8 Марта. Что подарить?

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала

Что подарить?

  • Ювелирное изделие.

    Голосов: 13 30,2%
  • Шубу.

    Голосов: 1 2,3%
  • Сувенир.

    Голосов: 5 11,6%
  • Просто цветы.

    Голосов: 10 23,3%
  • Самого себя.

    Голосов: 14 32,6%

  • Всего проголосовало
    43
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
моя авторская универсальная формула идеального подарка: лучше всего дарить то, что человек с одной стороны очень хочет получить, но с другой - никак не ожидает получить это именно от тебя и именно сейчас =))

Кто то очень хочет ребёнка, но совсем от другого человека)))))))))))))))
 
OP
C

Cursed

Guest
Самый главный подарок это - ВНИМАНИЕ!!! А так на что денег хватит и фантазии..
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Всем спасибо за участие. По поводу женского белья. Этим женщина должна удивлять мужчину в семейном ложе. Советую салон женского белья на Кирова. Так что никак не подарок. У меня сценарий готов. Управляющей магазина проплачен аванс, за что получил скидку. Короче с утра цветы. Потом не раскрывая секрета сажаю в машину и везу в магазин. Где на примерку будут представлены несколько вариантов. Так что я этот вопрос для себя уже решил.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Всем спасибо за участие. По поводу женского белья. Этим женщина должна удивлять мужчину в семейном ложе. Советую салон женского белья на Кирова. Так что никак не подарок. У меня сценарий готов. Управляющей магазина проплачен аванс, за что получил скидку. Короче с утра цветы. Потом не раскрывая секрета сажаю в машину и везу в магазин. Где на примерку будут представлены несколько вариантов. Так что я этот вопрос для себя уже решил.

Жена то форум не почитывает? Гы! А то сурприз получится знатный.
 
Верх Низ