Помощь Регистрация
Показано с 1 по 15 из 15

2Savoy А как ты выбираешь себе машины?

Прjсто подумалось, такие взрослые деньги... На около 50 тыщ грина можно взять мазду RX8 новую. По настоящему уникальный по всем характеристикам роторный двигатель (при "объеме" в 1300 мощность в 250 лс, крутится чуть ли не до 10 тыщ), внешний вид.. Те из маздоводов, которые попробавали офигевают с машины в хорошем смысле.
    Да и полно всяких разных машин...
    Или же для тебя главное именно из обычной машины делать уникальную? Поделись, ежели не секрет..

Вот такой агрегат:

Эххх, увидеть бы такую в Саратове!

сдается мне что в Саратове будет нехилый аппарат, если источники верны тоже из японии. это будет даже не истребитель и не ракета: а гиперкосмический звездолет!! правда бензину оно жрать будет мммммммм.. хотя я считаю: оно того стОит! в общем ждем.
    ДДДТ

Anonymous
    Guest
    Сеат моя приятная ошибка Первый блин,как говорится,комом

2 alFF: это не твой агрегат стоял вчера на дреге с транзитами? акак же дешка? скока отдал за Бэху? (если не секрет конечно)

Э... единственный настоящий КостМАс который можно привезти из Японии - это Nissan Skyline GT-R R34 8)
    лучше уже тюненый хотя можно и тут.

с ним мало что сравницца вообще

to Savoy: э.... как же так можно свою машинку, к тому же такую хорошенькую, называть "ошибкой", пусть и приятной 8)
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Anonymous
    Guest
    потому что получился больше "шоу-мобиль" нежели "снаряд" если всё же буду брать чтото спортивное то основной упор сделаю не форму,а на содержание

To egoistRS:
    Нее, микка, это ваще телепортер про что ты говоришь..но если это появиться у нас... то я бы побоялся его на наши дороги вывозить.
    ДДДТ

to alFF:
    не, я видел тут супру тюненую. правда видать транзитную - видел тока один раз. видел скай, правда кажется GTS и в старом кузове там какой-то дядечка ездит

а дороги - ну вон Роман на Сеате ездит с жесткой подвеской и совсем небольшим клиренсом - и ниче

основной упор сделаю не форму,а на содержание
    и это правильно 8)
    хотя когда машина красивая - это тоже хорошо 8)
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Anonymous
    Guest
    Роман ты правда собираешся тюнить ВАЗ 2106?

Anonymous
    Guest
    мысли подобные есть,но как всё на практике будет выглядеть не представляю...да и будет ли вообще.....

Anonymous
    Guest
    А если нечто подобное :-)
    http://tuning2101.narod.ru/vaz2101sre.jpg

Anonymous
    Guest

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от 323 Посмотреть сообщение
    фотошоп
    Похоже да
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    Похоже да
    некропостер
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать

Ваши права