а белая 12-ка ... t---tt_64 ... что у неё за двигун?

  • Автор темы Unlimited
  • Дата начала
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
на днях в Пит-Лайне колёса новые ставил, так там мастера рассказали, что на 12-ке этой - 18-дюймовые диски и вроде на 35 профиле :shock:
 
F

FucKir

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Блин... а мне не нравится... Когда первый раз увидел, подумал, ну кто ж мог сделать такой безвкусный обвес... Наверное это у меня вкус плохой... :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
FucKir:

наверна 8)
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Видел вчерась ее в волжских далях. Рассмотрел как грится вблизи.
Смотрится конечно прикольно, вся как капелька. Но зеркала и впрямь смешные. Муха сядет - ничего не видно. Диски 18". Как он на таких по нашим дорогам ездин - мне непонятно. Это надо иметь такую задницу крепкую!
 
D

dimos

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Видел вчерась ее в волжских далях. Рассмотрел как грится вблизи.
Смотрится конечно прикольно, вся как капелька. Но зеркала и впрямь смешные. Муха сядет - ничего не видно. Диски 18". Как он на таких по нашим дорогам ездин - мне непонятно. Это надо иметь такую задницу крепкую!
задница у него не крепкая
он подняться не смог с чернышевской по соборной. Там на перекрестке с Мичурина канавка такая.... нехилая. Он к ней подъехал, пердел-пердел и начал сдавать назад. Жигуль передо мной был, дальше я. Скатились вниз, выпустили его оттуда и попердел он по соборной вниз :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
;)
просто дорожный просвет у него минимальный. я видел в мск как один раз ягуар проезжал изгиб дороги вообще по сантиметрам, а другие автомбили проходили его ходом ;)
 
Верх Низ