А как у Вас, работает "дистанционка"? Google, Trello, Outlook.....?

  • Автор темы starlanser
  • Дата начала
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 339
Реакции
429
Баллы
83
Про ИБП не слышали? И про пункт в биосе про восстановление состояния после повер-фейла для некритичных компов.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Почти год прошёл в пандемию. Многому научились, много ошиблись.
Вопрос такой - с помощью какого программного инструмента была организована работа на вашем предприятии? Какие выводы, успехи и неудачи использования? Я как руководитель и подчинённый провёл это время в Зуме, Джабере... Ватсапы-Вайберы были и до этого. Я свой коллектив контролировал и направлял с помощью Гугл календаря и внутренних специализированных программ РЖД.
А как происходило у вас?
Я так понимаю, мальчик в Китае облизнул яйцо динозавра, и непонятно что будет завтра, поэтому чужой опыт пригодится.
PS. Скорее всего многие использовали звонки, смс и блокнот))) Тоже вариант))

Не заметил вообще разницы до пандемии и после в работе. Никаких дополнительных средств, все как в докоронавирусную эпоху в нашем стартапе. Ну может в телеге возрос трафик
 
Л

Луна

Guest
Все совещания в зуме или скайпе. Даже он-лайн новый год в зуме по всей России провели с более чем 1000 участников. 2 часа без прерываний. А в общем-то как и до пандемии аутлук и сэд тезис.


Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
ГАС Правосудие и Мой арбитр, последнее рекомендую, первое тормозит постоянно)))
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Странная тема... у всех задачи и потребности разные... С дистанционки и не выходили. Налажен дистанционный доступ к рабочим машинам, а средства коммуникации каждый выбирает сам.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
У нас хорошо, хочешь из дома работай, хочешь в офис приходи. Я стараюсь раз в недельку появляться в офисе чтобы не одичать.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 053
Реакции
1 515
Баллы
113
У нас хорошо, хочешь из дома работай, хочешь в офис приходи. Я стараюсь раз в недельку появляться в офисе чтобы не одичать.
У нас тоже красота. Директор стала лояльнее и не требует сидеть целый день в офисе. Поняла, что и удалённо мы можем работать, главное что бы всё работало и все работали)

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 183
Реакции
3 743
Баллы
113
Я походу не настолько асоциален чтобы в одиночестве из дома работать. )
Периодически работаю, но тут больше внешние ограничения чем моё желание.
 
Верх Низ