Помощь Регистрация
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 198

Помогите с выбором 4 на 4

Бюджет до 600 т. р. Есть большое желание приобрести полноприводный автомобиль с хорошей проходимостью, ремонтопригодностью, надежностью и не сильно дорогой в обслуге. Что лично я вижу в эти деньги интересного? Ситроен си кросер, пежо 4007 на механике (минусы - редкость, высокая цена, потом тяжело продать) дайхатсу териос 2 АТ (движок 1,5, гниет, для трассы, наверное, слаб очень), каптива 2,4 АТ (непредсказуемые и трудноустранимые глюки), Патриот (конструктор для взрослых), хендай теракан - 3,5 АТ лидер, очень много плюсов, продаются от 360 т. р, джип чероки 2 мотор 3,7 АТ - показалось, что очень проблемная конструкция двига. Фрилендер 2 - полагаю, очень дорогой в ремонте. Митсу паджеро 3 с двигом 3.0 - много разных болячек у модели, гниет, конский расход, очень высокая цена запчастей, гелик - утиль за эти деньги, скорее всего. Ниссан кашкай 2.0 МТ - недолговечный движок, слабое сцепление, антара 2,4 - то же, что каптива. Туарег, Кайен 3,2 - очень капризные по электрике, конский расход, дорогие запчасти. Кайрон 2,3 АТ - ломучий, дорогой в ремонте, субару форестер, аутбек - очень дорогие в ремонте из-за оппозита, сузуки гранд витара 2.0 АТ - скорее всего, масложор и очень дорогие запчасти. По мне, единственный нормальный вариант - Терракан. Может, есть другие хорошие варианты? Или все бесполезная трата денег и нервов? Посоветуйте, пожалуйста

Корейцев посмотри, больших - типа Мохава или ix55, или поменьше - Соренто и Санта-Фе.

Начать надо с бюджета
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Mazzay_must_die! Посмотреть сообщение
    Или Субару Форестер!
    Ах вот кто ты)))
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

До 600 т.р бюджет, забыл написать

Цитата Сообщение от 556677 Посмотреть сообщение
    До 600 т.р бюджет, забыл написать
    нет таких от слова вообще

К сожалению, все чаще посещают такие мысли, но все ж. Может, хоть что-то есть?

Дастер.)
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Дастер рассматривал, но он дико тесный, плюс полный привод муфта, которая, как говорил механик из одного сервиса, перегревается чуть ли не на раз два. Как раз приехал к ним масло поменять (была акция), а у них стоял дастер на ремонте... Как выяснилось, несколько дней...

А про теракан 3,5 бенз кто-нибудь что-то знает? Вроде и недорогой в покупке, и в ремонте, налог 9700 в год, немало, но и не 17 и не 50 с гаком тем более, вроде не ломучий, судя по отзывам. Багажник и салон огромные, просвет тоже хороший, рама, мощнось 194, по трассе ехать хорошо должен и на бездоре не пасовать, так как оснащение вполне достойное. Бывает и с кожаным салоном. Смущает только расход: кто-то пишет за 20 в городе, кто-то 16-18, но 16 норм еще.

Кашкай бери. Движка во владике mr20de от 15 до 25 к если переживаешь за его ломучесть.
    Машина по подвеске и электрике не сложная для сервисменов.

А про теракан 3,5 бенз кто-нибудь что-то знает? Вроде и недорогой в покупке, и в ремонте, налог 9700 в год, немало, но и не 17 и не 50 с гаком тем более, вроде не ломучий, судя по отзывам. Багажник и салон огромные, просвет тоже хороший, рама, мощнось 194, по трассе ехать хорошо должен и на бездоре не пасовать, так как оснащение вполне достойное. Бывает и с кожаным салоном. Смущает только расход: кто-то пишет за 20 в городе, кто-то 16-18, но 16 норм еще.
    У соседа такой. жалуется что проходимость плохая у него.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    У соседа такой. жалуется что проходимость плохая у него.
    Неожиданно. А еще о каких-либо проблемах он говорил? Бензин у него? Не говорил, сколько в Саратове у него расход?

Неожиданно. А еще о каких-либо проблемах он говорил? Бензин у него? Не говорил, сколько в Саратове у него расход?
    забыл дописать что был. Дизельный. еще с дизелем помучился.

забыл дописать что был. Дизельный. еще с дизелем помучился.
    Дизель да. Оба дизеля у него проблемные. Поэтому теракан и рассматриваю бенз.

Аутлендер?

Аутлендер?
    Смотрел. В отличие от ситроена и пежо клонов они в 600 тыщ сильно уезженые, если второго поколения, а первого очень маленький багажник. Очень. Типа как в жуке или х6)) а пежо и ситро только на мехе можно рассматривать ибо 2,4 вариатор... А пробег под 200 уже за эту цену. Так что лишь механика и еще искать как днем с огнем, так как мало их. Крайне

В отличие от ситроена и пежо клонов они в 600 тыщ сильно уезженые, если второго поколения, а первого очень маленький багажник. Очень. Типа как в жуке или х6))
    знакомый недавно пригнал с Астрахани. за 620 взял 12 года. правда монопривод.

знакомый недавно пригнал с Астрахани. за 620 взял 12 года. правда монопривод.
    Именно. Нужен 4 на 4...

Калькулятор поможет рассчитать доставку авто из США: https://logistix101.com/calculator/

контакты:
    Telegram LOGISTIX 101
    ☎️+1 862 343 5517 US
    ☎️+1 551 200 2166 US Viber, WhatsApp, Telegram

Instagram https://www.instagram.com/logistix101/​
    VK (В Контакте) https://vk.com/logistix101​
    e-mail: logistix101@gmail.com

https://www.youtube.com/channel/UCSu...N_MGKxu5zsKW1w
    Я не то, что-бы вернуться, я транзитом не хочу...

Пруль? Может во владивостоке что будет.

Йети. Неплохой аналог шнивы или дастера, если внешний вид не напрягает. НЕуезжанный можно найти в районе 650.

Цитата Сообщение от autoDen Посмотреть сообщение
    Йети. Неплохой аналог шнивы или дастера, если внешний вид не напрягает. НЕуезжанный можно найти в районе 650.
    Там багажника нет.

Цитата Сообщение от autoDen Посмотреть сообщение
    ну и не только багажник мал. Там если полный привод получается вот что: если с ДСГ - я, как и вариатор, и робот, брать не хочу. Только механику или классический АКПП. 1,8 мотор, который на ПП с механикой, проблемный. Остальное из Йети - монопривод. Хотя по внешнему виду мне даже он симпатичен одно время был.

Пока по теме хотелось бы пообсуждать наиболее привлекательные варианты: Ситро Кроссер или Пежо 4007 механика, Териос АКП вторая генерация, Чероки 3,7 АКП, Теракан 3,5 бензин АКП и кашкай 2,0 механика. Может, кто владеет такими или владел? Стоит ли с такими вариантами связываться? Может, кто еще что предложит? Но вообще, если честно, вот что перечислил не смотрел ни разу - не очень часто их в нашем регионе встретишь, поэтому и интересуюсь.

Ваши права