А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Сегодня выловили небольшую щучку... так.... на 6 кило всего :):):)
Фотку позже постараюсь выложить:)
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Открылся ХАЛЯВНЫЙ сайт, посвященный рыбалке.

Ну и охоте он тож посвящен! Заходим, регимся! Поддержим его! Сделан по типу автосаратова. оч удобный! Поможем в развитии сайта!
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
OP
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
Ну и охоте он тож посвящен! Заходим, регимся! Поддержим его! Сделан по типу автосаратова. оч удобный! Поможем в развитии сайта!

Копия АвтоСаратова!
всё один в один!
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Вчера плавали опять в ночи с фарой и острогой - было очень мило, тихо и морозно. Полная луна. Щуки было мало - наверно пряталась от луны :)
Выпили вчетвером бутылку "ЭТАЛОН" с кедровым орехом, и фляжку коньяка :)
С 20:30 по 01:00 поймали с полдюжины или больше рыбин (не разбирали - в багажнике лежат). Одна была солидных размеров....
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Вчера плавали опять в ночи с фарой и острогой - было очень мило, тихо и морозно. Полная луна. Щуки было мало - наверно пряталась от луны :)
Выпили вчетвером бутылку "ЭТАЛОН" с кедровым орехом, и фляжку коньяка :)
С 20:30 по 01:00 поймали с полдюжины или больше рыбин (не разбирали - в багажнике лежат). Одна была солидных размеров....

Брак ты сцуко((((( убивать таких надо........

Лови на спиннинг как настоящий пацан, не унижайся ты с этой фарой.....
 

Вложения

  • IMG_0006.JPG
    IMG_0006.JPG
    804,4 КБ · Просмотры: 80
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Брак ты сцуко((((( убивать таких надо........

Лови на спиннинг как настоящий пацан, не унижайся ты с этой фарой.....

Куда ездишь на спин ловить??? Куда можно рвануть без лодок???? Последние дни можно сказать, а охото на рыбалку выбраться...
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Езжу в вязовку, но на лодке! Без лодки хз куда((( мне кажется это плохая затея осенью с берега....
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Брак ты сцуко((((( убивать таких надо........

Лови на спиннинг как настоящий пацан, не унижайся ты с этой фарой.....

Остроги не должен твой гнев касаться, юный падаван.... Смысл имеет гадости говорить про электроудочников....
Острога форева!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Остроги не должен твой гнев касаться, юный падаван.... Смысл имеет гадости говорить про электроудочников....
Острога форева!

Кому как..... Может тебе еще и сеточники тож ниче плохого не делают????
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
удалось поохотиться в воскресение. туман добавлял адреналина, что плоховато. рыбы очень много, особенно щуки. даже не заглядывая в камышы удалось подцепить двух нормальных особей, на 3 кг одна, и вторая чуть меньше (меньших даже не трогал. вообще в этот день видел их шрук 20). потом забил на щуку - ее просто не интересно охотить, попытался достать окуня крупного. не удалось - какой-то он излишне осторожный был в этот день, или я что-то не так делал. по самый конец этих двух часов, что я смог продержаться в воде в своем 5-ти мм костюме попался линь грамм на 900.
удовольствие от ныряния, как обычно, превысило удовольствие от рыбы раз в 500.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
В выходные закрыли рыболовный сезон на лодке:)
Видео прикольное сняли на обратном пути. Еле дошли до базы. Погода испортилась и спутники напились:)) Я один трезвый был (за рулем).

http://vision.rambler.ru/users/912010/1/

Может быть большого размера. не знаю, как и что там сжимается, но исходник на фотокамере 190 метров.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
В выходные снова была традиционная программа:
дача-бухло-рыбалка-баня :)
(Да простит меня юный падаван VMA)
Выпито - бутылка медицинского спирта с плодами куста боярышника, бутылка бренди, полбутылки кедровой настойки "Эталон", бутылка шампанского, три бутылки пива "Старый мельник бочковое" (в бане)
Поймано - шесть шнурков 400-700 грамм, два крокодила 2,5-3 кг и один соменок около килограмма.
Ночью был мороз и чудный перевернутый месяц......
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Я же ездил в вязовку, звал друзей с собой, но никто не отписался и не отзвонился, поэтому ездил с братом) В субботу поймали хз сколько, домой взяли 12 штук, все весом 1,5-2 кг, в понедельник взяли 14 штук, но вес был и по 3 кг. Было много сходов крупной щуки, одна мне чуть спиннинг не сломала) Так что, ребята спиннинг форева! Рыбы было много, даже Mihael'ю выделил часть на котлеты))))
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Я тоже ходел в ночь с 4 на 5 по щуку с острогой на сазанку (да простит меня опять VMA). Но погода в эту ночь просто ужас. Снег в перемешку с дождем и сильным ветром. Улов 5 шнурков и 4 крокодайла.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Лови на спиннинг как настоящий пацан, не унижайся ты с этой фарой.....

Я честно говоря не пойму какая разница рыбе КАК ее поймали? Спиннингом ли острогой по-моему все равно, и там и там надо за рыбой побегать, физические усилия с острогой по-моему поболе будут. Да и сетями ловить тоже не так просто, более эффективно в большинстве случаев но и это не факт. Так что не заморачивайтесь на тему кто и как ловит и будет мир:)) Я лично ловлю всеми вышеупомянутыми способами даже вентерями:))
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Кстати 10 ноября ездили по округе Расловки - выцепили трех >=полуторакилограммовых щук, несколько шнурков.
И самого большого за последние годы крокодила - на 5.5-6 кг. (последнюю такую - на 6.5 мы с другом, я поймал - он вытаскивал темляком, поймали на вертикальную блесны в июне 1996 года в том же районе)

17 ноября продираясь сквозь льды снова выплыли, но толи рано выехали, толи щука ушла под лёд - первый раз за сезон результат был нулевым!
 
Верх Низ