Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 57

Деревни-призраки...вот одна из них.

Посмотрите. Вы будете или удивлены...или расстроены...или вам наплевать...но равнодушны не останетесь, уверен.

http://www.reviewdetector.ru/index.p...258&hl=х-ха
    Любителям фантастики и фэнтези - сайт "Новая Фантастика" http://newfiction.ru/index.php

жутковато и обидно..........
    скоро вся Россия будет в китайских бумажных домиках(((((

цитата: " Вчера у нас продолжили снос старинного двухэтажного дома... Последние несколько лет в нём жили наркоманы... готовили зелье, кололись... Пили тоже много - стеклотары на сотню кг. А в довершение - зверски убили собаку на втором этаже... и съели... Вот у домика и репутация была соответствующей...
    Полы вскрыть я там так и не успел... дела... всё откладывал... а вчера пошёл, а пол дома уже нет и второй этаж с крышей завалили... Стал осматривать, что осталось... Полы уже не вскрыть, но сбоку присыпку выгрести можно... Вот и трудился я там до самой ночи... И если сверху, среди хлама, брёвен и кирпича - бутылки и шприцы, то под полом предметы совсем иной жизни - монетки, пуговички, перья от ручки, цепочки, крючок для вязания, катушки... а уже когда уходил и последний раз осматривал присыпку, то заметил картонку в пыли... палочкой еле дотянулся... и это оказалась семейная фотография, скорее всего именно той семьи, которая жила там до Революции... Мать, отец и 6 детей... счастливые лица... Вот так-то... один дом, а такие разные жильцы, такая разная судьба...
    "

Yujen
    Guest
    есть деревни, Наши, Русские, как пизраки на дороге, это обиднее, а насчет кятайтсофф, я давноговорил, что они всячески завоевывают новую территорию,т.е. нашу Русь: электро и бытовая техника, компотенты, инструменты, "автомобили"(из кровельного железа), выброс хим. отходов в реку.......... дальше - хуже!!!

Вы не видели старорусских деревень, видимо.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Тоже мне призрак.
    Недоезжая Балаково, есть КП Маянга. Если свернуть на этом КП, то зная дорогу, можно выехать на п.Горный. Пока еще окрестности Балаково (дачи, аэродром) еще как то "жизненно". А вот дальше....... Я там часто ездил. Запреметил поле, а посередине дерево большое. Спросил как то местных, почему дерево не спилят, мешает наверно. А мне ответили, что раньше там деревня была, и это дерево по центру той деревни росло. А теперь поле, нету больше деревни.

Cursed
    Guest
    Говорят у Медведицкой гряды тоже есть заброшенная деревня,ощущение что попал прям в Fallout3, собираемся туда съездить )

Цитата Сообщение от Yujen Посмотреть сообщение
    есть деревни, Наши, Русские, как пизраки на дороге, это обиднее, а насчет кятайтсофф, я давноговорил, что они всячески завоевывают новую территорию,т.е. нашу Русь: электро и бытовая техника, компотенты, инструменты, "автомобили"(из кровельного железа), выброс хим. отходов в реку.......... дальше - хуже!!!
    Ну, русские детей не хотят больше 2-х заводить, зато китайцы хотят. Свято место пусто не бывает.

Много раз видел подобное.
    Страшнее видеть деревню, которую ты знал достаточно большой, а сейчас там никто (или почти никто )не живет. Помню, давно, жил у родителей в области. Километрах в 20 от их дома была большая деревенька - туду часто ездили. Врать не буду, но двдров 100 точно было. Давно не был в той стороне, а недвано узнал, что там осталось ТРИ двора. Реально был шокирован.
    Хороший человек с пистолетом лучше, чем просто хороший человек.

Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    Говорят у Медведицкой гряды тоже есть заброшенная деревня,ощущение что попал прям в Fallout3, собираемся туда съездить )
    Где?

Часто езжу по области, вижу полно заброшенных деревень. Или таких где на улицу жилые один-два дома.
    ВАЗ 2107 > ВАЗ 21093i > ВАЗ 2114>Шевроле Нива

Так все в Нерезиновск уехали, чему удивляться?

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от Фаина Посмотреть сообщение
    Где?
    точно где то в том районе... маршрут пока продумывается )

Большинство по асфальту катаются, вот отсюда и удивления такие.
    А вы полями, полями, да поглубже/подальше от асфальта. И не такое увидите.

