Крещение!!!

  • Автор темы Mik
  • Дата начала
L

Liberator

Guest
Мы с Vivos'ом купались.... охученно.... я второй раз.....
Поедем на Турбузу... там тожу купаться буду!!! :)
 
M

makcumka

Новичок
Регистрация
19.08.2004
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Кто вчера был на Набережной? Первый раз на Крещение решил сходить посмотреть как народ купается. Оказывается он не просто купается, а чумится от всей души!!!!

В час ночи народу, думаю, было не меньше тысячи. Люди чумные и в тоже время бестолковые. Лёд трескается, проваливается. Прорубь из размеров в несколько квадратных метров превращается в несколько десятков м2. Но это никого не останавливает, народ продолжает бежать на лёд! Откалываются льдины, люди по ним ходят, переворачиваются, стоят по пояс в воде, ищут свои тапочки, бегают голышом по Волге (при этом их очень кстати освещают прожектором!) - все счастливы и довольны!!!! Когда уходил - всё было в самом разгаре. Кто знает чем это всё закончилось?

я там был... и один из тех кто голышем бегал по льду под прожектором когда кричали в мегафон "убедительная просьба всем уйти со льда" - был я ;)

у меня праздник закончился в 6 утра... день был с головной болью после принятия согревающий житкости апосля купания...

а в целом все прошло мирно и почти без травм... ногу только поцарапал малость ;)
 
Верх Низ