Помощь Регистрация
Показано с 1 по 22 из 22

Крещение!!!

Народ, кто едет сегодня купаться в Волге? Может пересечемся? :wink:
    Бери от жизни все!

Я вроде хочу но боюсь
    Массоweek-затейnik

LPD: Мельник Аватар для a160xt
    Авто
    Зелёный бегемот, Opel Astra GTC
    я не хочу но тоже боюсь
    Единственный недостаток пива - Это его недостаток.

Хочу, не боюсь, но не поеду.
    Best Regards
    OLE

Не хочу, поэтому и не боюсь!

Мик, тебе сразу скорую вызывать к месту купания??

я заранее сегодня в родник скатался, а то завтра туды вообще не прорвешся... Сегодня гадать ещё надо говорят

А ты Аяцкову предложи. Он это дело любит. Может по телику тебя увидим?
    I Am The Most Peculiar Man.

Хочу,не боюсь,но не поеду и не советую ::104::
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Кстати,реально,в Крещение я первый здесь оказался...Не в проруби,а в этой теме,как ни странно... ::140::
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Записей в дневнике
    5
    Кто вчера был на Набережной? Первый раз на Крещение решил сходить посмотреть как народ купается. Оказывается он не просто купается, а чумится от всей души!!!!

В час ночи народу, думаю, было не меньше тысячи. Люди чумные и в тоже время бестолковые. Лёд трескается, проваливается. Прорубь из размеров в несколько квадратных метров превращается в несколько десятков м2. Но это никого не останавливает, народ продолжает бежать на лёд! Откалываются льдины, люди по ним ходят, переворачиваются, стоят по пояс в воде, ищут свои тапочки, бегают голышом по Волге (при этом их очень кстати освещают прожектором!) - все счастливы и довольны!!!! Когда уходил - всё было в самом разгаре. Кто знает чем это всё закончилось?
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

я ночью первый раз в прорубь залез
    З. Ы. Абсолютно трезвый
    Массоweek-затейnik

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Termit
    я ночью первый раз в прорубь залез
    З. Ы. Абсолютно трезвый
    Как впечатления?
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Холода толком не чувствуется ( впрочем как и рук, ног шутка ). Одно могу сказать: на следующий год опять полезу ...бррр
    Массоweek-затейnik

Anonymous
    Guest
    Цитата Сообщение от Den Extreme 2106
    Кстати,реально,в Крещение я первый здесь оказался...Не в проруби,а в этой теме,как ни странно... ::140::
    Ты прямо, как на Udaff! Первый нах! В дисятке и ни......

Я первый раз искупался!!! Ащущения просто класс!!! Правда 0,5 до и 0,5 после Ноги не чувствовал почти, пока ждал очереди... ПАНРАВИЛОСЬ!!!!! Потом кстати водкой обтерлись немного, оделись и тепло стало сразу.... Еще вчера без футболки в магазин ходил, где то полчаса на улице и ниче жив, даже симптомов простуды нет!!!
    В экстриме главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается звиздец

Цитата Сообщение от vivos
    Ноги не чувствовал почти, пока ждал очереди...
    От холода или от 0,5 до

Цитата Сообщение от vivos
    Я первый раз искупался!!! Ащущения просто класс!!! Правда 0,5 до и 0,5 после Ноги не чувствовал почти, пока ждал очереди... ПАНРАВИЛОСЬ!!!!! Потом кстати водкой обтерлись немного, оделись и тепло стало сразу.... Еще вчера без футболки в магазин ходил, где то полчаса на улице и ниче жив, даже симптомов простуды нет!!!
    Любитель один это дела рассказывал как надо.
    Раздеваешься и бегаешь потихоньку до тех пор пока не разогреешься так, чтобы холодный воздух вокруг стал приятным. Главное - не до пота! Потом лезешь в прорубь. И никаких "до" и "после".

ЗЫ: А 0,5 до и 0,5 после - это крута! Литра - эт те не хухры-мухры!
    Best Regards
    OLE

Я купался. Народу море!!! От памятника до проруби пробирался минут 30. И потом минут 10 в очереди стоял. Одно плохо, сланцы одеть нереально, сразу же теряются, а на льду босиком стоять не очень. Зато когда окупнулся, все неприятные моменты из памяти смыло. Теперь бодр, свеж и безгрешен!
    Бери от жизни все!

Мы с Vivos'ом купались.... охученно.... я второй раз.....
    Поедем на Турбузу... там тожу купаться буду!!!
    Чаще делай вид, что ты умный. Привыкнут.

Цитата Сообщение от admin
    Кто вчера был на Набережной? Первый раз на Крещение решил сходить посмотреть как народ купается. Оказывается он не просто купается, а чумится от всей души!!!!

В час ночи народу, думаю, было не меньше тысячи. Люди чумные и в тоже время бестолковые. Лёд трескается, проваливается. Прорубь из размеров в несколько квадратных метров превращается в несколько десятков м2. Но это никого не останавливает, народ продолжает бежать на лёд! Откалываются льдины, люди по ним ходят, переворачиваются, стоят по пояс в воде, ищут свои тапочки, бегают голышом по Волге (при этом их очень кстати освещают прожектором!) - все счастливы и довольны!!!! Когда уходил - всё было в самом разгаре. Кто знает чем это всё закончилось?
    я там был... и один из тех кто голышем бегал по льду под прожектором когда кричали в мегафон "убедительная просьба всем уйти со льда" - был я

у меня праздник закончился в 6 утра... день был с головной болью после принятия согревающий житкости апосля купания...

а в целом все прошло мирно и почти без травм... ногу только поцарапал малость
    Best Regards,
    Maksim Malchuk

Ваши права