АЗС GP Vympel

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли АЗС?


  • Всего проголосовало
    94
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Тоже решил перейти на 95 от GP. Лил всегда Лукойл, но с ихними ценами и недоливами пусть идут лесом. На GP такой же бенз как на Луркойле не хуже - не лучше. Сегодня получил карточку на 3%. Буду заправлятся на Стрелке.

На всех заправках Саратова, за исключением Лукойла, бензин СНПЗ))))))) С 4 до 5 езжайте к Увекской нефтебазе, и проверяйте мои слова))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Тоже решил перейти на 95 от GP. Лил всегда Лукойл, но с ихними ценами и недоливами пусть идут лесом. На GP такой же бенз как на Луркойле не хуже - не лучше. Сегодня получил карточку на 3%. Буду заправлятся на Стрелке.

На всех заправках Саратова, за исключением Лукойла, бензин СНПЗ))))))) С 4 до 5 езжайте к Увекской нефтебазе, и проверяйте мои слова))
 
K

ko4evNIK

Участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
642
Реакции
2
Баллы
18
Может быть. По качеству пока устраивает.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
На всех заправках Саратова, за исключением Лукойла, бензин СНПЗ))))))) С 4 до 5 езжайте к Увекской нефтебазе, и проверяйте мои слова))
забавно) я всегда считал что нефтебаза улешовская.. на торэко написано что бензин из татарляндии и чувствуется кстати. а на лукойле бензин самое говно:biggrin:
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
забавно) я всегда считал что нефтебаза улешовская.. на торэко написано что бензин из татарляндии и чувствуется кстати. а на лукойле бензин самое говно:biggrin:

Ну да, как раз в улешах и производят бензин)))
 
shagrat

shagrat

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Напишу небольшую историю о моих приключениях с автомобилем.
Когда бенз был почти на нуле, я заправился на GP, поездил несколько дней, и заметил что машина плохо ехать начала, тупила и плохо набирала обороты. Заправился на АЗС Лукойл на НИИ, и доехав до моста тачка заглохла, кое-как добрался до работы. Вечером уехал на эвакуаторе.
Позже оказалось ремень ГРМ перескочил на 2 зуба. Ну ок, думаю, не в бензине дело. Ездил я до вчерашнего дня, и дёрнуло меня заправиться на GP опять.
На сенном рынке движку снова стало плохо :prankster2: ппц, приплыли)))))) на тросе дотащил друг до дома. Проверил ремень - всё ок. Решил что нужно сливать бензин из бака и заливать другой.
Залил 95й премиум (или как он там) АЗС ТНК и о чудо, двигатель ожил!
Не заправляйтесь на GP :)
 
K

Kiskate

Новичок
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Напишу небольшую историю о моих приключениях с автомобилем.
Когда бенз был почти на нуле, я заправился на GP, поездил несколько дней, и заметил что машина плохо ехать начала, тупила и плохо набирала обороты. Заправился на АЗС Лукойл на НИИ, и доехав до моста тачка заглохла, кое-как добрался до работы. Вечером уехал на эвакуаторе.
Позже оказалось ремень ГРМ перескочил на 2 зуба. Ну ок, думаю, не в бензине дело. Ездил я до вчерашнего дня, и дёрнуло меня заправиться на GP опять.
На сенном рынке движку снова стало плохо :prankster2: ппц, приплыли)))))) на тросе дотащил друг до дома. Проверил ремень - всё ок. Решил что нужно сливать бензин из бака и заливать другой.
Залил 95й премиум (или как он там) АЗС ТНК и о чудо, двигатель ожил!
Не заправляйтесь на GP :)
Я, конечно, не сотрудник автосервиса, но когда ремень по зубьям скачет - это признак неухоженного авто, который своевременно не проходит ТО. Поправьте, если ошибаюсь. И ожидать от такого автомобиля можно чего угодно. Постоянно там заправляюсь, проблем нет.:girl_blum2:
 
S

SCAR_aka_L1x

Новичок
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 653
Реакции
0
Баллы
0
Я, конечно, не сотрудник автосервиса, но когда ремень по зубьям скачет - это признак неухоженного авто, который своевременно не проходит ТО. Поправьте, если ошибаюсь. И ожидать от такого автомобиля можно чего угодно. Постоянно там заправляюсь, проблем нет.:girl_blum2:
а почему на тнк бензе тогда поехал?.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 181
Реакции
3 742
Баллы
113
Так получилось, что уже месяц заправляюсь на автоматической заправке GP около моста на Стрелке.
Залил в общей сложности литров 100.
Какого-либо криминала не заметил, машина едет, расход нормальный.
Не понравилось расположение дисплея терминала оплаты - периодами солнце светит прямо на дисплей, изображение выцветает + бликует довольно сильно, едва можно разобрать что там написано.
Не знаю читают ли сотрудники заправки отзывы тут, но если читают - поставьте козырёк от солнца над дисплеем.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Так получилось, что уже месяц заправляюсь на автоматической заправке GP около моста на Стрелке.
Залил в общей сложности литров 100.
Какого-либо криминала не заметил, машина едет, расход нормальный.
Не понравилось расположение дисплея терминала оплаты - периодами солнце светит прямо на дисплей, изображение выцветает + бликует довольно сильно, едва можно разобрать что там написано.
Не знаю читают ли сотрудники заправки отзывы тут, но если читают - поставьте козырёк от солнца над дисплеем.
Читать-то читают, только нет технической возможности исправить ситуацию. Навес будет мешать крупногабаритному транспорту+терминал неудачно расположен "напротив" солнца в самый пик. Можно солнечные часы устраивать :prankster:. АЗС изначально имела такую конфигурацию, переделывать всегда сложнее, чем правильно строить изначально...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
бензин говно стал,вонючий, звук движка стал не нормальный,знакомый на двенашке после него фильтра менял
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
фильтры,чистка форсунок и какая то хрень у бензонасоса,я в подробности не вдавался
Так вдайся, прежде чем говном кидаться. Последние полгода только там и заправляюсь, почему-то никаких проблем нет.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
K

Kiskate

Новичок
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0

На неделе заправлялась на новой АЗС возле Парка Победы. Понравилась рекламная конструкция. Очень красиво светится
 

Вложения

  • image-08-05-15-10-23.jpeg
    image-08-05-15-10-23.jpeg
    803 КБ · Просмотры: 715
Верх Низ