Международный аэропорт "Гагарин"

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 750
Баллы
113
Допустим я еду с дачных в новый аэропорт, скажем в птницу веером на рейс или в субботу утром. Все стоит на пр. Строителей. И беда еще в том, что больше дорог до Сабуровки нет, если конечно со стороны Юбилейного не ехать, через Дубки.

А как зимой желающие улететь добирались до старого аэропорта, до ЖД вокзала, до работы?
Пробки-то стабильно 9-10 баллов были.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
А как зимой желающие улететь добирались до старого аэропорта, до ЖД вокзала, до работы?
Пробки-то стабильно 9-10 баллов были.

Тогда была чрезвычайная ситуация, вызванная стихийным бедствием.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 087
Реакции
4 807
Баллы
113
Знаю банк.работника, который с Татищево в Саратов, на работу и обратно, каждый день ездит. $ решают всё.
Но вольское направление, для вылета, будет тот ещё атракцион. Угадай, успею-неуспею.
человек же выбрал банк потому что он ему очень нравится и он готов ездить из Татищево или потому, что в Татищево просто нет работы вообще.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Как я понял из сегодняшнего эфира ЭМ, понимания того, кто и куда будет летать (кроме тех рейсов, что были со старого аэропорта) нет ни у нашего правителства ни у кого бы то ни было... Хотя правительство проделало колоссальную работу по опросу турагенств по вопросу : куда жители саратова хотели бы летать))))
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 087
Реакции
4 807
Баллы
113
Как я понял из сегодняшнего эфира ЭМ, понимания того, кто и куда будет летать (кроме тех рейсов, что были со старого аэропорта) нет ни у нашего правителства ни у кого бы то ни было... Хотя правительство проделало колоссальную работу по опросу турагенств по вопросу : куда жители саратова хотели бы летать))))
так у них и не может быть. Аэропорт принадлежит холдингу АР, они и решают что делать с ним и как загружать и загружать ли вообще. Тарифы уже тоже известны и авиакомпании также решают нужно им это или нет.Все что может сделать правительство это создать условия в регионе, чтобы люди из иных городов/стран сказали "вот смотрите что там...нам нужно срочно туда" и все это окупилось исходя из цены рейса.
P.S Причем все существующие рейсы перейдут в новый АП только лишь при условии закрытии старого, потому что тарифы сейчас ниже.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 405
Реакции
2 082
Баллы
113
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
так у них и не может быть. Аэропорт принадлежит холдингу АР, они и решают что делать с ним и как загружать и загружать ли вообще. Тарифы уже тоже известны и авиакомпании также решают нужно им это или нет.Все что может сделать правительство это создать условия в регионе, чтобы люди из иных городов/стран сказали "вот смотрите что там...нам нужно срочно туда" и все это окупилось исходя из цены рейса.
меня и удивляет столь грандиозная стройка под бизнес лозунгом: смастрячим, а что дальше делать-война план покажет...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 405
Реакции
2 082
Баллы
113
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Такого снега в январе давно не было. Сомневаюсь, что в те несколько снегопадов самолёты летали.
да ладно заливать, я понимаю коллапс в день снегопада, ну и максимум два дня после, это если чистят, через пару дней город более менее расчистить можно после любого снегопада, а если не чистить как у нас было, то это да -"стихийное бедствие"
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 750
Баллы
113
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Для меня эта стройка не актуальна.
Ближние дАли на машине, дальние дАли проще и дешевле через другие города.
 
Верх Низ