А где купить пива по 10р?

  • Автор темы Айсманофф
  • Дата начала
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Напротив 10го корпуса СГУ, через трамвайные пути - магазинчик ) раньше был утес по 10р + 50 копеек за стаканчик ) я там правда уже около года не был.

Оно родимое!
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
но на вкус никакой разницы, поверь мне у меня жена бармен.
после третьей кружки, человек самое дорогое пиво от клинского не отличает, главное чтобы по цвету совпадало

тут тебе про это не тока бармен скажет, тут любой наверно не отличит))))), а я так ваще не разбираюсь
 
W

welcomeinside

Guest
В Магните жигулевское разливное по 30р/литр продается. По вкусу все пиво в бутылках/банках рядом не стояло.
я его тока в дальнем углу юбилейного нашел, и то не всегда есть (вернее - не всегда в продаже), но лучше визита (имхо) и уж лучше утеса (фу, какая гадость! но пил пару раз, мож просто не повезло)
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
помоему за такие деньги можно багбир купить, но багбир редкосная моча, когда поробовал чуть не блюванул, а что наливают за 10 рублей вообще никто не знает, или оно уже очень сильно просрочено, что по себе является мочей.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Лучше пива, чем живое «Жигулёвское» с завода в Самаре по 13 р./литр, никогда не пил.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
1.но на вкус никакой разницы, поверь мне у меня жена бармен.
2.после третьей кружки, человек самое дорогое пиво от клинского не отличает, главное чтобы по цвету совпадало

1.Я пробывал рызница была, вывод не доверяй женщинам!
2.Почему я отличаю? Что со мной не так?
 
Y

Yujen

Guest
1.Я пробывал рызница была, вывод не доверяй женщинам!
2.Почему я отличаю? Что со мной не так?
потому что я привел один пример, ну не клинское, а какое нибудь другое пиво,
а ты пил совершенное разное
и не доверять жене, мне не получится, потому что для этого нужен хотя бы повод, чтобы я мог усомниться!:pleasantry:
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Лучше пива, чем живое «Жигулёвское» с завода в Самаре по 13 р./литр, никогда не пил.
13р/литр это сильно....
Был в Самаре в мае, пил Жигулевское разливное, но не с завода к сожалению... :( Тааааакая моча разбавленная. У нас в Саратове я настолько плохое пиво и не пробовал.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
13р/литр это сильно....
Это было лет пять назад.

Был в Самаре в мае, пил Жигулевское разливное, но не с завода к сожалению... :( Тааааакая моча разбавленная.
В том-то и дело, что не с завода. На заводе вряд ли будут торговать незаводским. Может, ты, вообще, не самарское пил?
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
но на вкус никакой разницы, поверь мне у меня жена бармен.
после третьей кружки, человек самое дорогое пиво от клинского не отличает, главное чтобы по цвету совпадало

Гы, спалил супругу))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
13р/литр это сильно....
Был в Самаре в мае, пил Жигулевское разливное, но не с завода к сожалению... :( Тааааакая моча разбавленная. У нас в Саратове я настолько плохое пиво и не пробовал.

Оно там раз на раз неприходится, летом обычно помойка полная, потому что неуспевает "дозревать" на заводе, а его на прилавок уже пихают, потом люди др...щат с него, и животики болят
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
В том-то и дело, что не с завода. На заводе вряд ли будут торговать незаводским. Может, ты, вообще, не самарское пил?
Не обратил внимание если честно. Думал раз в Самаре, то значит самарское по умолчанию - не станут же они жигулевское с какого нибудь Балакова или Маркса возить.
Оно там раз на раз неприходится, летом обычно помойка полная, потому что неуспевает "дозревать" на заводе, а его на прилавок уже пихают, потом люди др...щат с него, и животики болят
Ну у меня вроде все нормально было)))) На вкус просто вода водой была.
 
flint

flint

Новичок
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
В Саратове у пива есть особенность - можно взять одно и тоже в одном и том же месте в разное время.. и оно будет разным! вон помню разливной Визит в Полиглоте то один, то совершенно другой. также с утесом бывает.
 
OP
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
OP
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
мож по теме,а? пристрастия пивные уже много где обсуждались)))))
 
Верх Низ