Как доехать до Марковки?

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Как доехать до границы в районе Марковки-Кантемировки? АвтоТрансИнфо как то не очень проложил дорогу.
 
Б

Бесёнок

Guest
Как это не очень? Вроде нормально проложил ;) Что именно не устроило в маршруте?
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Б

Бесёнок

Guest
А вопросы в том, что тех дорог по которым провел навигатор, на бумажных картах НЕТ.
:a8e6cd7183adb9a51c1:b3b4e46f21f040a62b4
А в сети то хоть есть такие карты? Не на GPS, а вообще? Хоть через что он тебя послал ехать то? ;)
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Ну проложи сам.
У меня такой вариант: Саратов - Борисоглебск - перед Анна поворачиваем на Таловая - Бутурлиновка - Павловск.
По этой дороге ездил в мае этого года, нормально, плохой участок только у Балашова.
После Павловска по М4 на Богучар , а оттуда уже в Кантемировку. Вроде ничего сложного.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Через Урюпинск не стоит.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну проложи сам.
У меня такой вариант: Саратов - Борисоглебск - перед Анна поворачиваем на Таловая - Бутурлиновка - Павловск.
По этой дороге ездил в мае этого года, нормально, плохой участок только у Балашова.
После Павловска по М4 на Богучар , а оттуда уже в Кантемировку. Вроде ничего сложного.

Ого, вот это крюк. Собственно у меня пока единственный учаток дороги, кторый вызывает сомнение, Новохоперск-Калач. Мой GPS провел через: Пыховка, Банное, Мужичье, Новотулучеево, Калач.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ну проложи сам.
У меня такой вариант: Саратов - Борисоглебск - перед Анна поворачиваем на Таловая - Бутурлиновка - Павловск.
По этой дороге ездил в мае этого года, нормально, плохой участок только у Балашова.
После Павловска по М4 на Богучар , а оттуда уже в Кантемировку. Вроде ничего сложного.

Други, дружища, поверьте проверенному бойцу))
ездил и там и через Урюпинск и через саму Анну, вот реально, в самостйную Украйну, лучше заплывать через Анну, потом выход на м4, потом на Россошь. Если речь идет о том что я думаю.
Хотя через Урюпинск трафик реально меньше.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Други, дружища, поверьте проверенному бойцу))
ездил и там и через Урюпинск и через саму Анну, вот реально, в самостйную Украйну, лучше заплывать через Анну, потом выход на м4, потом на Россошь. Если речь идет о том что я думаю.
Хотя через Урюпинск трафик реально меньше.

Можешь пару-тройку городов сказать после Анны, чето не очень пока понимаю как ехать. Да и границу то переходить в Марковке? Новобелая вроде ближе получается к Россоши.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я так понял после Анны доезжаем почти до Воронежа? И на М4 потом? Проезжаем Павловск, а на Богучаре уходим напрва на Кантемировку?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я так понял после Анны доезжаем почти до Воронежа? И на М4 потом? Проезжаем Павловск, а на Богучаре уходим напрва на Кантемировку?

Тебе как срочно?
Чуть позже принесу атлас из машины и расскажу точно и как и когда)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Я так понял после Анны доезжаем почти до Воронежа? И на М4 потом? Проезжаем Павловск, а на Богучаре уходим напрва на Кантемировку?

Ответил в личку. Можешь звякнуть и сегодня- поясню все)))Я бы тоже тебе через Россошь посоветовал. На Российской стороне- огромный трафик, а на украинской- шишь, да маленько. Но в бензе ты так проиграешь- ибо там он дороже.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ответил в личку. Можешь звякнуть и сегодня- поясню все)))Я бы тоже тебе через Россошь посоветовал. На Российской стороне- огромный трафик, а на украинской- шишь, да маленько. Но в бензе ты так проиграешь- ибо там он дороже.

Мне на бенз просто пофиг, самое ценное это время. Выбираю маршрут по самой менее загруженной таможне.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Вобщем так.
Если ты все же решил ехать через границу Марковка, а это реально самый минимальный трафик, то. Я ездил двумя путями. 1. Через Борисоглебск-Урюпинск-Калач-Богучар. Загруженность минимальна, но сложно было (это было 3 года назад) разобраться в районе Калача, в деревнях Манино, Тушкановский. Ехали от деревни к деревне, спрашивали у местных. Считаю на этом было потеряно все время, которое выигрывалось расстоянием и трафиком. 2. Через Анна-Бобров-не доезжая Павловска, уходишь на Россошь (мимнимальное расстояние движения по сильно загруженной м4), с Россоши на Кантемировку. Или же так же по м4 спускаешься через Павловск до Богучар.
Я бы сейчас поехал первым вариантом через Урюпинск, ибо немного еще помню что да как, дабы не лезть на м4 вообще. Потомучто это тихий ужас был. Но вроде как ее тогда расстраивали, может появилось еще по полосе.
Тебе же советую Ехать Анна-Бобров-по м4 не доезжая Павловска-Россошь-Кантемировка. Т.е. второй вариант.
Так же проходил таможню в Новобелой, это сразу с Россоши, но там у меня родственник работал и было проще.
Если есть еще вопросы, спрашивай)
А так-то Удачной Дороги!
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Последний вопрос остался, если ехать через Калач, то после него есть понтонный мост, как там с пробками и с его тех состояним?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Последний вопрос остался, если ехать через Калач, то после него есть понтонный мост, как там с пробками и с его тех состояним?

Мост есть, пробок не было)
Я останавливался купаться даже)
Время было около 18:00, будний день.
 
Верх Низ