Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 77

Возвращение памятника Дзержинскому! Голосуем "За"!

25 февраля 2021 начнется голосование за возвращение памятника Дзержинскому на историческое место Это очень важно, потому что Россия окончательно отказывается от навязанного США и Европой курса на дискредитацию и уничтожение собственной истории. Понятно, что противодействие будет огромным. Уже заходится в истерике видный поэт-гитлерист Быков, заламывает руки неполживое Би-Би-Си. Уже подленько добавлен в голосование Невский, хотя вариантов должно быть ровно два: "вы за возвращение памятника Дзержинскому" или "вы против возвращения памятника Дзержинскому". Проголосовать за возврат памятника Феликсу Эдмундовичу на историческое место можно будет на сайте https://www.mos.ru в разделе "Активный гражданин", с 25 февраля по 5 марта. «Я всей душой стремлюсь к тому, чтобы не было на свете несправедливости, преступления, пьянства, разврата, излишеств, чрезмерной роскоши, публичных домов, в которых люди продают свое тело или душу или и то и другое вместе; чтобы не было угнетения, братоубийственных войн, национальной вражды…» (Ф.Э.Дзержинский в письме А.Э. и Г.А. Булгак. Седлецкая тюрьма, ноябрь 1901 года). Регистрируйтесь. И начинайте отстаивать нашу историю и нашу страну.
    https://russian.rt.com/ - самые честные и беспристрастные новости в мире!

Наш с Привокзальной площади заберут ?

Жителям столицы предложат выбрать, кому ставить памятник на Лубянке — основателю ВЧК Феликсу Дзержинскому или князю Александру Невскому. Варианты установить на Лубянской площади фонтан или оставить ее в прежнем виде Общественная палата отклонила, пишет «Эхо Москвы».

https://www.rbc.ru/society/19/02/202...7947f6dd63e09d
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Во многом определяющий момент в истории России.

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    Наш с Привокзальной площади заберут ?
    Пусть вместе с дзержинцами забирают

Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    Пусть вместе с дзержинцами забирают
    Что, щемят они таких как ты? Это здорово!

Цитата Сообщение от Mazzay_must_die! Посмотреть сообщение
    Что, щемят они таких как ты? Это здорово!
    Ну когда-то это уже было.... Не боишься повторения? Вдруг кто на тебя зуб имеет?

Цитата Сообщение от Ice_89 Посмотреть сообщение
    Ну когда-то это уже было.... Не боишься повторения? Вдруг кто на тебя зуб имеет?
    Мне бояться нечего! Я душой и сердцем за Россию!

Ну в свое многие так говорили.... Пока кто-то не стуканул .... Причины разные были... Комната в коммуналке или просто кому-то дорогу перешёл.... Вроде все хорошо и человек душой за Россию... Но вдруг раздаётся стук в дверь.... И все, аллес.

Я душой и сердцем за Россию!
    ну т.е шансов никаких, да ?

Ты, с моей Родиной, Россией, идёшь в разных направлениях. Поэтому ассоциировать себя с ней ты недостоин!!!

Во многом определяющий момент в истории России.
    Ух ты! А можно поподробнее, как это будет выглядеть? Ну, чисто поржать )))

Нет времени и желания рыться, когда убрали этот памятник и откуда. Подозреваю, посткоммунисты, читай, предшественники путинского строя. При коммунистах это было "честью и совестью той эпохи". Это что, переобувание?

Ставить памятник человеку, свихнувшемуся на почве революции? как это по нашему...

зы: Кстати, данных о том, каким образом его в 1926 году усыпили до сих пор так и не рассекречены... Хотя они, наверняка уничтожены....
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

А что, пусть ставят. Потом с удовольствием понаблюдаю за сносом. А то первый раз пропустил.

Шутки шутками, но, насколько я помню, там Соловецкий камень установлен. Его убирать планируется что-ли?

