Где запчасть на опель найти

  • Автор темы giperboloid
  • Дата начала
G

giperboloid

Guest
Нужна граната на опель 91года выпуска, движок 2,0 115лс, кто поможет в Саратове ее приорести, нужна моему тестю, он живет в деревне, я конечно могу ему из германии выслать, но не уверен что дойдет, стоит она у нас 120евро, расмотрю все варианты, возможен перевод денег и т.д, и т.п. Спасибо
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Нужна граната на опель 91года выпуска, движок 2,0 115лс, кто поможет в Саратове ее приорести, нужна моему тестю, он живет в деревне, я конечно могу ему из германии выслать, но не уверен что дойдет, стоит она у нас 120евро, расмотрю все варианты, возможен перевод денег и т.д, и т.п. Спасибо

Прости, но здесь, уже с доставкой она стоит в районе 30-35 евро. Может у нас евро разные? :)

А так - в магазине Опель на Чернышевского, если его не снесли еще! :)
 
OP
G

giperboloid

Guest
Неужели :shock: так дешево, а какого качества деталь, те 120евро которые у нас от них на границе вичитают 16% налога, запчасть оригинальная, еще вопрос как можно ее приобрести одним днем, заказывать надо или у них уже есть, а телефона случайно нет у этой конторы
 
OP
G

Guest

Guest
Да нормальный там магазин, я всегда там беру, цены приятные и продавцы с головой дружат. А в Германии запчасти дороже из за налогов и жадности немецкой. Насчет гранат тех же самых - есть конечно Турция, но и нормальные железки есть и не с конвейера. А высылать не советую - или "потеряют" или на таможне тормознут - пробовал уже. А на шроте поискать не пробовал?
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Нормального качества. Неоригинал с оригиналом по цене сопоставимы. Для этой детали я имею в виду. С телефоном - не помогу, ибо сам - в Москве, но полагаю, что проблем со ШРУСами быть не должно - деталь-то ходовая в общем-то...
 
OP
G

giperboloid

Guest
А на шроте поискать не пробовал?

На шроту есть за 50евро полностью вал с гранатой отдельно местные аборигены не продают, можно конечно взять снять лишнее выкинуть но отправка- геморойное дело
 
OP
G

Guest

Guest
Телефончик в бардачке в машине долджен быть - завтра выложу. Адрес точный не помню, на Чернышевской, рядом с ликеркой, напротив техникума между Вольской и Горького
 
OP
G

giperboloid

Guest
Спасибище ждемс :D
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Магазин "Автопланета", телефон 20-35-76, ул. Чернышевского 112

это они и есть
 
OP
G

giperboloid

Guest
Спасибо, завтра с утречка позвоню, еще раз всем спасибо за участие

Приезжайте за машинами к нам в германщину :D
 
Верх Низ