Помощь Регистрация
Показано с 1 по 10 из 10

Где запчасть на опель найти

Нужна граната на опель 91года выпуска, движок 2,0 115лс, кто поможет в Саратове ее приорести, нужна моему тестю, он живет в деревне, я конечно могу ему из германии выслать, но не уверен что дойдет, стоит она у нас 120евро, расмотрю все варианты, возможен перевод денег и т.д, и т.п. Спасибо
    Техника в руках дикаря- это груда металолома!

Re: Где запчасть на опель найти

Цитата Сообщение от giperboloid
    Нужна граната на опель 91года выпуска, движок 2,0 115лс, кто поможет в Саратове ее приорести, нужна моему тестю, он живет в деревне, я конечно могу ему из германии выслать, но не уверен что дойдет, стоит она у нас 120евро, расмотрю все варианты, возможен перевод денег и т.д, и т.п. Спасибо
    Прости, но здесь, уже с доставкой она стоит в районе 30-35 евро. Может у нас евро разные?

А так - в магазине Опель на Чернышевского, если его не снесли еще!
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

Неужели :shock: так дешево, а какого качества деталь, те 120евро которые у нас от них на границе вичитают 16% налога, запчасть оригинальная, еще вопрос как можно ее приобрести одним днем, заказывать надо или у них уже есть, а телефона случайно нет у этой конторы

Guest
    Да нормальный там магазин, я всегда там беру, цены приятные и продавцы с головой дружат. А в Германии запчасти дороже из за налогов и жадности немецкой. Насчет гранат тех же самых - есть конечно Турция, но и нормальные железки есть и не с конвейера. А высылать не советую - или "потеряют" или на таможне тормознут - пробовал уже. А на шроте поискать не пробовал?

Нормального качества. Неоригинал с оригиналом по цене сопоставимы. Для этой детали я имею в виду. С телефоном - не помогу, ибо сам - в Москве, но полагаю, что проблем со ШРУСами быть не должно - деталь-то ходовая в общем-то...
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

А на шроте поискать не пробовал?

На шроту есть за 50евро полностью вал с гранатой отдельно местные аборигены не продают, можно конечно взять снять лишнее выкинуть но отправка- геморойное дело

Guest
    Телефончик в бардачке в машине долджен быть - завтра выложу. Адрес точный не помню, на Чернышевской, рядом с ликеркой, напротив техникума между Вольской и Горького

Спасибище ждемс

Магазин "Автопланета", телефон 20-35-76, ул. Чернышевского 112

это они и есть

Спасибо, завтра с утречка позвоню, еще раз всем спасибо за участие

Приезжайте за машинами к нам в германщину

Ваши права