А есть тут самогонщики?

A

alsar

Активный участник
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
1 510
Реакции
1 175
Баллы
113
недавно попробовал,очень вкусно получается настаивать на ананасе.за рецептом в рм.
 
N

newtone

Участник
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
794
Реакции
23
Баллы
18
Для личного употребления на близлежащие праздники приобрету 0.5 л(мне как раз на все праздники)хорошего,настоенного на чем нибудь изделия,без запаха и вкуса исходного материала.
Естественно самовывезу и с собственной посудой.Могу поменяться на гречку/пшено/чечевицу собственного производства.
Мой поставщик неожиданно был вызван на работу на неопределенный срок.
Предложения в личку.
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
Для личного употребления на близлежащие праздники приобрету 0.5 л(мне как раз на все праздники)хорошего,настоенного на чем нибудь изделия,без запаха и вкуса исходного материала.
Естественно самовывезу и с собственной посудой.Могу поменяться на гречку/пшено/чечевицу собственного производства.
Мой поставщик неожиданно был вызван на работу на неопределенный срок.
Предложения в личку.

Как обычно говорят, "Товарищ майор, мы не продаем. Только для себя."
 
N

newtone

Участник
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
794
Реакции
23
Баллы
18
Как обычно говорят, "Товарищ майор, мы не продаем. Только для себя."
Все понимаю...но все же надеюсь...категорически нет желания на праздники магазинное употреблять...последний опыт употребления заводского алкоголя окончился ужасным 12-ти часовым бодуном...
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 102
Реакции
810
Баллы
113
Для личного употребления на близлежащие праздники приобрету 0.5 л(мне как раз на все праздники)хорошего,настоенного на чем нибудь изделия,без запаха и вкуса исходного материала.
Естественно самовывезу и с собственной посудой.Могу поменяться на гречку/пшено/чечевицу собственного производства.
Мой поставщик неожиданно был вызван на работу на неопределенный срок.
Предложения в личку.
вот прям над этим вашим постом, находится пост, аффтар которого является известным банщиком своей алкашки.
пишите смело туда.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
Приму в дар пустые бутылки от шампанского. Желательно с пробками и мюзле. В прошлом году попробовал сделать свое шампанское. Получилось очень достойно. В этом решил увеличить объемы.
 
N

newtone

Участник
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
794
Реакции
23
Баллы
18
Обещал написать по вкусу.
И по цене муки.
Было употреблено 0,3 из 0,5.
По вкусу все норм,нет химического привкуса,как у магазинной.А настойки есть на этом материале?
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
На производстве шампанского вторично не используют тару.

У меня не производство. И не использовать они могут по разным причинам. Новые в продаже ни разу не встречал. Да и не нужны они. Так что давай не будем этими рассуждениями отходить от темы
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Верх Низ