А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 090
Реакции
3 002
Баллы
113
[video=youtube;ABmTTfQYKOs]https://www.youtube.com/watch?time_continue=517&v=ABmTTfQYKOs[/video]
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Мужики, как проще всего можно перенести хищника из одного водоема в другой? Скажем, окушка. Нужно чтобы нормально перенесли стресс перевозки, акклиматизировались, плодились и размножались на новом месте.
 
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
Мужики, как проще всего можно перенести хищника из одного водоема в другой? Скажем, окушка. Нужно чтобы нормально перенесли стресс перевозки, акклиматизировались, плодились и размножались на новом месте.

Тоже интересно
 
E

erfjb

Guest
В субботу выбирался на волгу, рыбаков немеряно- ловят с лодок на все возможные снасти, даже на леща стояли. Сам тоже не удержался- поймал пару щук - на 2 и на 6. Чем интересно мне это грозило, с учетом того, что щука отнерестилась в апреле?
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
когда снимут запрет
 
E

erfjb

Guest
да повезло ему, а ведь могли за самку принять...
Да и вообще подвохов запретить надо- рыбу из сетей воруют и подводная охота в плане избиения рыбы от остроги ничем не отличается, почему одно запрещено, а другое нет?
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 388
Реакции
288
Баллы
83
Да и вообще подвохов запретить надо- рыбу из сетей воруют и подводная охота в плане избиения рыбы от остроги ничем не отличается, почему одно запрещено, а другое нет?

эээээ, я как раз в этом году хочу себе комплект приобрести )))))
 
E

erfjb

Guest
Можно было бы разрешить охоту с острогой на подвохов )))))))
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Можно было бы разрешить охоту с острогой на подвохов )))))))

Смотри чтобы тебя из под воды не продырявили))) у меня ружжо то мощное - пробъет через днище.
 
Верх Низ