4Х4 за 500000-550000 р.?

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Ты кислое с престным не путай.
охота это одно, а активный отдых это другое

Активный отдых в твоём понимании это что? Довезти велосипед до Кумысной поляны? Матиз с этим прекрасно справляется
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Активный отдых в твоём понимании это что?
зимой мотался покататься на борде в Шерегеш (Кемеровская область)-3400км в одну сторону(!!!!). Полазили по окрестностям села, добирались к лесным спускам, куда ни одна легковая не сунулась бы.
летом объехал был на кубани, лазил в горы-добрались до точки откуда вершину эльбруса видно, неоднократно пересекал горные реки с их теченеем и камнистым дном, спокойно прошел щаумянский перевал. Тоже чуть больше 3х тыщ накатал
вот это активный отдых. и накой хер мне ваши фронтеры, лендроверы, пажеры-если форик с этим всем прекрасно справился, еще спокойно по трассе на климате и круизе позволял расслабляться на 150-160 км/ч?????
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 360
Реакции
54
Баллы
48
SS'brothers, +1
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
летом объехал был на кубани, лазил в горы-добрались до точки откуда вершину эльбруса видно, неоднократно пересекал горные реки с их теченеем и камнистым дном, спокойно прошел щаумянский перевал.

Ты извини, но всё это я проделывал лет 6 назад на БМВ с М-подвеской и обвесом :))
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Ты извини, но всё это я проделывал лет 6 назад на БМВ с М-подвеской и обвесом :))
поверь мне-нет)
ты никак не переедешь брод 30 см с камнями на эмке) а еще шмурдяка киллограм 150 в багажнике)
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
поверь мне-нет)
ты никак не переедешь брод 30 см с камнями на эмке) а еще шмурдяка киллограм 150 в багажнике)

Ну-ну.
Река Шахе прекрасно даже на моноприводе проезжается. Не надо думать, что субару обладает чудо-способностями.
Про Шаумянский перевал вообще смешно, там фуры с перегрузом прекрасно ездят.

 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
поверь мне-нет)
ты никак не переедешь брод 30 см с камнями на эмке) а еще шмурдяка киллограм 150 в багажнике)

Похоже просто ты не пробовал - медленно,страшно, заранее подложив камни в нужных местах и высадив пассажиров :)
30 см - это даже ещё в салон не заливается.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Привет. Интересует постоянный полный привод или авто задок. Все-таки никак на жестко подключаемый передок не созрею(очкую за зимнюю трассу).
Шнива? СГВ?Туксон? Что еще хорошего засоветуете? Более-менее свежего от 8 года, и чтоб не ломалось.
Санта фе классик?
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Ну-ну.
Река Шахе прекрасно даже на моноприводе проезжается. Не надо думать, что субару обладает чудо-способностями.
Про Шаумянский перевал вообще смешно, там фуры с перегрузом прекрасно ездят.
река Лаба.
не надо про способности-ты меня спросил про активный отдых-я тебе ответил. Суть в том что для активного отдыха рамный внедорожник с жесткими блокировками доставит больше неудобств, чем плюсов
не юли, пожалуйста!
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 360
Реакции
54
Баллы
48
река Лаба.
не надо про способности-ты меня спросил про активный отдых-я тебе ответил. Суть в том что для активного отдыха рамный внедорожник с жесткими блокировками доставит больше неудобств, чем плюсов
не юли, пожалуйста!
Ради интереса, чем плох рамный внедорожник на отдыхе? чем он менее удобен?

В осенний лесок заехать, подобраться по ближе к берегу на рыбалке, не боясь дождя...
Да и в него можно больше всякого интересного и вкусного положить для пикника.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Ради интереса, чем плох рамный внедорожник на отдыхе? чем он менее удобен?

В осенний лесок заехать, подобраться по ближе к берегу на рыбалке, не боясь дождя...
Да и в него можно больше всякого интересного и вкусного положить для пикника.

Чувак просто не познал дзен пока еще...
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
бесполезный спор с фанатиками
познавайте дзен-всем мир)
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ради интереса, чем плох рамный внедорожник на отдыхе? чем он менее удобен?

В осенний лесок заехать, подобраться по ближе к берегу на рыбалке, не боясь дождя...
Да и в него можно больше всякого интересного и вкусного положить для пикника.

Как побольше?
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 360
Реакции
54
Баллы
48
Собственно да, при ОДИНАКОВЫХ внешних габаритах в рамной машине места меньше будет.
Другое дело что рамные обычно сами по себе крупнее...
1) Это понятно - места меньше за счет самой рамы.
2) +1:D
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Возможно, но кто на мой хундай махнется.

Любитель хендая желающий более свежую и экономичную машину. Хотя с паркетников мне кажется мало кто пересаживается на пузотерки
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 360
Реакции
54
Баллы
48
Мне тоже так кажется... почувствовав раз что такое повышенный клиренс и проходимость - уже не хочется на ладу-седан-баклажан!
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Любитель хендая желающий более свежую и экономичную машину. Хотя с паркетников мне кажется мало кто пересаживается на пузотерки

Врятли такой существует.
 
Верх Низ