквезитам, до саррц были у них реквизиты.
Потом когда я увидел долг и стал разбираться, то пришлось им письмо писать и ссылаться на статью о незаконном обогащении, что бы вернули уплаченные деньги. В итоге сделали перерасчёт на эту сумму. Правда это было очень долго (около 3-х месяцев длилось разбирательство).
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
потому что Т-плюс перестал работать с Сберонлайн, только с Почтабанком

Ради интереса запустил сейчас приложение Сбербанка, направил на QR-код декабрьской платёжки от Т-Плюс и в продолжение получил не только возможность оплатить, но ещё и расшифровку начислений: за отопление, за тепловую энергию в горячей воде и за теплоноситель...
 
OP
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 677
Реакции
316
Баллы
83
Ради интереса запустил сейчас приложение Сбербанка, направил на QR-код декабрьской платёжки от Т-Плюс и в продолжение получил не только возможность оплатить, но ещё и расшифровку начислений: за отопление, за тепловую энергию в горячей воде и за теплоноситель...
это я тоже пробовал-вопрос-как получить чек об оплате?
и я ещё спрашивал-разные суммы в платежке и по QR коду?
 
OP
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 677
Реакции
316
Баллы
83
речь шла о приложении Сберонлайн в смартфоне
в сбере я заплатил-платеж шел 10 дней
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
это я тоже пробовал-вопрос-как получить чек об оплате?и я ещё спрашивал-разные суммы в платежке и по QR коду?
У меня сумма одна и та же. Чек – не знаю, как в Сбере, но наверняка можно или на мыло, или в их офисе получить, если надо.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 741
Баллы
113
речь шла о приложении Сберонлайн в смартфоне
в сбере я заплатил-платеж шел 10 дней

На любой платёж в Сберонлайн можно распечатать чек в банкомате или платежном терминале Сбера.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 893
Реакции
1 059
Баллы
113
Показания счётчика Т+ не удалось передать через сайт https://саррц.рф/
Пишет, что л/с неверный.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 671
Реакции
61
Баллы
48
Показания счётчика Т+ не удалось передать через сайт https://саррц.рф/
Пишет, что л/с неверный.

А в ЛК пишут что "счет закрыт?"

В связи с расторжением агентского договора между АО «ЭнергосбыТ Плюс» и ООО «СарРЦ-Ресурс» изменяется организация, осуществляющая расчеты за тепловую энергию ПАО «Т Плюс».
С 01.01.2021 г. компания АО «ЭнергосбыТ Плюс» будет осуществлять расчеты и обслуживание клиентов самостоятельно.
Квитанцию нового образца с новым номером лицевого счета за январь 2021 года Вы получите от имени АО «ЭнергосбыТ Плюс».

реально получилось зарегистрироваться на сайте энергосбыта со старым номером лс (тот который был у сррц) уже в ЛК показали новый. но вот оплата в саррц за декабрь гдето подвисла.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
А в ЛК пишут что "счет закрыт?"реально получилось зарегистрироваться на сайте энергосбыта со старым номером лс (тот который был у сррц) уже в ЛК показали новый. но вот оплата в саррц за декабрь гдето подвисла.
за декабрь оплатил седня в саррц, но показания уже не принимают. Зарегился в тлюс с лицевым счетом от саррц. все подвязалось, дали новый лицевой. передал показания
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 671
Реакции
61
Баллы
48
за декабрь оплатил седня в саррц, но показания уже не принимают. Зарегился в тлюс с лицевым счетом от саррц. все подвязалось, дали новый лицевой. передал показания

я в начале январе оплатил, почти 4тр. в саррц не пришло, на новый сайт тоже. буду запрос делать в тплюс, если так и не придут.
 
OP
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 677
Реакции
316
Баллы
83
я оплатил 12.01-пришли только сегодня, в Т-плюс делать запрос бесполезно, там бардак-на письма не отвечают, при личном посещении говорят, что ничего не знают, ждите

зарегистрироваться со старым л/с на получилось-счет не найден
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 893
Реакции
1 059
Баллы
113
А в ЛК пишут что "счет закрыт?"
не было ЛК


реально получилось зарегистрироваться на сайте энергосбыта со старым номером лс (тот который был у сррц) уже в ЛК показали новый.
тоже получилось, спасибо!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
за декабрь оплатил седня в саррц, но показания уже не принимают. Зарегился в тлюс с лицевым счетом от саррц. все подвязалось, дали новый лицевой. передал показания

Я тоже показания передать не смог. Да и похер.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 893
Реакции
1 059
Баллы
113
OP
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 677
Реакции
316
Баллы
83
На сайте энергосбыта регистрируешься по старому ЛС и передаёшь показания. Легко получилось.
я зашел по старому счету и обнаружил, что прежние показания неправильны-показания счетчика за декабрь на самом деле за май-если я введу новые показания, мне придет платежка на крупную суммы
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
я зашел по старому счету и обнаружил, что прежние показания неправильны-показания счетчика за декабрь на самом деле за май-если я введу новые показания, мне придет платежка на крупную суммы
Нет. За вычетом тех платежек, что были с мая. Если, конечно, там не идиоты.
 
OP
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 677
Реакции
316
Баллы
83
сейчас поднял все платежки, начиная с августа ЕРКЦ передавали в Т-плюс мои показания от балды, с потолка
 
Верх Низ