Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 29

Post А как у Вас, работает "дистанционка"? Google, Trello, Outlook.....?

Почти год прошёл в пандемию. Многому научились, много ошиблись.
    Вопрос такой - с помощью какого программного инструмента была организована работа на вашем предприятии? Какие выводы, успехи и неудачи использования? Я как руководитель и подчинённый провёл это время в Зуме, Джабере... Ватсапы-Вайберы были и до этого. Я свой коллектив контролировал и направлял с помощью Гугл календаря и внутренних специализированных программ РЖД.
    А как происходило у вас?
    Я так понимаю, мальчик в Китае облизнул яйцо динозавра, и непонятно что будет завтра, поэтому чужой опыт пригодится.
    PS. Скорее всего многие использовали звонки, смс и блокнот))) Тоже вариант))

Голубиная почта. Ну может гонец еще. Но это редко.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    Вопрос такой - с помощью какого программного инструмента была организована работа на вашем предприятии? Какие выводы, успехи и неудачи использования? Я как руководитель и подчинённый провёл это время в Зуме, Джабере... Ватсапы-Вайберы были и до этого. Я свой коллектив контролировал и направлял с помощью Гугл календаря и внутренних специализированных программ РЖД.
    А как происходило у вас?
    Я так понимаю, мальчик в Китае облизнул яйцо динозавра, и непонятно что будет завтра, поэтому чужой опыт пригодится.
    MS Teams
    Зачем учительница говорит: "Посмотрите, ребята, это Италия, она похожа на сапог". Ты о чем говоришь вообще? Италия похожа на рай!!! Это ты похожа на сапог!!!

никак, не предусматривает работа удаленки, только раздражает больше от тормозов и неудобности

Цитата Сообщение от Bondik Посмотреть сообщение
    MS Teams
    Не сталкивался. Поизучаю

Не сталкивался. Поизучаю
    У вас нет отдела АйТи? Или ты и есть этот отдел?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    У вас нет отдела АйТи? Или ты и есть этот отдел?
    Айти занимается кодами и галочками в меню. Нет? Моя задача организовать функциональную среду. У АйТи нет таких задач и навыков. Полноценный отдел есть + ресурсы специализированной службы.

Авто
    CR-V\Фабьен\JMC
    Записей в дневнике
    2
    Гугел мит хорошо работает, за деньги конечно же.

Вопрос такой - с помощью какого программного инструмента была организована работа на вашем предприятии?
    Вот это https://saratovskaya-obl.beeline.ru/...ennaja-rabota/
    Я свой коллектив контролировал и направлял с помощью Гугл календаря и внутренних специализированных программ РЖД.
    А как происходило у вас?
    Ежедневное самостоятельное заполнение to-do листов

Цитата Сообщение от Bondik Посмотреть сообщение
    MS Teams
    Аналогично.

Не сталкивался. Поизучаю
    Это типа комбайн Скайп + Шарепоинт + планировщик.
    Очень прожорлив.

Вообще правда очень странно что руководитель отдельного подразделения в федеральной компании ищет средство удаленной работы.

starlanser а интерфейс какого нибудь Варткрафта не подходит? Юнитам приемо-передатчик на голову и вперёд гонять гоблинов

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Это типа комбайн Скайп + Шарепоинт + планировщик.
    Очень прожорлив.

Вообще правда очень странно что руководитель отдельного подразделения в федеральной компании ищет средство удаленной работы.
    Выдернуто из контекста, как и всё здесь. Изучаю альтернативные методы.

Цитата Сообщение от Yup Посмотреть сообщение
    starlanser а интерфейс какого нибудь Варткрафта не подходит? Юнитам приемо-передатчик на голову и вперёд гонять гоблинов
    Ага)))) Говорят, что некоторые в РДР проводили конференции по началу))))

Уж не знаю, насколько это правда)))

И до пандемии 90% рабочего общения - по электронной почте, даже с коллегами, которые в одном отделе.
    Для конф-коллов - Скайп.
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

Скайп задрал своими обновлениями. Лично я на нём крест поставил.

Цитата Сообщение от cbb Посмотреть сообщение
    Скайп задрал своими обновлениями. Лично я на нём крест поставил.
    Ага. Зум удобнее, но контора купила Cisco Jabber, и мы в закрытом доступе пользуемся им. Прям на глазах допиливают. Качество уже выше Зума.

Skype, RDP.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    RDP.
    А если свет моргнет? То тогда в офисе сидит мальчик по-вызову, который передернет рубильник?

Про ИБП не слышали? И про пункт в биосе про восстановление состояния после повер-фейла для некритичных компов.

Цитата Сообщение от DovoS Посмотреть сообщение
    А если свет моргнет? То тогда в офисе сидит мальчик по-вызову, который передернет рубильник?
    Да. За почти год ни разу не моргнул.

А как происходило у вас?
    Не заметил вообще разницы до пандемии и после в работе. Никаких дополнительных средств, все как в докоронавирусную эпоху в нашем стартапе. Ну может в телеге возрос трафик

Все совещания в зуме или скайпе. Даже он-лайн новый год в зуме по всей России провели с более чем 1000 участников. 2 часа без прерываний. А в общем-то как и до пандемии аутлук и сэд тезис.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Невозможно потерять то, чего не имел...

ГАС Правосудие и Мой арбитр, последнее рекомендую, первое тормозит постоянно)))
    В будни юрист, по выходным турист. Телеграфирую для туристов: https://t.me/travel_advokat ; для водителей: https://t.me/avtoprawo+7 (8452) 91-08-83

Ваши права