Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 47

В какой стране живем...

Супружница моя в час дня увидела немного мертвого мужика, накрытого тряпкой прямо на остановке Техучилища, если ехать в город. Сейчас только снова мимо проезжала (17:30) он там все лежит. Ну думаю маразм

Звоню в 02. Не отвечает. Звоню 01 (типа единый номер же сейчас). Робот грит типа "Служба спасения, ждите ответа". Дождался: "Пожарная слушает".
    Я - так мол и так.
    Тетка говорит - это в милицию.
    Я - там не отвечает.
    Она - это я вам номера городкие давала?
    Я - ???
    Звоните в службу спасения 061.

Звоню 061
    Там - Служба спасения!
    Я - так мол и так
    Там - Это не к нам - это 068 наберите

Звоню 068
    Там - Служба спасения!
    Я - так мол и так
    Там - Мы этим не занимаемся, это в милицию
    Я - там не отвечает
    Там - наберите 33-18-43
    Звоню 33-18-43 - Занято.

Вот мля, сделал доброе дело... Как бы не упасть в обмороки на улице: сдохнешь и никто не подойдет :/

Сорри за офф

Россия 1 словом, с "российским" народом вот и всё объяснение этому...

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    "02" не отвечает - это странно..... Я скока раз услугами пользовался
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Авто
    P.S. ИМХО в таких случаях нужно звонить 03. Может, он еще жив.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

LPD: Мельник Аватар для a160xt
    Авто
    Зелёный бегемот, Opel Astra GTC
    а тка же 04 05 06 и т.д. вдруг перевели неожиданно : )

Цитата Сообщение от Dimik_2126
    "02" не отвечает - это странно..... Я скока раз услугами пользовался
    Мальчики по вызову?
    Best Regards
    OLE

Авто
    Цитата Сообщение от ole
    Мальчики по вызову?
    Ага. Вот, давеча когда в машину лезли - приехали всего через полчаса

ну не знаю, вот был случай месяц назад. тока не ржать!
    1-е мая, утро, иду на стоянку за машиной. по пути следования вижу вдоль дороги некоторе количество полиэтиленовых пакетов ярко синего цвета. думаю, че за фигня, а не бомбы ли террористы разложили на майские праздники вдоль дороги. пришел настоянку, сажусь в машину, набираю 112, грю - тут пакеты подозрительные валяюцца, они мне - это в милицию, а мы тока кошек с деревьев снимаем. набираю 020, милиция слушает. грю, тут пакеты какието, мне они кажуцца подозрительными. грят, ага, спасибо, щас проедем поглядим че там за пакеты. все вежливо, цивильно. рекомендую

А чего ржать. Когда у меня на лесничной клетке в элект считок кто-то засунул нехилую такую барсетку, я тоже вызывал. Пустая оказалась. нуивонаф, мало ли...

Вчера какой-то кнут вёз всякого рода дровишки, и они ровненько так по дороге вверх гвоздями легли. Россия!

А чего ржать
    ващето это были пакеты с мусором. валялись еще около недели, это так готовились к 1-му мая, а убрать не успели видимо

Цитата Сообщение от Dik
    Не наговаривай зря на Россию. В других странах бардака не меньше. Только намного меньше желания помочь просто так.
    P.S.предмет знаю-7 лет в США и 1.5 года в Германии.

Цитата Сообщение от Alex34741(4x4)
    Цитата Сообщение от Dik
    Не наговаривай зря на Россию. В других странах бардака не меньше. Только намного меньше желания помочь просто так.
    P.S.предмет знаю-7 лет в США и 1.5 года в Германии.
    Да, да сори, нада было конкретизировать.... "Саратов с "саратовским" народом..." Я объезди всю россию, и нигде не всречал такого просто, чтоб дргим не помогали (не важно в какой ситуации), тут даж на дорге хрен те кто место уступит, скажем для того чтоб просто вклюнится в ряд, приходится с наглостью втискиваться...,тока тут вот это увидал...

