А где народ моет своих железных коней ?

  • Автор темы Shpion
  • Дата начала
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
ЗЫ. И будут ли они мыть движок без мойки кузова?

Не вижу препятствий! (с)-Ва-Банк2 :)

При мытье движка, как правило, весь кузов в грязи, летящей из двигателя. Так шта смысл есть...

То есть есть смысл сначала помыть движок, а потом кузов? Я правильно понял?
Я прям растерялся, что тебе ответить :D
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
ЗЫ. И будут ли они мыть движок без мойки кузова?

Не вижу препятствий! (с)-Ва-Банк2 :)

При мытье движка, как правило, весь кузов в грязи, летящей из двигателя. Так шта смысл есть...

То есть есть смысл сначала помыть движок, а потом кузов? Я правильно понял?
Я прям растерялся, что тебе ответить :D

А я растерялся, когда увидел твое сообщение :) Поэтому и спросил :)
Не ну я правда не понял....
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Конечно, сначала моют двигатель, а потом машину. Если мыть наоборот, то кузов будет грязным на выезде из мойки :D

"Папа, а с кем ты сейчас разговариваешь?" (С) :)

ЗЫ Ничего личного, ессно :)
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Конечно, сначала моют двигатель, а потом машину. Если мыть наоборот, то кузов будет грязным на выезде из мойки :D

"Папа, а с кем ты сейчас разговариваешь?" (С) :)

Ну наконец-то для тех, кто в танке сказал :roll: :roll:

ЗЫ Ничего личного, ессно :)

без проблем :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Мне движок мыли на Автобане. Что недалеко от аккумуляторного завода. Мыл только двигатель. Стоило в начале лета 100р. Мойка машины 90р была. Кузов мыть не заказывал (типа дождь собирался), на что мойщики скривили рожи. Ну и так мне лобовуху обделали, что я потом на даче с полчаса фейри ее оттирал.
Отмыли в принципе неплохо. Но все равно под воздуханом грязь осталась. То есть дули только сверху. Потом продули воздухом крышку трамблера. Говорят - заводи. Я сидел в машине и не видел что под капотом. Кручу стартером - не заводится. Говорят стой. Стою. Типа крышку забыли трамблера поставить. Поставили. Заводи, крутанул - крышка слетает. Эти казлы ее криво поставили. Выскакиваю из машины. Осматриваю. Вроде не треснула. Сам поставил. После этого завелась сразу. Так что за ними глаз да глаз нужен. В общем везде одни халтурщики.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Да, в автобане долбойоппы те еще. В предпоследний раз, когда я там был, мне сломали пластмассовую накладку ручника (это надо д было так дернуть, йопт), оставили грязную мокрую тряпку на сиденье. Моют там ниже среднего (хотя раньше мыли очень хорошо). Заезжаю туда теперь только в случае крайней необходимости...
 
Верх Низ