Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 62
    леонид ермак
    Guest
    Подскажите начинающему! Для тех, кому не жалко потратить 5 минут на доброе дело - даю 2 ссылки:
    1.http://www.autosaratov.ru/cars/cat_1/58/30352/#photo
    2.http://www.autosaratov.ru/cars/cat_1/68/29493/#photo

какой из этих двух вариантов лучший... и стоит ли вообще такое покупать!

Ни одну из этих двух машин покупать не стоит. Особенно, если начинающий.

леонид ермак
    Guest
    А можете подробнее обосновать ответ...и что бы вы посоветовали начинающему....

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Ни одну из этих двух машин покупать не стоит. Особенно, если начинающий.
    +100! За эти деньги нашу возьми, хоть ездить будешь через раз. Эти похож своё отъездили.

Никакой... Эти машины существуют, чтобы отточить свои навыки по ремонту. Ездить на них вряд ли получится

Посказываем- это машины и на них ездят по дорогам

да ладно, если кадек "сделаный", он ещё поездит, и только так, если хорошо трехануть то 40 тыщ без вопросов и накреканий даж колодки не меняя.
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.

Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    да ладно, если кадек "сделаный", он ещё поездит, и только так, если хорошо трехануть то 40 тыщ без вопросов и накреканий даж колодки не меняя.
    +1
    сот.:462-562
    осталось немного запчастей на бмв е39 2000г
    Е001МР 64RUS

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Ни одну из этих двух машин покупать не стоит...
    Да ну, зря ты... Кадет 86-го года ничем не хуже, чем приора из салона.
    Автоэксперт

леонид ермак, на жопеле еще поездишь, про второй авто сложно судить, ибо фото нет, но судя по марке - нет однозначно!
    За указанную тобой цену купи лучше классику, з/ч есть везде, недорого и ремонтировать можно где угодно - пожалуй, любой автомобилист со стажем лет так от десяти знает, как устроена вазовская классика. Так что всегда сможешь напрячь знакомого помочь починиться или взять его с собой, чтобы он подсказывал за пивом, что и где крутить.
    Ремонтировать что Жопель, что SEAT - затрахаешься искать литературу, мастеров и запчасти. А ломаться оно, пожалуй, будет не намного реже, если не чаще тазов.

Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Да ну, зря ты... Кадет 86-го года ничем не хуже, чем приора из салона.
    смелый человек, а я побоялся написать что при должном уходе кадет ещё приоры переездит.
    Я её вырезал для вас.

Цитата Сообщение от asp Посмотреть сообщение
    леонид ермак, на жопеле еще поездишь, про второй авто сложно судить, ибо фото нет, но судя по марке - нет однозначно!
    За указанную тобой цену купи лучше классику, з/ч есть везде, недорого и ремонтировать можно где угодно - пожалуй, любой автомобилист со стажем лет так от десяти знает, как устроена вазовская классика. Так что всегда сможешь напрячь знакомого помочь починиться или взять его с собой, чтобы он подсказывал за пивом, что и где крутить.
    Ремонтировать что Жопель, что SEAT - затрахаешься искать литературу, мастеров и запчасти. А ломаться оно, пожалуй, будет не намного реже, если не чаще тазов.
    Если довести до ума, ломаться будет реже, чем 3-х летний ВАЗ, однозначно.
    Информации по этому пепелацу - горы. Хошь "мурзилку" в бумажном виде, хошь в электронном. Мастера его знают не хуже чем ТАЗы. Ремонтопригодность - на высоте (за счёт архаичности конструкции). Но запчасти естественно дороже (хорошие). Если не пугает потратить ещё 30-35 рублей на ремонт - бери, будет у тя неплохой автомобиль. Но! Продать за 70 поле этого ты его не сможешь, так и продашь за 40. Так что в качестве временного авто - совсем не айс!
    Автоэксперт

Информации по этому пепелацу - горы. Хошь "мурзилку" в бумажном виде, хошь в электронном. Мастера его знают не хуже чем ТАЗы. Ремонтопригодность - на высоте (за счёт архаичности конструкции). Но запчасти естественно дороже (хорошие). Если не пугает потратить ещё 30-35 рублей на ремонт - бери, будет у тя неплохой автомобиль. Но! Продать за 70 поле этого ты его не сможешь, так и продашь за 40. Так что в качестве временного авто - совсем не айс!
    Довести до ума инку за 40 тыров?!!!

Цитата Сообщение от FLOmaster Посмотреть сообщение
    Довести до ума инку за 40 тыров?!!!
    Пачиму нет?
    Автоэксперт

леонид ермак
    Guest
    а сеат ибица - это совсем нереально? мне если честно - кадет внешне больше нравится.... :wink:

+1

Автор, если хочешь жениться на одной из этих машин, то бери любую

Не бывает такого пробега с этими годами.

Согласен. Но довести до ума такую машину будет стоить соизмеримо с трехлетним ВАЗом. А под "довести до ума" в таком случае надо понимать полную переборку всего, замену салона и покраску. После чего жениться.

Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    Не бывает такого пробега с этими годами.
    +мульён,однозначно скрутили ил по второму...третьему......десятому кругу пошёл.
    бывает подойдёт ко мне человек,посмотрит мне в глаза...и больше уже не подходит.

Цитата Сообщение от Morozoff83 Посмотреть сообщение
    +мульён,однозначно скрутили ил по второму...третьему......десятому кругу пошёл.
    вот вот, зачем скручивать, сам нульнулся
    Я её вырезал для вас.

Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Автор, если хочешь жениться на одной из этих машин, то бери любую
    +1 Чермет голимый.

В тему: Друг купил кадетт 86го года. Отдал 30 круб. Я когда увидел его, чуть сомсмеху не умер, старое, дряхлое ведро. Первый год он на нем проехал почти 100 тык. После чего сделал капитал за 20 тыс и после пробежал 70 тыс. Владеет им больше трех лет, все на изоленте и соплях, но ездит же. И не разваливается)))). А к слову, если начинающий бери шоху и тренируйся на ней. Сам так делал. Опят в ремонте наберешь. Вон я на ней натренеровался, теперь опель ремонтирую сам)))))

Леонид ермак для Вас лучше будет подкопить в районе 50тыс руб и взять какую-нибудь пятёрочку или семёрочку года этак 99-2000 и ездить. Вот к примеру недавно ушла машинка http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=66443 неплохо выглядит и вложения будут я уверен минимальными. Плюс учиться ремонтировать надо с наших машин и запчасти стоят дёшево. Засматриваться на иномарки с такими суммами нету смысла. Для иномарки надо минимум от 100-120 тр.

Ваши права