3D пленка под карбон

  • Автор темы санек 34RUS
  • Дата начала
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
приму за пиво сок сигареты кусочки плёнки, в личку
 
О

Оборотень

Новичок
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
привет! подскажи, сколько будет стоить заклеить астру 3-дверку черной матовой пленкой?
 
Trent

Trent

Новичок
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Alexxxl, у injenera спроси, у него норм плнка, вро де бы форматами А4
 
duxNIA

duxNIA

Участник
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
16
Делал из пленки реснички вперед назад и зеркала. Зеркала и передние реснички сделали нормально. А вот с задними напортачили, испортили задние фонари. Они потрескались причем я не видел самого процесса поскольку "мастер" настойчиво отправлял из бокса в кафе.

После этого сделали без моего ведома другую форму ресничек, мне не понравилось, говорю давайте как я хотел. Уговаривали меня, чтобы скрыть, но я настоял на своем. Тут ему как будто кто-то позвонил и договорились, что вечером созвонимся и я приеду. В общем не ответа не привета, после этого телефон не отвечает, приезжал пару раз, никого там не было. Перекрывается.

Как призвать к ответу?

Бокс напротив Тойота центра, рядом с мойкой. M-Styling называется. "Мастера" Сергей зовут. Это, кстати, где КЛЕЙ раньше работал.
 
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
Делал из пленки реснички вперед назад и зеркала. Зеркала и передние реснички сделали нормально. А вот с задними напортачили, испортили задние фонари. Они потрескались причем я не видел самого процесса поскольку "мастер" настойчиво отправлял из бокса в кафе.

После этого сделали без моего ведома другую форму ресничек, мне не понравилось, говорю давайте как я хотел. Уговаривали меня, чтобы скрыть, но я настоял на своем. Тут ему как будто кто-то позвонил и договорились, что вечером созвонимся и я приеду. В общем не ответа не привета, после этого телефон не отвечает, приезжал пару раз, никого там не было. Перекрывается.

Как призвать к ответу?

Бокс напротив Тойота центра, рядом с мойкой. M-Styling называется. "Мастера" Сергей зовут. Это, кстати, где КЛЕЙ раньше работал.

с Клеим поговори он там должен их знать
 
duxNIA

duxNIA

Участник
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
16
Лем, Ну он мне дал его телефон, Сергея. Тот теперь не отвечает. Клей же не может отвечать за ошибки других, тем более он уже там не работает.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Делал из пленки реснички вперед назад и зеркала. Зеркала и передние реснички сделали нормально. А вот с задними напортачили, испортили задние фонари. Они потрескались причем я не видел самого процесса поскольку "мастер" настойчиво отправлял из бокса в кафе.

После этого сделали без моего ведома другую форму ресничек, мне не понравилось, говорю давайте как я хотел. Уговаривали меня, чтобы скрыть, но я настоял на своем. Тут ему как будто кто-то позвонил и договорились, что вечером созвонимся и я приеду. В общем не ответа не привета, после этого телефон не отвечает, приезжал пару раз, никого там не было. Перекрывается.

Как призвать к ответу?

Бокс напротив Тойота центра, рядом с мойкой. M-Styling называется. "Мастера" Сергей зовут. Это, кстати, где КЛЕЙ раньше работал.

Приехать,дождаться- содрать денег/ отобрать оборудование!
 
Kostya

Kostya

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
563
Реакции
0
Баллы
0
Это не первый случай с этим Сергеем из "M-Styling", который я только знаю. Сам однажды позвонил и набился на встречу, но он так и не вышел на связь. Вобщем, репутация то она важнее любых бабосов, но с другой стороны если у тя репутация балабола и т.п. (это мягко говоря), то тебе на все пох. Но в эту студию принципиально даже звонить не буду и всем кому можно тоже скажу то фуфло они там лепят, после того как оттуда Клей ушел.
 
duxNIA

duxNIA

Участник
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
16
Это не первый случай с этим Сергеем из "M-Styling", который я только знаю. Сам однажды позвонил и набился на встречу, но он так и не вышел на связь. Вобщем, репутация то она важнее любых бабосов, но с другой стороны если у тя репутация балабола и т.п. (это мягко говоря), то тебе на все пох. Но в эту студию принципиально даже звонить не буду и всем кому можно тоже скажу то фуфло они там лепят, после того как оттуда Клей ушел.

Вот блин, знал бы, не поехал :(.

Приехать,дождаться- содрать денег/ отобрать оборудование!
Надо будет попробовать. Вот только дождаться может быть проблема, там бывает никого нету.
 
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
Вот блин, знал бы, не поехал :(.


Надо будет попробовать. Вот только дождаться может быть проблема, там бывает никого нету.

собрать толпу недовльных людей которым натворил это сергей бед и пойти в мастерскую!!!!, а лучше на АС по согласию модэров создать тему предпрежлающую что М-стайлинг уже не тот после ухода клея и не осветовать туда идти
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
BMW e36 седан сколько будет стоить обклеить всю в матовую плёнку? Кто может это сделать? Где? Можно ли клеить на неокрашеную поверхность? Телефон мастера какогонить можно?
Взаранее спасибо)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Мне даже как то приятно...хорошее слово о себе)
Дружище на POLO, я не знаю что у тебя случилось, но могу посмотреть...хотя бы понять, в чем проблема.
Близким, делаю все сам.
Я конечно не мать тереза)))но если будет теплый и чистый гараж...
вообщем, пишите в ЛС.
решим)

я свою сейчас буду клеить...карбоном) белый перламутр))))
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
BMW e36 седан сколько будет стоить обклеить всю в матовую плёнку? Кто может это сделать? Где? Можно ли клеить на неокрашеную поверхность? Телефон мастера какогонить можно?
Взаранее спасибо)

Сам клей)))))))
Лучше чем сам, ни кто не сделает))))
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Мне даже как то приятно...хорошее слово о себе)
Дружище на POLO, я не знаю что у тебя случилось, но могу посмотреть...хотя бы понять, в чем проблема.
Близким, делаю все сам.
Я конечно не мать тереза)))но если будет теплый и чистый гараж...
вообщем, пишите в ЛС.
решим)

я свою сейчас буду клеить...карбоном) белый перламутр))))
Макс скажи плз а пленка под алюминий как выглядит? если ей детали интерьера поклеить?) или фигня выйдет?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
А кто подскажет где пленку купить, черная нужна.
 
O

Omax

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
подскажите сколько стоит обклеить 10ку полностью,пленка у меня есть,просто работа!
 
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
подскажите сколько стоит обклеить 10ку полностью,пленка у меня есть,просто работа!

Где и почем покупал пленку??? вообщем сколько она обошлась тебе и какой цвет взял???
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Макс скажи плз а пленка под алюминий как выглядит? если ей детали интерьера поклеить?) или фигня выйдет?

Есть шлифованный аллюминий!
Ваааще космас!))))
Смотреться будет супееер!)))


По пленке в ЛС.
 
Верх Низ