Режется зуб, что делать?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
все проще....операция занимает доли секунды..надрежут и откусят.
зы лучче раньше. под такой десной скапливаются остатки пищи....она начинает воспаляться...
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
все проще....операция занимает доли секунды..надрежут и откусят.
зы лучче раньше. под такой десной скапливаются остатки пищи....она начинает воспаляться...

Ну все...сегодня уже иду ко врачу...Потом расскажу больно или нет...
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Сходила к бесплатному врачу. Сказала, что это надо резать, а у нее нет таких инструментов. Но промыла от заразы...больно...Иголкой прям в больное место...Сижу реву, одновременно пытаясь дозвониться в другую стоматологию...

PS^ Предупредила что и со вторым зубиком будет тоже самое...Говорит зубы большие а рот маленький и коренные зубы типа там не помещаются...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Сходила к бесплатному врачу. Сказала, что это надо резать, а у нее нет таких инструментов. Но промула от заразы...больно...Иголкой прям в больное место...Сижу реву, одновременно пытаясь дозвониться в другую стоматологию...

Бесплатный стоматолог-зло! Запомни это.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Бесплатный стоматолог-зло! Запомни это.

Не она хорошая...Отвлекала меня, успокаивала, говорила что да как...Просто у нее нет необходимого для этого, типа это хирургия...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Не она хорошая...Отвлекала меня, успокаивала, говорила что да как...Просто у нее нет необходимого для этого, типа это хирургия...

Лермонтова,24. Тебе помогут. Все есть. Врачи-супер ;)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лермонтова,24. Тебе помогут. Все есть. Врачи-супер ;)

У меня есть хорошая клиника на Стрелке, называется "Панацея +". Тока вот дозвониться не могу...Мне там уже лечили как то...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Дента Мед
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
У меня есть хорошая клиника на Стрелке, называется "Панацея +". Тока вот дозвониться не могу...Мне там уже лечили как то...

Съездила, все сделали. Пока ждала прихода врача сильно нервничала и волновалась + с утра ничего не ела, итог - сделали обезболивание - я чуть в обморок не грохнулась...начала потихоньку с кресла сползать - сунули в нос нашатырь... Пока очухивалась начал действовать укол, сделали все быстро за 5 минут. Ничего не чувствовала,приехала домой, обезболивание спало и пипец...Больно жуть.....так еще и каждый час сказали полоскать раствором вода+соль+сода+йод....За все с меня взяли 250р ) Надеюсь боль пройдет...а то даже говорить больно (( Плакаю вот сижу...болит...
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Съездила, все сделали. Пока ждала прихода врача сильно нервничала и волновалась + с утра ничего не ела, итог - сделали обезболивание - я чуть в обморок не грохнулась...начала потихоньку с кресла сползать - сунули в нос нашатырь... Пока очухивалась начал действовать укол, сделали все быстро за 5 минут. Ничего не чувствовала,приехала домой, обезболивание спало и пипец...Больно жуть.....так еще и каждый час сказали полоскать раствором вода+соль+сода+йод....За все с меня взяли 250р ) Надеюсь боль пройдет...а то даже говорить больно (( Плакаю вот сижу...болит...

Прошло ) Итог - все прошло более менее успешно ) Одно плохо, в будущем тоже самое ждет со вторым зубом ((
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Эх... всего день и все))
Поздравляю;)


Спасибо )
Как это всего день? До этого болело 5 дней, и щас до сих пор на обезболивающем. Но с каждым днем легче. Зато врач посмотрела заодно другие зубки и сказала, что как минимум год мне к зубным ходить не надо )
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
К зубному ходят, как минимум, раз в полгода, а лучше, для профилактики 1 раз в 3-4 месяца )) А год не ходить к зубному это какая-то фантастика, даже если зубы очень хорошие.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
К зубному ходят, как минимум, раз в полгода, а лучше, для профилактики 1 раз в 3-4 месяца )) А год не ходить к зубному это какая-то фантастика, даже если зубы очень хорошие.

Вот такая я фантастичная )) Врачу я очень доверяю, так как она считается одним из лучших врачей города. Единственное сказала через 1,5 месяца придти тот зуб, что вылечили позавчера показать, что точно все зажило.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вот такая я фантастичная )) Врачу я очень доверяю, так как она считается одним из лучших врачей города.

Ну если одна из лучших, то вопросов больше не имею :pooh_lol: Хотя прафилактика дело не лишнее.
 
Лёка

Лёка

Новичок
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Надеюсь что прошло все в лучшем свете для тебя;)
"Ну у меня тоже они потихонечку лезут, было что чуть чуть зудело, но не страшно...а это уже 5 дней болит...щас вот температура поднимается кажись...точно завтра ко врачу пойду...пусть режут нафик...
_________________
мудрые зубы вещь жестокая лезут долго и не всегда место для них есть если мешает и чувствуешь что другие зубы от этого пострадают лучше удалить , если все остальные пока целые, ну а если 6-ки удалены уже лучше оставить и помучиться но помочь себе дентиноксом покупала для своего ребенка но пользуюсь сама хорошо помогает убрать боль ))
удачи)) если надо будет могу скинуть тел одного стамотолга хорошего на дому кабинет))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
U

ULITK@

Guest
Есть такой гель "Камистад". Действующее вещество - лидокаин. Мы мажем десны сыну сейчас - у него первые зубы режутся. :) Эффект есть.

Спасибо ) Почти прошло ) Но пока ем каши, йогурты и все мягкое ) Как пенсионер :pooh_lol: Похудею заодно )

Пенсионер... :a8e6cd7183adb9a51c1
Ленусь, зубки заживут... А худеть тебе некуда, по-моему. ;)
 
Верх Низ