Как доехать до Марковки?

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Приехал я в Крым короче. Ехал через Кантемировку. Подъехал к границе и встал в очередь вторым. Но !!! Время прохождения было более 2 часов. Обыскивали полностью все вещи. Залезли в каждую сумку и все перерыли. Признаться я такого не ожидал. Дорога до самой границы по России была очень пустой, за все время наверное 3-4 фуры обогнал, иногда ехал по минут 10 не встретив не одной машины, думаешь туда ли едим. Но много населенных пунктов, поэтому время приличное потратили. И кстати небыло гаишников на трассе. Вообще дорога очень сложная в плане проехать без навигатера, как же я был рад его присутствию, выручал очень сильно. Вобщем если у кого н ить есть вопросы, задавайте, я теперь буду каждый день в инете.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Время прохождения было более 2 часов.
Ну вот от этого уже никто не застрахован...
Интересует следующее:
1. Курс валют.
2. ПРимерное стоимость жилья в этом году
3. Цены на топливо.
зы Где осели?
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну вот от этого уже никто не застрахован...
Интересует следующее:
1. Курс валют.
2. ПРимерное стоимость жилья в этом году
3. Цены на топливо.
зы Где осели?

1. 765-773 гривны за 100 долларов, курс обмены рубля точного незнаю, тк рубли не менял, но примерно 1 гривна 4.1 рус. рубля
2. Стоимость жилья опять таки в долларах не выросла, а вот в гривнах выросла. Сейчас снимаем номер в небольшой гостиннице за 300 гривен, что примерно в 2 раза выше прошлогодней цены в гривнах.
3. Бензин стоит по разному, 95 я покупал по цене 6.40-6.80

Сначала поехали в Алушту, точнее в Рабочий уголок(еще называют профессорский уголок), после осмотра там жилья и потом еще и пляжа, поняли, что это не наше. Он еще и платный, 10 гривен с человека в сутки. В итоге опять Судак. Не можем найти альтернативы что то мы. Вода в этом году самая теплая которую я только помню, и очень чистая.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
1. 765-773 гривны за 100 долларов, курс обмены рубля точного незнаю, тк рубли не менял, но примерно 1 гривна 4.1 рус. рубля
2. Стоимость жилья опять таки в долларах не выросла, а вот в гривнах выросла. Сейчас снимаем номер в небольшой гостиннице за 300 гривен, что примерно в 2 раза выше прошлогодней цены в гривнах.
3. Бензин стоит по разному, 95 я покупал по цене 6.40-6.80

Сначала поехали в Алушту, точнее в Рабочий уголок(еще называют профессорский уголок), после осмотра там жилья и потом еще и пляжа, поняли, что это не наше. Он еще и платный, 10 гривен с человека в сутки. В итоге опять Судак. Не можем найти альтернативы что то мы. Вода в этом году самая теплая которую я только помню, и очень чистая.

Узнай про рубли, пжта)))И про 92 бензин.
Массандра- отличная альтернатива)))
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Узнай про рубли, пжта)))И про 92 бензин.
Массандра- отличная альтернатива)))

Так, вот сег я менял рубли, на 6000 руб дали 1420 гривен. С бензином опка сказать не могу, не езжу мимо заправок. Заранее просто заправил полный бак.
 
Верх Низ