LPD: Океан Аватар для Careless angel
    Авто
    Легенда => Нива 21213 => TLC 80 + Золотистый Шевик и D110
    Цитата Сообщение от Mart Посмотреть сообщение
    Посмотрите. Вы будете или удивлены...или расстроены...или вам наплевать...но равнодушны не останетесь, уверен.

http://www.reviewdetector.ru/index.p...258&hl=х-ха
    Посмотрел На самом деле впечатляет...
    о392тт64 Я электрикмонтаж, ремонт, обслуживание.
    Эвакуация и техпомощь https://vk.com/club102678059 СТО 4Х4 Обслуживание и ремонтЯ путешествую на авто!

Цитата Сообщение от Vovanich Посмотреть сообщение
    Большинство по асфальту катаются, вот отсюда и удивления такие.
    А вы полями, полями, да поглубже/подальше от асфальта. И не такое увидите.
    Нет, Сергей, такое не везде увидишь, и ТАКИЕ дома...и ТАКИЕ деревни.
    Любителям фантастики и фэнтези - сайт "Новая Фантастика" http://newfiction.ru/index.php

В деревне Житкур были? (Волгоградская область)
    вот где фолаут
    куча металлолома, одно дерево (кругом степь)
    два памятника
    и все дома (как я выснил) похоронены

Кому интересно - могу рассказать...

Цитата Сообщение от gee Посмотреть сообщение
    В деревне Житкур были? (Волгоградская область)
    вот где фолаут
    куча металлолома, одно дерево (кругом степь)
    два памятника
    и все дома (как я выснил) похоронены

Кому интересно - могу рассказать...
    Вот и я говорю, люди просто не ездили в глубинки рассейские.
    И таких деревень полно и давно!!!

Северные деревни особый случай...это не степные с мазанками и трёмя тополями...только дома стоит увидеть, и будет понятно, КАК люди жили в "плохие" времена царизма...

место оригинальное. дороги не бьются - гонял по полям
    касаемо местечка:
    1. Полигон (якобы от Капустина Яра):
    3 солдата в новом кирпичном здании. что охраняют - сами не знают. Собаки злобно бежали к машине. Когда добежали - преобразились и игриво стали подвиливать хвостами

замаскирован явно подземный бункер. С работающей радиолокационной тарелкой (выглядит как памятник)

2. Село
    тайна покрытая мраком
    что случилось? почему с.Житкур нигде нет?
    куда всех выселили? может радиация?
    перед деревом вытрясло на непонятных кочках - может ЖД пути всё-таки есть?
    кладбище с более чем 300 покарёженными крестами. Надписи - многие дети.
    При раскопках обнаруживалось много кирпичной и деревянной кладки - Село погребено.

Лезем на Гугл-мапс. Приближаем максимально.
    Смотрите внимательно - явные очертания 3 главных дорог села и будто бы куча построек...
    В центре - оставшиеся памятники.

Кстати, позже нашёл всё-таки про это село инфу.
    Много народу было приговорено к расстрелу "за измену Соввласти" в районе 30-х годов.

Ездили, ездили...и ездим. и именно по умершим деревням. Попутное, Янарёвка, Крутояровка, Суслы...много чего есть.
    ЗЫ. А чего так зашифровался? - если машина у тебя "Леший", то звать тебя никак не Владимир, а Сергей Жерновой...ты всегда любил нивы, и вот как последнюю изувечил....

недавно был в Подгорном, Энгельсского района - 2 жилых дома - остальные заброшены

точно где то в том районе... маршрут пока продумывается )
    Потом расскажи

Цитата Сообщение от Yujen Посмотреть сообщение
    им позволяют завоевывать( наша власть и позволяет, таких деревень полно и в 100 км от Саратова, не потому что там кого то когда то расстреляли, а потому что элементарно нет воды, работы, следовательно нечем платить за газ, свет, все отрезают, люди бросают все и уезжают, кто спился, да и не поддерживают унас жизнь на селе, всем бы в город
    TOYOTA- управляй мечтой
    ВАЗ- не сцы доедем

Цитата Сообщение от Mart Посмотреть сообщение
    ЗЫ. А чего так зашифровался? - если машина у тебя "Леший", то звать тебя никак не Владимир, а Сергей Жерновой...ты всегда любил нивы, и вот как последнюю изувечил....
    оффтоп: не шифруюсь, ты просто ошибаешься
    и нив у меня не было, если только рабочие, и не любитель я их.

приколола темка.... я бы съездил куда нибудь.....

Ваши права