а где Ы?

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Небось загубила уже бедное животное....
Даёш фотки Ы народу!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Хм... Я что-то пропустила?

На фотке Барон держит Женькину морскую свинью просто))). А вот хомяка Анплагу надо задарить! Тем более, у тебя уже опыт есть в определении пола, селекции и т.п. Выберешь нормального племенного хомяка)))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А вот хомяка Анплагу надо задарить! Тем более, у тебя уже опыт есть в определении пола, селекции и т.п. Выберешь нормального племенного хомяка)))
Так и окажется у Иры в результате еще и два хомяка... Только если мне Саня расписку напишет, что заберет его
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Так и окажется у Иры в результате еще и два хомяка... Только если мне Саня расписку напишет, что заберет его

если дашь клетку, я тебе расписку нарисую что возьму двух, буду их с собой в Самару возить, есть два варианта как их будут звать:
1. Ы и Ы
2. Ежи и Петруччо
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
если дашь клетку, я тебе расписку нарисую что возьму двух, буду их с собой в Самару возить, есть два варианта как их будут звать:
1. Ы и Ы
2. Ежи и Петруччо

Паш, клетка есть:)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
если дашь клетку, я тебе расписку нарисую что возьму двух, буду их с собой в Самару возить, есть два варианта как их будут звать:
1. Ы и Ы
2. Ежи и Петруччо
Нет.
1. A и Ы, чтобы АЫ получилось. А - будет женщиной теперь.
2. Ежи и Петруччо
Мне больше нравится второй вариант, радует меня почему-то, но если дело до такого дойдет, и все захотят А и Ы оставить, сильно сопротивляться не буду, но маленькое условие, что А все-таки женщина.
По поводу я тебе расписку нарисую, что возьму двух, рисуй в нескольких экземплярах, чтобы в случае отказа твоего, как от ландухов, были еще кто-то, кто готов будет взять сие творение. А то меня точно из дома выгонят с двумя.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Нет.
1. A и Ы, чтобы АЫ получилось. А - будет женщиной теперь.
2. Ежи и Петруччо
Мне больше нравится второй вариант, радует меня почему-то, но если дело до такого дойдет, и все захотят А и Ы оставить, сильно сопротивляться не буду, но маленькое условие, что А все-таки женщина.
По поводу я тебе расписку нарисую, что возьму двух, рисуй в нескольких экземплярах, чтобы в случае отказа твоего, как от ландухов, были еще кто-то, кто готов будет взять сие творение. А то меня точно из дома выгонят с двумя.

Фотоконкурс "Хомяк месяца - ИЮНЬ 2008"
I место

http://www.hamster.ru/
 
Последнее редактирование модератором:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Так где он?))))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Жыфф))))))) Котов моих пугает еще теперь:) Ниче. Уже как родной стал. Если б еще разговаривать умел, то вообще бы цены ему не было), а то тока слушает меня) По клетке как метеор носится... Фиг остановишь:)
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Если б еще разговаривать умел, то вообще бы цены ему не было), а то тока слушает меня) По клетке как метеор носится... Фиг остановишь:)

вот поэтому и носится по клетке,так как тебя приходится слушать,а ответить не может:rofl:
 
Y

Yujen

Guest
пользуясь случаем, пока Пашкина(Red Baron) хомячиха живет у меня(кстати как ее зовут?)
я ее порчу нештяками, она тоже носится

PS как думаете он меня долго будет :bb780561fffa99040f4 за это?
 

Вложения

  • DSC00014.JPG
    DSC00014.JPG
    532,3 КБ · Просмотры: 65
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Долго:lol:
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
хомяк жив и дома, говорит скчает по Юджину)))) и постоянно просит пива.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
лично я видел как Yujen скормил целый моркофф етому хомяку....
 
Верх Низ