Знакомство с Факерами)))

  • Автор темы Лана
  • Дата начала

Знакомлю и знакомлюсь с родителями...


  • Всего проголосовало
    27
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
С падружгами обсуждали тему общения с родителями своих половин и стало интересно - насколько щас придают значение знакомству и общению половин со своими родителями/родственниками и собственно своему знакомству и общению с родителями своих половин... т.е. знакомство - это серьезный обдуманный шаг или просто обычное рядовое событие в жизни?)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
факеры это родители жениха чтоли? а то я сначала другое подумал. от слова fuck :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
факеры это родители жениха чтоли? а то я сначала другое подумал. от слова fuck :)
Это типа по фильму...
Хм... Ну знакомиться с родителями своей половины - это не собачий хвост... Это стресс для всех. Это без поллитры низзя... :)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Для меня это оч. сложный момент. не люблю когда на меня возлагают какие либо надежды, особенно, что касается личных отношений. Особенно бесит и пугает когда после первого знакомства начинают величать снохой.
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
факеры это родители жениха чтоли? а то я сначала другое подумал. от слова fuck
))) меня это название фильма давно вводит в задумчивость)))
Особенно бесит и пугает когда после первого знакомства начинают величать снохой.
)))))))))))
ну с другой стороны эт лучше, чем "сучкой"))))))))))))))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Вот почему анекдоты про тещ, со свекровями гораздо сложней и смешней! Смотрю на свою маму, по отношению к моим парням полный адекват, а вот братцу достается за его вторую половину, она уже и посуду моет и умные книги читает, в консерву с нами ходит впечатлением делится и крестиком вышивку привозила показывала, давление мерила, все не так и не эдак, мне ее иногда жаль, но под огонь не лезу, своя шкурка дороже.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
а чё за фильм то? и про чё?
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
вариант 4
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
тяжелая тема) тк мою бабушку не устраивает НИКТО) все плохие))) но знакомить приходилось, иначе не отпускали)))) Считалось, что фраза "яйца оторву" отпугнет МЧ)))))))))))))
сама не стремалась знакомиться с родителями. Причем и курьезные были случаи)))) Пока я не уходила они меня все любили)
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Лана, какие-то девушки странные, знакомства с родителями боятся как огня, одна аж из машины выходить не хотела, минут 20 уговаривал, хотя предварительно цель поездки обсуждали. зачем лишний раз стрессовую ситуацию устраивать.. хотя родители к моим девушкам всегда положительно относились
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Была такая ситуация, когда обманом хотели затащить к родителям. кончилось плачевно, верней и не началось. М.ч. сказал, что ему надо домой забежать, я осталась в машине, потом прибежал, сказал, что срочно надо сделать что-то на компе, дома никого нет и я могу просто посидеть посмотреть тв., но до этого я уже выпила бутылку пива и курила (тогда еще курила), что очень было бы не к стати. Вообщем, когда мы вышли из авто и он достал торт из багажника я догадалась и больше с ним никогда никуда не ходила!
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Рассказываю всегда кто есть и что из себя представляет.Знакомлю если только мимолетом-подвез до дачи,к примеру,представила-будь он другом или парнем-неважно. А иначе не отлипнут же с расспросами :)
А вот так чтобы: Вот он мой парень и т.д. - нет. Только если все серьезно.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
а где вариант ответа: Каждый день знакомлю с новой/ым :) А вообще секс не повод для знакомства :) тем более с родителями :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а чё за фильм то? и про чё?
Олег, там два фильма. "Знакомство с Родителями" (там с её родителями знакомят его) и "Знакомство с Факерами" (там все презнакамливаются). Прикольные комедии. Де Ниро там жжёт :)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Хм... ну когда подростком была - не знакомила:) Щас как-то тоже. Последний раз знакомила родителей, когда уже заявление в ЗАГС подали. Лишнее это все имхо:)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ок. при детях смотреть можно? :hlf: есть?
При любых детях смотреть можно... Самое неприличное в фильме это: "Ган-доооон... Ган-дооооооон..." :lol:
Сисег - нет... Это недостаток фильма... Хотя нет!!! Есть сисьге!!! У Де Ниро.... Пристёгивающиеся!!! )))

З.Ы: Олег, стебёшься или действительно не смотрел? ;)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
только если всё серьёзно.
 
Верх Низ