В какой стране живем...

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Супружница моя в час дня увидела немного мертвого мужика, накрытого тряпкой прямо на остановке Техучилища, если ехать в город. Сейчас только снова мимо проезжала (17:30) он там все лежит. Ну думаю маразм :(

Звоню в 02. Не отвечает. Звоню 01 (типа единый номер же сейчас). Робот грит типа "Служба спасения, ждите ответа". Дождался: "Пожарная слушает".
Я - так мол и так.
Тетка говорит - это в милицию.
Я - там не отвечает.
Она - это я вам номера городкие давала?
Я - ???
Звоните в службу спасения 061.

Звоню 061
Там - Служба спасения!
Я - так мол и так
Там - Это не к нам - это 068 наберите

Звоню 068
Там - Служба спасения!
Я - так мол и так
Там - Мы этим не занимаемся, это в милицию
Я - там не отвечает
Там - наберите 33-18-43
Звоню 33-18-43 - Занято.

Вот мля, сделал доброе дело... Как бы не упасть в обмороки на улице: сдохнешь и никто не подойдет :/

Сорри за офф
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
да уж... :(
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Россия 1 словом, с "российским" народом вот и всё объяснение этому...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
"02" не отвечает - это странно..... Я скока раз услугами пользовался :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
P.S. ИМХО в таких случаях нужно звонить 03. Может, он еще жив.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
а тка же 04 05 06 и т.д. вдруг перевели неожиданно : )
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
ну не знаю, вот был случай месяц назад. тока не ржать!
1-е мая, утро, иду на стоянку за машиной. по пути следования вижу вдоль дороги некоторе количество полиэтиленовых пакетов ярко синего цвета. думаю, че за фигня, а не бомбы ли террористы разложили на майские праздники вдоль дороги. пришел настоянку, сажусь в машину, набираю 112, грю - тут пакеты подозрительные валяюцца, они мне - это в милицию, а мы тока кошек с деревьев снимаем. набираю 020, милиция слушает. грю, тут пакеты какието, мне они кажуцца подозрительными. грят, ага, спасибо, щас проедем поглядим че там за пакеты. все вежливо, цивильно. рекомендую :)
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
А чего ржать. Когда у меня на лесничной клетке в элект считок кто-то засунул нехилую такую барсетку, я тоже вызывал. Пустая оказалась. нуивонаф, мало ли...
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
Вчера какой-то кнут вёз всякого рода дровишки, и они ровненько так по дороге вверх гвоздями легли. Россия!
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
ващето это были пакеты с мусором. валялись еще около недели, это так готовились к 1-му мая, а убрать не успели видимо :)
 
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Россия 1 словом, с "российским" народом вот и всё объяснение этому...
Не наговаривай зря на Россию. В других странах бардака не меньше. Только намного меньше желания помочь просто так.
P.S.предмет знаю-7 лет в США и 1.5 года в Германии.
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Россия 1 словом, с "российским" народом вот и всё объяснение этому...
Не наговаривай зря на Россию. В других странах бардака не меньше. Только намного меньше желания помочь просто так.
P.S.предмет знаю-7 лет в США и 1.5 года в Германии.

Да, да сори, нада было конкретизировать.... "Саратов с "саратовским" народом..." Я объезди всю россию, и нигде не всречал такого просто, чтоб дргим не помогали (не важно в какой ситуации), тут даж на дорге хрен те кто место уступит, скажем для того чтоб просто вклюнится в ряд, приходится с наглостью втискиваться...,тока тут вот это увидал...
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Никого обидеть не хочу... сочтите просто за ИМХО
 
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Никого обидеть не хочу... сочтите просто за ИМХО
Хм... Нигде более? Ты,видимо,в Москве не ездил. Вот где беспредел!
А саратовский народ тоже наглый. :)
Ты же судишь по Сибири,а там все патриархально тихо и народ душевней. Сам там родился и жил до 22 лет. В Саратов прилетаешь/приезжаешь и уже на вокзале чуствуешь - другой народ.
Тоже никого не хочу обидеть. Предполагаю жить здесь.
А больше всего мне понравилось в Ленинграде. Там даже в автобусе в час пик стараются не толкнуть друг друга. Не все,конечно,но заметно.
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Никого обидеть не хочу... сочтите просто за ИМХО
Хм... Нигде более? Ты,видимо,в Москве не ездил. Вот где беспредел!
А саратовский народ тоже наглый. :)
Ты же судишь по Сибири,а там все патриархально тихо и народ душевней. Сам там родился и жил до 22 лет. В Саратов прилетаешь/приезжаешь и уже на вокзале чуствуешь - другой народ.
Тоже никого не хочу обидеть. Предполагаю жить здесь.
А больше всего мне понравилось в Ленинграде. Там даже в автобусе в час пик стараются не толкнуть друг друга. Не все,конечно,но заметно.

Да, в МСК я ни разу не ездил )))
А Жил... Владивосток, Серов (урал), Алжир (Африка ;))), Хабаровск, и вот Саратов ;))) так что сужу не тока по сибири )))))
 
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0

Да, в МСК я ни разу не ездил )))
А Жил... Владивосток, Серов (урал), Алжир (Африка ;))), Хабаровск, и вот Саратов ;))) так что сужу не тока по сибири )))))[/quote]
=
Так все,что ты перечислил,можно отнести к Сибири! Кроме Алжира,конечно. Но это уже другие люди,с другим мировоззрением. Был я в Марокко. Там народ вежливый,но гнилой. Улыбаются в глаза,а потом матом кроют. Не люблю арабов за двоедушие.
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Так все,что ты перечислил,можно отнести к Сибири! Кроме Алжира,конечно. Но это уже другие люди,с другим мировоззрением. Был я в Марокко. Там народ вежливый,но гнилой. Улыбаются в глаза,а потом матом кроют. Не люблю арабов за двоедушие.

ну я прост еще много где бывал проездом ))) ... вот и сделал высод не тока потому хде жил, но и потому хде просто был )))
 
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