Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 64
    Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)

Режется зуб, что делать?

Вообщем режется зуб уже 5-ый день, больно, я так предполагаю, что он не может через десну прорваться, вот десна и болит, что делать? Ждать пока он сам все таки пролезет или обратиться ко врачу, чтобы разрезали?
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

можно рядом постою-послушаю, тоже самое. тока у меня уже не первый год он режется, все никак не вылезет....

Цитата Сообщение от KapriZnaya Посмотреть сообщение
    Вообщем режется зуб уже 5-ый день, больно, я так предполагаю, что он не может через десну прорваться, вот десна и болит, что делать? Ждать пока он сам все таки пролезет или обратиться ко врачу, чтобы разрезали?
    Сходи на консультацию- не жалей 200 руб. А то тут же кругом одни стоматологи

Авто
    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Сходи на консультацию- не жалей 200 руб. А то тут же кругом одни стоматологи
    Да у меня стоматолог бесплатно, просто советовалась с мамой, она говорит пусть он сам, а то разрез - это все таки искусственное вмешательство, вдруг заразу там или еще сильнее болеть будет...Это как выбор - "самой родить или кесарево"...Вот не знаю, самой рожать этот зуб или кесарево все таки... КО врачу боюсь ( Больно наверно разрезать то ((
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Имхо к стоматологу. Он посмотрит и скажет что можно сделать. Может на месте рассечёт десну (с обезболиванием естественно). У меня при случае как-то кусочек десны отрезали - зуб полностью не вылез и сверху был кусманчик десны

Пусть вскроют десну, не больно это.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

у меня 2 года так зуб резался... весна-осень режется, лето-зима зарастает... но правда болел не смертельно, по этому я ко врачам не ходил... через два года вылез нормальный зубик мудрости ))
    AG TeaM: Директор по персоналу
    cell: +7 903 249 02 21 (Москва)

Операция NordKapp

Авто
    Почти убедили...Завтра если сам не прорвется пойду к стоматологу...Боюсь правда, но уж лучше чем мучиться....

можно погрызть прорезыватель для зубов

а так - у меня мудрые лезли года три, то лезут, то не лезут, надоели уже
    так что привыкай

Почти убедили...Завтра если сам не прорвется пойду к стоматологу...Боюсь правда, но уж лучше чем мучиться....
    знакомая в германии живущая рассказывала, что у них там зубы мудрости удаляют еще до того как они расти начинают, лет в 14-16, говорят - проблемы от них одни и никакой пользы )
    не знаю правда или нет...

Я бы на вашем месте за диссертацию бы сел! ©

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mikka Посмотреть сообщение
    знакомая в германии живущая рассказывала, что у них там зубы мудрости удаляют еще до того как они расти начинают, лет в 14-16, говорят - проблемы от них одни и никакой пользы )
    Не удивлюсь если это делают например через задницу...

Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Пусть вскроют десну, не больно это.
    пробывал? Я вот 10 лет назад рискнул , такой боли никогда не испытывал,ну может только когда кожу с ноги сдирали живьем и то наверное не так - к мозгу ближе. прошел месяц и все заросло назад .так что мой совет даже и не трогать.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Цитата Сообщение от Mikka Посмотреть сообщение
    Точно,а потом в брекетах ходят -челюсть расширяют.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

я удаляла сразу их как прорезались, тк места им нету) и никаких проблем)
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Больно наверно разрезать то ((
    Резать не больно) Могу тебе совершенно точно сказать)))))))))))))))))))))
    Даешь бой сексуальной безграмотности!
    Водители просят сотрудников ГИБДД соблюдать дистанцию.

KapriZnaya, принимай таблетки Кеторол, обезболивающее...я несколько дней на них просидел - даже не заметил,что зуб резался, через несколько дней отпустило

Авто
    Цитата Сообщение от Trahtebesdoh Посмотреть сообщение
    KapriZnaya, принимай таблетки Кеторол, обезболивающее...я несколько дней на них просидел - даже не заметил,что зуб резался, через несколько дней отпустило
    Я щас под Тавегилом сижу ((

Есть такой гель "Камистад". Действующее вещество - лидокаин. Мы мажем десны сыну сейчас - у него первые зубы режутся. Эффект есть.

_

Офигеть... а у меня все без проблем прорезалось.. даже не помню когда..

Авто
    Цитата Сообщение от Vavon Посмотреть сообщение
    Есть такой гель "Камистад". Действующее вещество - лидокаин. Мы мажем десны сыну сейчас - у него первые зубы режутся. Эффект есть.
    У меня есть спрей для горла с лидокаином...может им зуб забрызгать?

У меня есть спрей для горла с лидокаином...может им зуб забрызгать?
    Наверняка, концентрация лидокаина в этом спрее меньше, чем в геле. Так что может и не помочь.

Мне резали десну, ничего страшного.
    ВАЗ 2107 > ВАЗ 21093i > ВАЗ 2114>Шевроле Нива

Лен, не травись лекарствами, сразу сходи к стомалогогу
    у меня тож лез один зуб несколько лет периодичезги(...болело иногда аж до мозга.... резали с наркозом и сказали, если опять потом начнет лезть -лучше удалять...но вроде ничо пока)

Авто
    Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Лен, не травись лекарствами, сразу сходи к стомалогогу
    у меня тож лез один зуб несколько лет периодичезги(...болело иногда аж до мозга.... резали с наркозом и сказали, если опять потом начнет лезть -лучше удалять...но вроде ничо пока)
    Ну у меня тоже они потихонечку лезут, было что чуть чуть зудело, но не страшно...а это уже 5 дней болит...щас вот температура поднимается кажись...точно завтра ко врачу пойду...пусть режут нафик...

Ваши права