А есть люди с ТНТ?

  • Автор темы Meridian
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ойнимагу... :b3b4e46f21f040a62b4
И ещё говорят, что ДОМ-2 никто не смотрит...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
ну типа эта, опа, чо сразу на, ну ё маё блин. теща смотрит во.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
а собственно вы сами то откуда знаете?! па-а-а-а-а-алитесь)))))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
ну типа эта, опа, чо сразу на, ну ё маё блин. теща смотрит во.

а че, я ничО, я смотрю))))) и даже почти не стесняюсь этого, и меня за это почти не бьют:girl_crazy:
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
если скажу что я с самого начала смотрю никто ж не поверит?!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
тнт саратов и программа телеобъектив молодцы! совсем недавно помогли нашей дозорной команде Автосаратов реализовать идею для авторской игры. респект и уважуха Марине, Динаре и Евгению! ура!!!!!!!)))))))))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
В смысле ДОМа-2 дело другое. Там размещаются рекламодатели. И рейтинг - это первый шаг к принятию решения на размещение. В дальнейшем, в работе, если есть РЕЗУЛЬТАТ, то рекламодатель будет размещаться и дальше. В итоге, получается, что сморят. Да, в принципе, дом-2 может продержаться на одних смс и звонках. Посмотрите сколько туда пишут в форум и звонят. И сколько это все стоит...

А в целом ситуация, когда мне высказывают, что ненавидят ДОМ-2 из-за того, что......и дальше идет детальное перечисление всех последних событий в доме и характеров всех участников - постоянная. В итоге получается, что смотрят...


Все так и есть про рейтенг и бабосы.
Надеюсь шо в эрэфии остались еще приличные компании, которые никогда на поведутся на подобную дрянь, каких бы прибылей это не приносило.
ИМХО иногда деньги очень даже пахнут.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
О Боже, сколько уже можно говорить о Доме!!!! Всех от него тошнит, но при этом разговоры не утихают.(((
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Вообще не могу смотреть саратовское "телевидение" без тени усмешки...Всё на первобытном уровне, кароче отстаёт в своем развитии от других каналов, затрудняюсь сказать на сколько. Журналисты... ну это вообще ржач. Я думала туда более менее фотогиничных берут, дабы они глаз телезрителю радовали... А тут пипец просто. Но это моё личное мнение...Может кому и нравится. Но это такие зачатки телевидения.... Как было в 90х, так и осталось. Качество съёмки оставляет желать лучшего (говорю это со стороны зрителя), те со сторроны виднее.
+1
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Народ! Ну можно быть хоть чуточку корректнее? Уважайте тех людей, что находятся рядом с вами на форуме.

И вообще, однажды мне довелось общаться с журналисткой из Саратовских вестей Светланой Бородич. Приходила по работе сюжет снимать к нам. Я ее когда увидела, забыла о чем говорить следует.
Вобщем крупная барышня, под 100 кг, с ярко синими волосами (мальвина отдыхает). При этом у нее очень мягкий и приятный голос.
Как потом я узнала, это лучший журналист на всем канале, ей поручают самые сложные материалы. Обратите на нее внимание как-нибудь, ох уж и остра она на язык!
Вывод такой, найти девушку-журналистку с модельной внешностью - не проблема, а вот с мозгами - сложнее.

А про то, что телевидение у нас отсталое, так мы и живем не в столице, а в провинции((( В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов...
 
OP
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
Всем спасибо кто хотел помочь)Диск найден)
Не на тнт и твц ведущие нормальные)))Вот на ртр есть очень унылая,давно кстати там работает.Ее послушаешь,жить перехочется))))
а рен-тв самые наверно ненормальные)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