А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
пожалуй лучшая в классе
Думаю класс убийц.
Обычный тест
К примеру, осень, надо бы отлить, встаёш на край борта и .... падаешь за борт.
Тест заключается в следующем-
Попробуй залезть!?


Ну уж немного как говорится польстил добытчику! =_=
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Думаю класс убийц.
Обычный тест
К примеру, осень, надо бы отлить, встаёш на край борта и .... падаешь за борт.
Тест заключается в следующем-
Попробуй залезть!?



Ну уж немного как говорится польстил добытчику! =_=

Сдуру, можно и "что то сломать" :))) Из серии разговоров "Встаёшь на край крыши, делаешь шаг вперёд и пробуешь не упасть" Лодка у меня уже восемь лет, летом и "пОдростки" и взрослые с удовольствием прыгают и как то умудряются забраться. А на счёт "отлить" - регулярно, не по одному разу (ладно я - скромной комплекции, но "дядя" в 130 кг это тоже делает без особых проблем) и ни кто ни разу не свалился. Что мы делаем не правильно?
А чтобы Вас утешить - щуки - 3.2 и 2.8
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
К примеру, осень, надо бы отлить, встаёш на край борта и .... падаешь за борт.
Тест заключается в следующем-
Попробуй залезть!?

а ты пробовал залезть с воды в АМУР? Амур тоже убийца!)))

Инструкция по отливу: встаешь на коленочки на заднюю лавку, отливаешь в подмоторную нишу. В любом состоянии алкогольного опьянения процесс совершенно безопасен.
Инструкция по залезть(если уж все таки упал): оплываешь лодку сзади, опускаешь мотор, встаешь на "сапог", вылазишь...
 
V

Viktor111

Новичок
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
738
Реакции
0
Баллы
0
а для отлить в транце лежит отрезанная бутылка.в автоботе транец выносной и сливной там она и лежит всегда . что вызывает зависть у пвхашников.
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
у меня на автоботе тоже нос заклепан .только встроенны в нем отсеки под вещи .бензобак и лавки

Не стали усложнять, учитывая то, что лодка "затачивалась" на перевозку на автомобильном багажнике. Причём погрузить должны двое. :)
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Пост не про то как нужду справить.
На Амур залезть, не проблема.
В фуфайке конечно не залезть.
Типа Романтика, Ёрш, Автобот и им подобные убийцы! При попытке залезь переворачивается и норовит бортом по головушке буйной заехать.
На 30 раз не свалился, на 31 раз обязательно и как обычно в октябре или хуже ноябрь.
Нашли тут года два назад такого деятеля в первой половине ноября на такой горе лодке. Стоял в воде и держался за борт, в таком виде и нашли.
Подумайте об этом!
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Да и щука там не 2.8кг явно, это точно :)
 
E

erfjb

Guest
Пост не про то как нужду справить.
На Амур залезть, не проблема.
В фуфайке конечно не залезть.
Типа Романтика, Ёрш, Автобот и им подобные убийцы! При попытке залезь переворачивается и норовит бортом по головушке буйной заехать.
На 30 раз не свалился, на 31 раз обязательно и как обычно в октябре или хуже ноябрь.
Нашли тут года два назад такого деятеля в первой половине ноября на такой горе лодке. Стоял в воде и держался за борт, в таком виде и нашли.
Подумайте об этом!
На многих Амурах лесенки стоят, что бы с воды можно было забраться.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Да и щука там не 2.8кг явно, это точно :)

Большинство рыбаков любят преувеличивать вес трофеев, но есть и противоположные, те кто любит спорить о весе чужого трофея, уменьшая его в 2-3 раза ))
 
E

erfjb

Guest
Большинство рыбаков любят преувеличивать вес трофеев, но есть и противоположные, те кто любит спорить о весе чужого трофея, уменьшая его в 2-3 раза ))
Я всегда честно пишу, для этого у мну в катере весы есть, достаточно точные
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
...Типа Романтика, Ёрш, Автобот и им подобные убийцы! При попытке залезь переворачивается и норовит бортом по головушке буйной заехать....

Ставить Автобот в один ряд с Ершом и Романтиком - все равно что сравнивать вон_че с пальцем...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А зачем это проверять ? Я уверен, что при падении гораздо проще заплыть Амуру с кормы, встать на движитель и вылезти на катер. Это при отсутствии лестницы. В ноябре в фуфайке тянуться к борту Амура будет только конченый дебил.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Ставить Автобот в один ряд с Ершом и Романтиком - все равно что сравнивать вон_че с пальцем...

+100

А зачем это проверять ? Я уверен, что при падении гораздо проще заплыть Амуру с кормы, встать на движитель и вылезти на катер. Это при отсутствии лестницы. В ноябре в фуфайке тянуться к борту Амура будет только конченый дебил.

Уверенность-это отлично! Осталось проверить на практике...Предположим, что лестницы нет или она поднята в транспортное положение - никто ведь купаться намеренно в ноябре не собирался. В этом случае уверенность приведет к победе только в случае, если амур переделан под подвесной. Тогда и край подмоторной ниши ниже борта, и встать можно на движитель (если он не поднят в этот момент). А вот в случае откидной колонки или водомета сложнее, ухватиться за борт (задний) все-таки потребуется. На Амуре-М встать на движитель не получиться вовсе. И не забываем про фуфайку: через короткое время пребывания в воде она прибавляет пловцу 15-20 кг веса. Поэтому фуфайкой лучше пожертвовать. По опыту скажу. что после плавания в бушлате минут 15 не хватило сил самостоятельно вылезти в "метлу"...
 
Верх Низ