4 сентября 2005г. едим в Пензу

  • Автор темы 411
  • Дата начала

В пензу ........

  • Еду!!!!!!!!!!

    Голосов: 0 0,0%
  • Пока не знаю.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
Гонки супер! нам понравилось!!!!!!!!
Пацаны захотели сделать и сделали!!!!!!!!!
А все остальные пусть говорят что хотят!!!
Ждём в гости!!!!!
 
Nika

Nika

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
огромная просьба к Админу)))) почить пажалста))) не надо выносить сор из избы... Пензенская область опозорена по самые уши... и на этом надо закрыть разговор.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
огромная просьба к Админу)))) почить пажалста))) не надо выносить сор из избы... Пензенская область опозорена по самые уши... и на этом надо закрыть разговор.

а зачем .... может тебе проще пообщаться со своими друзьями что бы они здесь не обливали людей грязью!!!!!!

А вооб ще мне лично ПОХ...Ю на ваши там разборки..... да уровень мероприятия был слабоват, но для первого раза сойдет. Но никто же Альянсу не мешает сделать то же самое, но намного лучше.
А пока не сделаете всё будет так же как и в это воскресенье, когда вас надрали саратовские стоковые машины!!!!! Поигнорировали и опозорили город!
А что до леонидовки, то да мы (SaratovNightRacingClub) приезжали к вам, да уровень машин другой и на это приятно смотреть, но организации НЕТ НИКАКОЙ ВООБЩЕ!!!!!!!!! это же крайне не безопасно!
Короче не сделаете свой кубок, Ху..бок, или что нибудь еще, а то в следующий раз приедем и вообще все чашки, стаканы и кубки увезем..... Разве вам не стыдно за Пензу????????
 
OP
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
+1
 
F

fams58

Guest
Кубок Пензенской области по DRAG RACING

а зачем .... может тебе проще пообщаться со своими друзьями что бы они здесь не обливали людей грязью!!!!!!
+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поигнорировали и опозорили город!
+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что до леонидовки, то организации НЕТ НИКАКОЙ ВООБЩЕ!!!!!!!!! это же крайне не безопасно!
+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
F1

F1

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
FIL А ты сможеш организовать хотябы такой кубок ?Достал уже своим салютом . Только колхозникам радость, подумал бы о призах (шоумен).А то просто за бутылку шомпанского не охото резину рвать .СМЕНИ НИК на 007 он тебе больше подойдет консператор.НЕ будем говорить ,что у тебя стоковое авто У меня тоже, ПРОСТО ЕГО СОБИРАЛИ РУКАМИ. ДА жду от тебя приглошения на кубок который организуеш ТЫ ,с удовольствием поеду.DRAG Сделан если ,что для заряженных авто ,а не для стока.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
FIL А ты сможеш организовать хотябы такой кубок ?Достал уже своим салютом . Только колхозникам радость, подумал бы о призах (шоумен).А то просто за бутылку шомпанского не охото резину рвать .СМЕНИ НИК на 007 он тебе больше подойдет консператор.НЕ будем говорить ,что у тебя стоковое авто У меня тоже, ПРОСТО ЕГО СОБИРАЛИ РУКАМИ. ДА жду от тебя приглошения на кубок который организуеш ТЫ ,с удовольствием поеду.DRAG Сделан если ,что для заряженных авто ,а не для стока.

Предложение принято! проведем на закрытии!
 
Nika

Nika

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Господи, харош детский сад устраивать... у каждого есть свой форум - впред разбираться там... собралась "группа" из Пензы Саратова и лепят непойми чо...
 
Nika

Nika

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
как говорится весна покажет)))) а пока предлагаю просто всем замолчать))) до лучших времен как нашим так и вашим. если хочется продолжить разговор - милости прошу на автопензу)))
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
как говорится весна покажет)))) а пока предлагаю просто всем замолчать))) до лучших времен как нашим так и вашим. если хочется продолжить разговор - милости прошу на автопензу)))

т.е. как я поимаю конструктивно и по делу вы ничего добавить не можете????? очень жаль!
 
Nika

Nika

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Ребенок, отстань от меня!..
 
Nika

Nika

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
если я не ошибаюсь у нас с тобой вообще никакх дел нет...
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
если я не ошибаюсь у нас с тобой вообще никакх дел нет...
::142:: ::142:: ::142:: ::142::
да у тебя здесь ни с кем дел нет!



Да к тебе никто не пристает! ты сама то что на том форуме делаешь???? Я уважительно отношусь к Альянсу, мы к вам приезжали если помните, но выяснять отношения на чужом форуме, тем боле егрязью друг друга обливать - это по меньшей мере не культурно. устраивайте свои разборки у себя в пензе! тебя есть свой форум вот и сиди на нем! у себя в пензе кидайтесь говном друг в друга... у нас не надо!
 
Nika

Nika

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
игнор.
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
.... и снова они начали делить песочницу ....

давай все успойтесь уже, толку все равно никакого, только трафик создаете
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
А кто КУБКИ ПРИВЕЗ ИЗ ПЕНЗЫ???
ПАРНИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
<<<<SARATOV FOREVER>>>>
 
L

LucAS

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
2 Fil:
Я не советую тебе больше в Пензе появляться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