Помощь Регистрация
Показано с 1 по 18 из 18

Ремонт пластикового катера

Ищу людей, которые восстановят покрытие из гилькаута. Взяли катер две недели назад, а у него вот такой вот минус. Кто за сколько сделает? Озвучьте цену.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1657111.jpg
Просмотров: 132
Размер:	358.8 Кб
ID:	57094   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1660111.jpg
Просмотров: 94
Размер:	234.8 Кб
ID:	57095  

Авто
    Шевролёт Коптящий, Вульва ХЦ90, Нивасик, ПАЗик
    Продал "Крым" и приобрел дырявое карыто?
    У нас на базе парень в прошлом году на Тритоне поймал бревно, так измучался клеить его, он один хрен лопается, чем бы ты его ни заклеил...

заклеить то можно, ток вот такие катера делают в пресформе с вакуумированием, такой крепости не получишь, а так эпаоксидка стеклоткань и вперед заклеивать
    а повер на нос я б сделал армироовку с нержавейки
    Нету лучше самолета чем любимая Тойота.
    Нива - нет не проходимых мест
    Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро - то тут сто грамм , то там сто грамм - на то оно и утро
    помощник сантехнега

На 3-й дачной есть цех где делают ст.пластиковые лодки, купи кому что там есть телефон а в тексте объявления следующее: "продаю лодку "волна" 3х1.5 .... и далее описание" поищи а находятся они в офисном здании что рядом с ленинским судом , на 3м этаже

Цитата Сообщение от fisher Посмотреть сообщение
    На 3-й дачной есть цех где делают ст.пластиковые лодки, купи кому что там есть телефон а в тексте объявления следующее: "продаю лодку "волна" 3х1.5 .... и далее описание" поищи а находятся они в офисном здании что рядом с ленинским судом , на 3м этаже
    Ой спасибо слышал я за них что на 3 а где конкретно никто не знает. Теперь знаю где это, но не хочется тащить его туда, хотелось бы чтобы рядом с волгой, т.к телеги нет.
    Разве это корыто??? Да и небыло других подходящих цена его 150килорублей - думаю цена в адеквате.
    ПЫ.СЫ Хотелось бы чтобы цену озвучили ремонт сего. Может есть тут люди кто занимается ремонтом. А то все конторы говорят тащи сюда или выезд мастера "рубалек".
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1662.jpg
Просмотров: 94
Размер:	384.3 Кб
ID:	57160  

LPD: Океан Аватар для Careless angel
    Авто
    Легенда => Нива 21213 => TLC 80 + Золотистый Шевик и D110
    А это ты мне звонил по поводу ремонта? Я вот ща фотки глянул... и наверно оптимальный вариант самому сделать))) Я то понял что повреждения ниже когда по телефону говорили) Стеклоткань полиэфирная смола ну и шкурка ( потом ) А так я думаю стоить будет около 10...
    о392тт64 Я электрикмонтаж, ремонт, обслуживание.
    Эвакуация и техпомощь https://vk.com/club102678059 СТО 4Х4 Обслуживание и ремонтЯ путешествую на авто!

Цитата Сообщение от Careless angel Посмотреть сообщение
    А это ты мне звонил по поводу ремонта? Я вот ща фотки глянул... и наверно оптимальный вариант самому сделать))) Я то понял что повреждения ниже когда по телефону говорили) Стеклоткань полиэфирная смола ну и шкурка ( потом ) А так я думаю стоить будет около 10...
    Наверное тебе тоже звонил уже не помню. А за 10 это самому или спец? Если бы хоть раз видел как это делается, то сделал бы сам. Мож хто научит я "хороший ученик" - способный

LPD: Океан Аватар для Careless angel
    Авто
    Легенда => Нива 21213 => TLC 80 + Золотистый Шевик и D110
    Цитата Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение
    Наверное тебе тоже звонил уже не помню. А за 10 это самому или спец? Если бы хоть раз видел как это делается, то сделал бы сам. Мож хто научит я "хороший ученик" - способный
    Не 10 это если приедут и сделают но это очень примерно потомучто по фотке сложно понять на сколько там ..опа Я завтра попробую узнать поточнее)))
    о392тт64 Я электрикмонтаж, ремонт, обслуживание.
    Эвакуация и техпомощь https://vk.com/club102678059 СТО 4Х4 Обслуживание и ремонтЯ путешествую на авто!

а сложного-то ничего и нет...
    мы с отцом восстанавливали нептун-3 1985 года. разбирали полностью корпус, проклеивали стеклотканью, шпаклевали, шкурили, красили.
    есть только одно но. когда гелькаут стареет, он покрывается микротрещинками. и они начинают сосать воду. а зимой с этой водой что происходит? правильно, замерзает она. а при замерзании, как водится, расширяется. что не есть хорошо, как вы понимаете...
    а в целом, как я уже сказал, сложностей немного.
    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Был там сегодня на 3 и 4 этаже никого нет наверно съехали.

Цитата Сообщение от padla Посмотреть сообщение
    мы с отцом восстанавливали нептун-3 1985 года. разбирали полностью корпус, проклеивали стеклотканью, шпаклевали, шкурили, красили.
    есть только одно но. когда гелькаут стареет, он покрывается микротрещинками. и они начинают сосать воду. а зимой с этой водой что происходит? правильно, замерзает она. а при замерзании, как водится, расширяется. что не есть хорошо, как вы понимаете...
    +1 ты не первый от кого я слышу, так шо в сентябре поставлю на ремонт тому хто предложит нормальную цену!!!:52ef7aa0762a2aed29e

Может кто-нибудь делал и знает места где делают?

посмотрю тебе телефон этих ребят, хотя мне его давали в "экстриме" что на танкистов там еще катерами торгуют заехай спроси.

+79027173610 вот звони общайся, мне сказали что могут помоч!!!
    p.s. C автора ПИВО!!!

Цитата Сообщение от padla Посмотреть сообщение
    Да неплохой катерок, но судя по второй фотке увы соглашусь с вами это осмос и вследствии его микротрещины, скорее всего в скором времени нужен будет кап.ремонот, можно и не делать - но из минусов двойной вес катера (уже есть наверное) и разрушение лет через 5-10. Так что при встрече с мастерами проконсультируйтесь по повду эксплуатации.
    "Люди дохнут от работы, когда такая зарплата.
    Я бы мог быть богатым, но нету автомата" Ленинград

+79027173610 вот звони общайся, мне сказали что могут помоч!!!
    p.s. C автора ПИВО!!!
    По любому!!!

Цитата Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение
    Ищу людей, которые восстановят покрытие из гилькаута. Взяли катер две недели назад, а у него вот такой вот минус. Кто за сколько сделает? Озвучьте цену.
    звонил по номеру который дали?

Замечание модератора
    Перемещено
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Ваши права