Возвращение памятника Дзержинскому! Голосуем "За"!

  • Автор темы Империя очень зла
  • Дата начала
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Собянину респект! Таким и должен быть настоящий губер. Но у нас они блин в штучных экземплярах, к сожалению.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
alex739

alex739

Участник
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
16
А че без идолов нельзя?! Был нормальный фонтан, почему его то нет в голосовалке? 131.jpg
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А че без идолов нельзя?! Был нормальный фонтан, почему его то нет в голосовалке?Посмотреть вложение 494451
потому, что нужен истуканчик или болванчик, что бы не обременённые интеллектом сограждане знали, где совершать различные жертвоприношения)))) любовь к дикарству , она непоколебима и неистребима)))))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 377
Реакции
2 074
Баллы
113
потому, что нужен истуканчик или болванчик, что бы не обременённые интеллектом сограждане знали, где совершать различные жертвоприношения)))) любовь к дикарству , она непоколебима и неистребима)))))
Вот же дикая Европа. Столько у них болванчиков стоит. Любят они жертвоприношения приносить.
А вот в США цивилизованное и мудрое BLM борется с этой дикостью! Уничтожают! Они же не европейские обезьяны какие...
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
потому, что нужен истуканчик или болванчик, что бы не обременённые интеллектом сограждане знали, где совершать различные жертвоприношения)))) любовь к дикарству , она непоколебима и неистребима)))))
и диктаторству
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вот же дикая Европа. Столько у них болванчиков стоит. Любят они жертвоприношения приносить.
А вот в США цивилизованное и мудрое BLM борется с этой дикостью! Уничтожают! Они же не европейские обезьяны какие...

Вот же дикая Европа. Столько у них болванчиков стоит.
сколько? я, признаюсь честно, не припоминаю во первых-что бы много.....а во вторых, что бы каким то неизвестным личностям...или личностям, которые выдающегося ничего не совершили (вроде Кирова). Ну а так, что бы как у нас-на один Саратов 3 памятника Ленину...я вообще не слышал...

Любят они жертвоприношения приносить.
ну а так, что б на центральной площади столицы труп на всеобщее обозрение выставлен был, вообще не слыхивал.


А вот в США цивилизованное и мудрое BLM борется с этой дикостью! Уничтожают! Они же не европейские обезьяны какие...
а я смотрю тебя беспокоит что у них там и как....
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 377
Реакции
2 074
Баллы
113
сколько? я, признаюсь честно, не припоминаю во первых-что бы много.....а во вторых, что бы каким то неизвестным личностям...или личностям, которые выдающегося ничего не совершили (вроде Кирова). Ну а так, что бы как у нас-на один Саратов 3 памятника Ленину...я вообще не слышал...

ну а так, что б на центральной площади столицы труп на всеобщее обозрение выставлен был, вообще не слыхивал.


а я смотрю тебя беспокоит что у них там и как....
Мне интересен мировой опыт. Ленинов у нас тоже много. Я бы только в ленинском районе оставил. Он там к месту.
 
Верх Низ