АЗС GP Vympel

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли АЗС?


  • Всего проголосовало
    94
S

Saratovpol

Начинающий
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
А еще есть заправка GP после политеха в сторону заводского, не доежая газоавтоматики... эта она же?
Это вообще не она!) там какая-то "уфа петрол" что ли, раньше лукойлом называлась. никогда там не заправлялся, ничего про качество сказать не могу.
а GP пока что 1 в Саратове и 1 в Энгельсе открылась!
 
Sitiliya

Sitiliya

Новичок
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
сегодня залился в ЭНГЕЛЬСЕ! На улице веселая музычка, внутри вежливые и счастливые кассиры! Машина вроде тоже довольна ))
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Проспект Строителей X Проспект Химиков, возле поворота на "Лидер" (МРЭО).
В последнее время только там и заправляюсь. Заимел скидку и лью там 95-ый по 24 рубля 06 копеек. Машина довольна, я тоже.
 
Sitiliya

Sitiliya

Новичок
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Вчера заправлялся в Энгельсе на GP увидел такую информацию , что мол 95 теперь у них теперь от тнк-bp и несмотря на то что закупочная цена на него выше, для клиентов они оставили прежнюю цену! я так понял уфимский им надоело возить и они об этом так красиво сообщили или я чего то не понимаю)))
p/s разницы пока заметил
 
K

Kiskate

Новичок
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Вчера заправлялся в Энгельсе на GP увидел такую информацию , что мол 95 теперь у них теперь от тнк-bp и несмотря на то что закупочная цена на него выше, для клиентов они оставили прежнюю цену! я так понял уфимский им надоело возить и они об этом так красиво сообщили или я чего то не понимаю)))
p/s разницы пока заметил


)))))))
Только там еще написано,что бенз Евро-4 и производство не Саратовского НПЗ, а Рязанского ТНК, а Уфа производит в основном Евро-2.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
сейчас уже практически уже всё евро 3/4
 
shagrat

shagrat

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Всегда на этой заправке заправляюсь, бензин вроде хороший, да и по цвету в норме...
Для сравнения как-то заправился на Премье... буее, машина еле ехала...
 
-=Lemon=-

-=Lemon=-

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
352
Реакции
7
Баллы
0
Неделю назад заправился на GP , и поехал в область. Изплевался, ну не тянет машина и всё тут. А залил с запасиком. Потом еще пол недели по городу ползал. Залил на Привычной проверенной заправке все пришло в норму. Короче GP испортилось. Раньше, месяца 2 -3 назад - был хороший бенз. Сейчас пока эту марку АЗС объезжаю стороной.
 
Sitiliya

Sitiliya

Новичок
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
блин тоже заметил что вялой машинка стала. Но списал на то что свечи давно не менял , на то2 через неделю поеду... посмотрим что скажут... Где заправляться -хрен знает :-(
 
Sherkhan64

Sherkhan64

Участник
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
Обновлю темку. Сёдня ехал мимо энгельской нефтебазы лукойла, видел как около ворот стоял безовоз Gp-vimpel. Хотя они уверяют что он у них уфимский! :pleasantry:
 
Jameson

Jameson

Участник
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
16
Обновлю темку. Сёдня ехал мимо энгельской нефтебазы лукойла, видел как около ворот стоял безовоз Gp-vimpel. Хотя они уверяют что он у них уфимский! :pleasantry:
Да это они Лукойловцам Уфимского бензина на пробу привезли))))
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 990
Реакции
266
Баллы
83
Заправлялся пару раз, как только они открылись. Запах бензина (или газоконденсата) присутствовал достаточно сильный при заправке. Залил определенное количество литров, глянул на компьютер, запомнил километраж. И проехал буквально до Солнечного, показания компьютера минус 30 км.
Больше туда не заезжал.
 
Sherkhan64

Sherkhan64

Участник
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
да и дорого стало,последний раз месяц назад 26 р было
 
@

<@lex>

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Да,год назад там был отличный бензин!тока там и заправлялся.а недавно залил машина не едет и движка стала работать как дизель) залил на лукойле, который на трофимовском,и машина поехала как надо и двиг нормально стал работать.ща только на лукойле лью и то только на трофимовском
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
заправляюсь на ней тут у нас в Энгельсе,качество нареканий не вызывает!Мое доверие принадлежит пока ей и тореко
 
Верх Низ