Деревни-призраки...вот одна из них.

  • Автор темы Mart
  • Дата начала
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Деревни - это полбеды. есть целые заброшенные городские районы и даже города.
Ленинск, он же Байконур.
Напиши координаты для Marta, мож поедет туда земляного дедушку за хрен трясти)))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Не маленький, сам найдет.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Им позволяют завоевывать наши люди а не наша власть. Знаю одно село(Ровное), где китайци появились 3 года назад, так вот они за 3 года купили себе домишки, бытовую технику(стир машинку, телевизор), старенькие авто. А русские там только бухают и показывают пальцем на китайцев какие они плохие. Эти китайци по 15 часов в день в поле ползают и не жалуются.

Они уже не работают сами, они нанимают за 150-200 рублей в день тех же местных, которые работают на солнышке по 15 часов. Необъяснимо, но факт: на китайцев работают за копейки, а на своей земле даже огороды заводить ленятся, только бухают и ждут сидят, когда за ними приедут - на работы везти. Это - Ровенский район, село Кочетное, из первых рук инфа. Коров там держат в основном тоже пришлые - азербайджанцы, чеченцы, и т.д. Чужакам выгоднее и проще местного споить и заставить работать на себя за гроши, а земли к рукам прибрать. А на Кубани такого нет - там чужих не пускают никуда, сами работают. А когда работаешь - бухать некогда. И, как мне показалось, более патриархально люди живут, более правильно. Охранник в гостинице в Краснодаре на меня посмотрел с осуждением, когда увидел, что я к ужину себе пару пива несу :)
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Напиши координаты для Marta, мож поедет туда земляного дедушку за хрен трясти)))
Про Земляного Дедушку нельзя так неуважительно - он тебе колесо проколет или люк подставит на дороге....;) :smile:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Они уже не работают сами, они нанимают за 150-200 рублей в день тех же местных, которые работают на солнышке по 15 часов. Необъяснимо, но факт: на китайцев работают за копейки, а на своей земле даже огороды заводить ленятся, только бухают и ждут сидят, когда за ними приедут - на работы везти.

Ну первые года они сами только работали, нанимать у них небыло денег. Сейчас канечно они уже обогатились, причем на своем труде. Слышал что даже певцов вызывали из Китая , что бы им концерт сделали. Мне кажется данная проблема началась еще при Ленине, когда эти самые бухарики дождались наконец то халявы, и им раздали все имещество зажиточных людей, замечу не воров. А потом следующие несколько лет они пропивали все это имущество.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Деревни - это полбеды. есть целые заброшенные городские районы и даже города.

Таких фоток можно в сети найти много. Терра-3 в Казахстане и база в Балаклаве на Украине.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Таких фоток можно в сети найти много. Терра-3 в Казахстане и база в Балаклаве на Украине.
Терра-3 это все же полигон военный, а эти города когда то жилые либо полностью брошены, либо сильно опустели. По разным причинам, конечно, про Ленинск, например, знаю много печального из первых уст, это жесть.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ну первые года они сами только работали, нанимать у них небыло денег. Сейчас канечно они уже обогатились, причем на своем труде. Слышал что даже певцов вызывали из Китая , что бы им концерт сделали. Мне кажется данная проблема началась еще при Ленине, когда эти самые бухарики дождались наконец то халявы, и им раздали все имещество зажиточных людей, замечу не воров. А потом следующие несколько лет они пропивали все это имущество.

Ну да, ну да, именно тогда. Извели как класс крестьянство и аристократию, лишили народ хребта и головы... Жаль, конечно, но тут уж ничего не изменить. Жизнь продолжается. Сейчас очередь китайцев на процветание :)
 
V

VovkaKak

Новичок
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
В деревне Житкур были? (Волгоградская область) вот где фолаут куча металлолома, одно дерево (кругом степь) два памятника и все дома (как я выснил) похоронены Кому интересно - могу рассказать...
Сам там был и не раз! Но вот информация в инете про Житкур - только сплошные НЛО! Если есть что-то интересное из информации, то не откажусь почитать! ;)
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
Как то под аткарском по полям мотались вот где деревень брошеных.... В одном месте чистое поле и кладбище... а оказывается там деревня была домов 200, еще в 1 месте увидели только стены 3х домов, в остальном только бугорки, жутко. 2 раза чуть в погреб не провалились, местные говорили там много монет находили старых.
Выезжали через "деревню" 3 улицы, насчитали 6 жилых домов, остальное брошено. газа и света нет, вода -колодцы....
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Терра-3 это все же полигон военный, а эти города когда то жилые либо полностью брошены, либо сильно опустели. По разным причинам, конечно, про Ленинск, например, знаю много печального из первых уст, это жесть.

А что именно ужастного известно про Ленинск??? Я там родился и жил некоторое время. сейчас он называется г.Байконур. космодром в аренде у РФ. раньше там был закрытый городок. У меня есть очень много чернобелых фотографий в этом городе 80-х годов. У меня отец там энергетиком работать начинал. Очень обеспеченный город был. Сейчас не знаю, но думаю, что не все там так плохо - город живет за счет обслуживания космодрома.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Есть много подобных заброшенных мест в черте Саратова. Я знаю несколько, весьма жутковатых, особенно когда ночью ехать туда.
Очень много разрухи в области.
А ещё в Балаково есть весьма жутковатые места на водохранилище. там когда готовили к заливу водохранилища много деревень переселили, а местность затопили, поэтому в некоторых метсах с лодки видны деревья на дне. целые леса. Там есть и церкви, кладбища, кто не перенес могилы на новые места, дома и пр. Рай для дайверов наверно.
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Как то под аткарском по полям мотались вот где деревень брошеных.... В одном месте чистое поле и кладбище... а оказывается там деревня была домов 200, еще в 1 месте увидели только стены 3х домов, в остальном только бугорки, жутко. 2 раза чуть в погреб не провалились, местные говорили там много монет находили старых.
Выезжали через "деревню" 3 улицы, насчитали 6 жилых домов, остальное брошено. газа и света нет, вода -колодцы....
А можно поподробнее в личку? ;)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
копано перекопано. в даже самой задрипаной деревне есть уникум-самоучка у которого есть металоискатель. и далеко не аська. только информации у него в мильён раз больше.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
а не кто не знает в саратовской области есть такие?
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
есть, Андрей. Методом тыка ищутся, зачастую. Ты решил окончательно упокоить свою девятину?
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
а это просто пипец.одно слово россия.
 

Вложения

  • 1218624817_bascetball02.jpg
    1218624817_bascetball02.jpg
    46,3 КБ · Просмотры: 97
Верх Низ