
Katerisha
Новичок
- Регистрация
- 24.04.2009
- Сообщения
- 24 739
- Реакции
- 290
- Баллы
- 0
Я после Кинга Э.По читать стала - тоже детскими сказками показалось...После Кинга
Я после Кинга Э.По читать стала - тоже детскими сказками показалось...После Кинга
Я после Кинга Э.По читать стала - тоже детскими сказками показалось...
Что посоветуете почитать или послушать дитю 8-летнему? Нужно наполнить читалку чем-то путным. Книги моего детства есть в бумажном виде и читаются, но иногда удобнее в электронном виде, а если новое что-то - то и дешевле.
ПС. КАК она слушала Маленького Принца - это что-то! Видимо, были такие эмоции, такое движение души и шорох мыслей, что она меня из комнаты выпроваживала и слушала только одна с закрытой дверью и иногда без света. Не менее 4 раз за неделю.
Вообще, сложно советовать, не зная, что уже читала ваша дочка. Если пальцем в небо, то Софья Прокофьева, К.С.Льюис про Нарнию, еще моя очень любила книги про ровесников (всякие смешные истории о школьниках, например, приключения Петрова и Васечкина), еще книги про животных. Много чего еще. Книг дома столько, что и не вспомнишь даже.
Сама, помню, в детстве любила книгу "Аля, Кляксич и буква А" и еще Житкова "Как я ловил человечков")))
PS +1 за Волкова и Чехова (моя "прочитала" рассказы в виде аудиокниги)
Читала Волшебник изумрудного города и прочее Волкова, Фантазии Баранкина Медведева, Вредные советы и прочее Остера, Маленький принц Экзюпери, Чернильное сердце К.Функе. Сейчас приготовила ей Винни-Пуха и Чернильную кровь - не знаю с чего начнет.Вообще, сложно советовать, не зная, что уже читала ваша дочка.
In Red, накидала вам небольшой список. Авось что-нибудь будет полезно))
Что-то, может, для возраста постарше, но вы своего ребенка лучше знаете.
Посмотреть вложение 210385
Спасибо! Какую-то часть она уже читала, но большинство - нет (причем что-то я тоже не читала))).In Red, накидала вам небольшой список. Авось что-нибудь будет полезно))
Что-то, может, для возраста постарше, но вы своего ребенка лучше знаете.
Посмотреть вложение 210385
Для взрослого я - пас, пожалуй)))Ой, а можно мне такой же... для моего возраста, пожалуйста..