Международный аэропорт "Гагарин"

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 179
Реакции
2 922
Баллы
113
Серый, ты что на "вы" то?
А Вы ещё на "ты" не заработали.
Да Вас теперь легко узнать. Вы в одном ряду с крю-пиво-малерами.
Отцовской фамилии стесняешься?
Нет, не стесняюсь. У меня достойная фамилия.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Видимо, с преступностью глава МВД с помощью молитв борется... А также регулярно исповедуется и причащается...

Как вы яхту назовёте... Переименовали - и правильно сделали. А у нас двухсотый автобус будет ездить в аэропорт имени человека, погибшего в авиакатастрофе
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я поэтому когда с дачи в воскресенье еду, выезжаю до обеда.
Вовочка! Расскажи, как вы отдохнули в выходные на даче? - мы , что бы не попасть в пробки, собрались в субботу вечером, и поехали на дачу. Приехали за полночь, и я сразу пошёл спать, поскольку утром, ни свет, ни заря, Папа повезёт нас обратно в город, что бы доехать быстро и без пробок)))))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Папин знакомый, авиадиспетчером в Саравива работает. Сказал, что в Сабуровку ездить не будет. Да, там предоставят автобус, но главное, для него все равно это морока и далеко. В данный момент живет у танка(ул.Танкистов).
Не каждый на самом деле, хочет за 50 км от дома каждый день кататься. И это в одну сторону, вкупе сотка за день.
Вчера вечером, по яндекс картам построил маршрут центр Саратова - аэропорт Гагарин - 50 минут, 48 км. На автобусе будет 1,5-2 часа в одну сторону. 4 часа из суток тратить на дорогу это очень много.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
Папин знакомый, авиадиспетчером в Саравива работает. Сказал, что в Сабуровку ездить не будет. Да, там предоставят автобус, но главное, для него все равно это морока и далеко. В данный момент живет у танка(ул.Танкистов).
Не каждый на самом деле, хочет за 50 км от дома каждый день кататься. И это в одну сторону, вкупе сотка за день.

У дяди сосед в деревне диспетчером работает. Ездит эти 40-50 км до старого аэропорта. Теперь перейдёт в новый, я думаю, будет ездить поменьше, 15 или около того.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Знаю банк.работника, который с Татищево в Саратов, на работу и обратно, каждый день ездит. $ решают всё.
Но вольское направление, для вылета, будет тот ещё атракцион. Угадай, успею-неуспею.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 738
Реакции
1 381
Баллы
113
а там есть еще бухгалтерия, менеджмент и прочее. Там нет ничего "сменного", но есть планерки, посиделки у начальства и прочие радости. В этом случае просто встать и сказать "извините у меня автобус уходит" ?
именно так и происходит. Или начальство само заранее заботится довозом на личном транспорте.
Знаю банк.работника, который с Татищево в Саратов, на работу и обратно, каждый день ездит. $ решают всё.
Знаю главбуха которая в Маркс ездит ежедневно)))
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Знаю главбуха которая в Маркс ездит ежедневно)))
Деньги-причина. Так то люди и в Мск каждую неделю болтаются. Но вольское направление тот ещё трэш.
Много раз по выходным, приходилось на мосту в Зоринке, в пробке разворачиваться, и уходить через Сокурский в город. А пятница вечер- лучше на кольцо десятки вообще не соваться.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 096
Реакции
664
Баллы
113
Допустим я еду с дачных в новый аэропорт, скажем в птницу веером на рейс или в субботу утром. Все стоит на пр. Строителей. И беда еще в том, что больше дорог до Сабуровки нет, если конечно со стороны Юбилейного не ехать, через Дубки.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Знаю банк.работника, который с Татищево в Саратов, на работу и обратно, каждый день ездит. $ решают всё.
Но вольское направление, для вылета, будет тот ещё атракцион. Угадай, успею-неуспею.
Знаю директора филиала страховой, который из маркса ездил в Саратов каждый день. Но это директор.
Я сам, будучи студентом, работал в банке, который был на Саратов Ладе. С работы ездил на служебном автобусе Саратов Лады. Кроме среды, по средам у них был поливочный день, а у нас нет.
И деньги не решают
 
Верх Низ