В США съезди, они там сейчас очень активно свою историю рушат!
    Ты давно из США приехал?

Я не то, что-бы вернуться, я транзитом не хочу...

Памятник Дзержинскому на Лубянской площади должен быть восстановлен (https://sun9-42.userapi.com/impg/nKE...492&type=album)!

Почему это необходимо сделать:

1. Снесли его в #Святые90е, когда при всемерной поддержке США и ЕС рушили до основания не только нашу страну, но и нашу историю.

2. Если вы переговорите насчет Дзержинского с сотрудниками правоохранительных органов и спецслужб, вы удивитесь, каким авторитетом у них пользуется Дзержинский. Как много его портретов и бюстов до сих пор занимают свое место в рабочих кабинетах.

3. Образ Дзержинского, как и Александра Невского, ненавидим либеральной общественностью, Европой и США. Потому что и первый и второй - встали на пути уничтожения и разграбления России этими самыми "западными партнерами". Но Дзержинского ненавидят больше, потому что его помнят и чтят миллионы людей. В том числе весьма важных в деле защиты России людей (см. пункт 2).

Памятник Дзержинскому на Лубянской площади - это одновременно и символ, и идеология. Его возврат станет ярким свидетельством отказа России от навязанного США и Европой курса на уничтожение страны и исторического наследия.

Весьма подлое навязывание выбора между Дзержинским и Невским - это чистой воды манипулирование, попытка любой ценой не дать свернуть с этого самого деструктивного европейского курса. Памятник Невскому есть в Питере, на Лубянской площади ему делать нечего. Голосование должно заключаться в выборе из двух вариантов: "ЗА возвращение памятника" и "Против возвращения памятника".

В итоге же, благодаря либеральной прослойке в верхах мы получили противопоставление Дзержинского - Невскому и вал помоев на обоих. Ровно то, о чем мечтает Запад. Эти люди-вехи нашей истории не должны быть друг против друга, они стоят в ней плечом к плечу, до сих пор вызывая ужас в блеклых безжизненных глазах наших врагов.

Но я верю, что историческая справедливость восторжествует. И памятник великому деятелю в истории нашей страны Ф.Э.Дзержинскому вернется на свое законное место.

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    я думаю, что тут нечто другое. В отсутствии смысла и в нежелании тратить время. Про совершенствование умственных способностей при прочтении длинных постов мазая? Насмешил. Если тебя они развивают, то мне искренне тебя жаль))))
    Я этот текст читал еще вчера, если не ошибаюсь - на канале Прилепина, в целом написано по существу вопроса, может быть слишком эмоционально, но уж точно не бессмысленно.

Цитата Сообщение от North Palatinus Посмотреть сообщение
    Я этот текст читал еще вчера, если не ошибаюсь - на канале Прилепина, в целом написано по существу вопроса, может быть слишком эмоционально, но уж точно не бессмысленно.
    "Образ Дзержинского, как и Александра Невского, ненавидим либеральной общественностью, Европой и США. Потому что и первый и второй - встали на пути уничтожения и разграбления России этими самыми "западными партнерами".
    Вот это в здравом уме написано?

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    "Образ Дзержинского, как и Александра Невского, ненавидим либеральной общественностью, Европой и США. Потому что и первый и второй - встали на пути уничтожения и разграбления России этими самыми "западными партнерами".
    Вот это в здравом уме написано?
    Самое забавное, что ничего Невского не останавливало брать у орды ярлык и собирать дань)))) никакие муки совести)))

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Убрали и нечего ставить обратно. Советское наследие должно уйти в прошлое. И уж тем более ставить мясников на постаменты не нужно
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать

Фонтан там был бы идеален.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Есть неплохое место для этого памятника - строящаяся гостиница недалеко от Геленджика.

Цитата Сообщение от s-tm Посмотреть сообщение
    Есть неплохое место для этого памятника - строящаяся гостиница недалеко от Геленджика.
    И мумию туда же.

Ваши права