Помощь Регистрация
Результаты опроса: Знакомлю и знакомлюсь с родителями...
Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • только когда "все серьезно"

13 44.83%
  • когда выдается удобный случай

11 37.93%
  • да сразу, как сама/сам познакомилась/лся

2 6.90%
  • воще не знакомлю)

5 17.24%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 33

Знакомство с Факерами)))

С падружгами обсуждали тему общения с родителями своих половин и стало интересно - насколько щас придают значение знакомству и общению половин со своими родителями/родственниками и собственно своему знакомству и общению с родителями своих половин... т.е. знакомство - это серьезный обдуманный шаг или просто обычное рядовое событие в жизни?)

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    факеры это родители жениха чтоли? а то я сначала другое подумал. от слова fuck

Цитата Сообщение от Oleg07 Посмотреть сообщение
    Это типа по фильму...
    Хм... Ну знакомиться с родителями своей половины - это не собачий хвост... Это стресс для всех. Это без поллитры низзя...
    Автоэксперт

[FONT=Verdana]Для меня это оч. сложный момент. не люблю когда на меня возлагают какие либо надежды, особенно, что касается личных отношений. Особенно бесит и пугает когда после первого знакомства начинают величать снохой.[/FONT][FONT=Times New Roman][SIZE=3] [/SIZE][/FONT]
    Г.Левис: "Лучшее средство для спокойствия сердца - работа ума." - А это точно поможет?"- спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
    Кругом одни лентяи, никто за меня работать не хочет.

))) меня это название фильма давно вводит в задумчивость)))
    Цитата Сообщение от YouRich777 Посмотреть сообщение
    Особенно бесит и пугает когда после первого знакомства начинают величать снохой.
    )))))))))))
    ну с другой стороны эт лучше, чем "сучкой"))))))))))))))

[FONT=Verdana]Вот почему анекдоты про тещ, со свекровями гораздо сложней и смешней! Смотрю на свою маму, по отношению к моим парням полный адекват, а вот братцу достается за его вторую половину, она уже и посуду моет и умные книги читает, в консерву с нами ходит впечатлением делится и крестиком вышивку привозила показывала, давление мерила, все не так и не эдак, мне ее иногда жаль, но под огонь не лезу, своя шкурка дороже.[/FONT]
    Г.Левис: "Лучшее средство для спокойствия сердца - работа ума." - А это точно поможет?"- спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.

Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    а чё за фильм то? и про чё?

Цитата Сообщение от meg@ Посмотреть сообщение
    вариант 4
    боишься што их тонкая душевная психика не вынесет друг друга?))

тяжелая тема) тк мою бабушку не устраивает НИКТО) все плохие))) но знакомить приходилось, иначе не отпускали)))) Считалось, что фраза "яйца оторву" отпугнет МЧ)))))))))))))
    сама не стремалась знакомиться с родителями. Причем и курьезные были случаи)))) Пока я не уходила они меня все любили)
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Лана, какие-то девушки странные, знакомства с родителями боятся как огня, одна аж из машины выходить не хотела, минут 20 уговаривал, хотя предварительно цель поездки обсуждали. зачем лишний раз стрессовую ситуацию устраивать.. хотя родители к моим девушкам всегда положительно относились

[FONT=Verdana]Была такая ситуация, когда обманом хотели затащить к родителям. кончилось плачевно, верней и не началось. М.ч. сказал, что ему надо домой забежать, я осталась в машине, потом прибежал, сказал, что срочно надо сделать что-то на компе, дома никого нет и я могу просто посидеть посмотреть тв., но до этого я уже выпила бутылку пива и курила (тогда еще курила), что очень было бы не к стати. Вообщем, когда мы вышли из авто и он достал торт из багажника я догадалась и больше с ним никогда никуда не ходила![/FONT]

Рассказываю всегда кто есть и что из себя представляет.Знакомлю если только мимолетом-подвез до дачи,к примеру,представила-будь он другом или парнем-неважно. А иначе не отлипнут же с расспросами
    А вот так чтобы: Вот он мой парень и т.д. - нет. Только если все серьезно.

Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    а где вариант ответа: Каждый день знакомлю с новой/ым А вообще секс не повод для знакомства тем более с родителями

а чё за фильм то? и про чё?
    Олег, там два фильма. "Знакомство с Родителями" (там с её родителями знакомят его) и "Знакомство с Факерами" (там все презнакамливаются). Прикольные комедии. Де Ниро там жжёт
    Автоэксперт

Хм... ну когда подростком была - не знакомила Щас как-то тоже. Последний раз знакомила родителей, когда уже заявление в ЗАГС подали. Лишнее это все имхо
    "Россияне живут и ждут,
    уловляя малейший знак,
    понимая, что нае*ут,
    но не зная, когда и как." © И. Губерман

Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Прикольные комедии. Де Ниро там жжёт
    ок. при детях смотреть можно? есть?

Олег, если ты про свою дочь, то при ней можно%)))))
    "Россияне живут и ждут,
    уловляя малейший знак,
    понимая, что нае*ут,
    но не зная, когда и как." © И. Губерман

При любых детях смотреть можно... Самое неприличное в фильме это: "Ган-доооон... Ган-дооооооон..."
    Сисег - нет... Это недостаток фильма... Хотя нет!!! Есть сисьге!!! У Де Ниро.... Пристёгивающиеся!!! )))

З.Ы: Олег, стебёшься или действительно не смотрел?
    Автоэксперт

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17
    только если всё серьёзно.

Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    З.Ы: Олег, стебёшься или действительно не смотрел?
    да я вообще телик не смотрю

Ответила - "только когда все серьезно".
    В противном случае просто не вижу смысла знакомиться и знакомить.
    ...конфетти, мишура нереальной любви...

Блин, ну как не вижу смысла, или тут все отписавшиеся живут отдельно от родителей? Да даже если так, все равно случаются ситуации когда знакомства не избежать, имею ввиду просто знакомство, а не ужин или чаепитие. Так то да, исключительно при серьезных намерениях..

сиськи!
    зы свет - ты не поймешь серьезно у вас или нет, или факеры требуют увидеть ту, с который их сын постоянно где-то ошивается и не ночует дома?

Цитата Сообщение от stnikolay Посмотреть сообщение
    свет - ты не поймешь серьезно у вас или нет, или факеры требуют увидеть ту, с который их сын постоянно где-то ошивается и не ночует дома

Ваши права