Никого обидеть не хочу... сочтите просто за ИМХО

Цитата Сообщение от Dik
    Хм... Нигде более? Ты,видимо,в Москве не ездил. Вот где беспредел!
    А саратовский народ тоже наглый.
    Ты же судишь по Сибири,а там все патриархально тихо и народ душевней. Сам там родился и жил до 22 лет. В Саратов прилетаешь/приезжаешь и уже на вокзале чуствуешь - другой народ.
    Тоже никого не хочу обидеть. Предполагаю жить здесь.
    А больше всего мне понравилось в Ленинграде. Там даже в автобусе в час пик стараются не толкнуть друг друга. Не все,конечно,но заметно.

Цитата Сообщение от Alex34741(4x4)
    Цитата Сообщение от Dik
    Хм... Нигде более? Ты,видимо,в Москве не ездил. Вот где беспредел!
    А саратовский народ тоже наглый.
    Ты же судишь по Сибири,а там все патриархально тихо и народ душевней. Сам там родился и жил до 22 лет. В Саратов прилетаешь/приезжаешь и уже на вокзале чуствуешь - другой народ.
    Тоже никого не хочу обидеть. Предполагаю жить здесь.
    А больше всего мне понравилось в Ленинграде. Там даже в автобусе в час пик стараются не толкнуть друг друга. Не все,конечно,но заметно.
    Да, в МСК я ни разу не ездил )))
    А Жил... Владивосток, Серов (урал), Алжир (Африка )), Хабаровск, и вот Саратов )) так что сужу не тока по сибири )))))

Цитата Сообщение от Dik
    [.
    Да, в МСК я ни разу не ездил )))
    А Жил... Владивосток, Серов (урал), Алжир (Африка )), Хабаровск, и вот Саратов )) так что сужу не тока по сибири )))))[/quote]
    =
    Так все,что ты перечислил,можно отнести к Сибири! Кроме Алжира,конечно. Но это уже другие люди,с другим мировоззрением. Был я в Марокко. Там народ вежливый,но гнилой. Улыбаются в глаза,а потом матом кроют. Не люблю арабов за двоедушие.

Так все,что ты перечислил,можно отнести к Сибири! Кроме Алжира,конечно. Но это уже другие люди,с другим мировоззрением. Был я в Марокко. Там народ вежливый,но гнилой. Улыбаются в глаза,а потом матом кроют. Не люблю арабов за двоедушие.
    ну я прост еще много где бывал проездом ))) ... вот и сделал высод не тока потому хде жил, но и потому хде просто был )))

Цитата Сообщение от Dik
    .
    ну я прост еще много где бывал проездом ))) ... вот и сделал высод не тока потому хде жил, но и потому хде просто был )))
    Неужели саратовцы хуже всех,где ты был?!

нет, хуже это не то слово, котрое сюда применимо... Саратовцы просто как-то грубее и хуже относятся друг к другу вот и всё...
    хотя живу тут (в Саратове) уже 7 лет, так что привык уже и ничему не удивляюсь просто

Цитата Сообщение от Dik
    нет, хуже это не то слово, котрое сюда применимо... Саратовцы просто как-то грубее и хуже относятся друг к другу вот и всё...
    хотя живу тут (в Саратове) уже 7 лет, так что привык уже и ничему не удивляюсь просто
    А может просто повезло тебе с окружением? Вот здесь на форуме 90% народа вполне адекватны. А осталные 10% просто "...с Маськвы..."!

Саратовцы просто как-то грубее и хуже относятся друг к другу вот и всё...
    а я живу тут всю жизнь, надо чтоль за пределы выбраться, на добрых людей поглядеть

Цитата Сообщение от Oleg
    Саратовцы просто как-то грубее и хуже относятся друг к другу вот и всё...
    а я живу тут всю жизнь, надо чтоль за пределы выбраться, на добрых людей поглядеть
    Только не в Москву! После неё тебе Саратов покажется домом отдыха!

Белгородцы-очень премилые люди!

Ваши права