А какой у вас телефон?

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала

Так какой же?


  • Всего проголосовало
    282
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Тогда ты ничего не потерял. Кстати интересный момент для желающих пощупать телефон в магазине перед покупкой - с айфоном ничего не получится. Он гад без регистрации не включается. Так что в какой-то степени покупается кот в мешке.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот самый лучший телефон:
http://www.ferra.ru/ru/mobile/review/philips-xenium-ctx333-champion-long-life/

Покупал для использования зимой, т.к. что бы позвонить не нужно снимать перчатки, в отличие от сенсорного. Но он такой удобный и безпроблемный, что сенсорный на андроиде пылится в шкафу.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот самый лучший телефон:
http://www.ferra.ru/ru/mobile/review/philips-xenium-ctx333-champion-long-life/

Покупал для использования зимой, т.к. что бы позвонить не нужно снимать перчатки, в отличие от сенсорного. Но он такой удобный и безпроблемный, что сенсорный на андроиде пылится в шкафу.
На S4 можно уже в перчатках работать.
 
Твой Drug

Твой Drug

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
725
Реакции
1
Баллы
0
При подвижном образе жизни очень обидно будет случайно утопить телефон за 20к. Так что он должен быть не только пыле- и влагонепроницаемым, но и ударостойким.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Где вариант "Дисковый"???
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
При подвижном образе жизни очень обидно будет случайно утопить телефон за 20к.
А большие функциональные отличия в ЭТОМ и ЭТОМ телефонах и многими-ли функциями более дорогого аппарата столь необходимо пользоваться при подвижном образе жизни...?
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Вот самый лучший телефон:
http://www.ferra.ru/ru/mobile/review/philips-xenium-ctx333-champion-long-life/

Покупал для использования зимой, т.к. что бы позвонить не нужно снимать перчатки, в отличие от сенсорного. Но он такой удобный и безпроблемный, что сенсорный на андроиде пылится в шкафу.
сколько дней реально держит в среднем режиме эксплуатации?
 
Твой Drug

Твой Drug

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
725
Реакции
1
Баллы
0
А большие функциональные отличия в ЭТОМ и ЭТОМ телефонах
функциональных отличий немного, но вот по качеству там отличий на штуку баксов.

многими-ли функциями более дорогого аппарата столь необходимо пользоваться при подвижном образе жизни...?
так это не apple ведь, его не из-за цены нормальные люди покупают.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Не понимаю для чего большинству людей так смартфоны сдались. Я Эппл , в качестве одного из 2 аппаратов, вынужден носить, тк проги в нем есть удобные. В противно случае он и нафиг не нужен. У меня даже телефон с телевизором есть, помню купил его у Еремчука, пока в больнице торчал. Толку от того, что все в одном флаконе - маловато. Еще и физических кнопок нет в подавляющем большинстве случаев.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 205
Реакции
4 036
Баллы
113
Не понимаю для чего большинству людей так смартфоны сдались. Я Эппл , в качестве одного из 2 аппаратов, вынужден носить, тк проги в нем есть удобные.
Ну, так именно из-за приложений! Понадобился, например, мне срочно банкомат — открываю 2ГИС, и вот они все. Дочь мне в машине говорит: «Пап, поехали мне срочно такой-то телефон купим!» — открываю браузер и смотрю, где он есть в наличии. Заметки и всякие планировщики, опять же, всегда под рукой…
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Дочь мне в машине говорит: «Пап, поехали мне срочно такой-то телефон купим!» — открываю браузер и смотрю, где он есть в наличии.
И так, каждую поездку, по срочному телефону...?
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Ну, так именно из-за приложений! Понадобился, например, мне срочно банкомат — открываю 2ГИС, и вот они все. Дочь мне в машине говорит: «Пап, поехали мне срочно такой-то телефон купим!» — открываю браузер и смотрю, где он есть в наличии. Заметки и всякие планировщики, опять же, всегда под рукой…
Аналогично.
 
OP
A

alexbmw325

Guest
у меня на работе кнопочный...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 205
Реакции
4 036
Баллы
113
И так, каждую поездку, по срочному телефону...?

Это просто пример из жизни. Ещё один пример: жена говорит: «Поехали люстру поищем…» — соответсвенно, смотрю, куда поехать.

Хотя, в принципе, всё, что я написал, я и на обычной мобилке раньше пользовал. Так что смартфон — это скорее из-за размера экрана.

Есть у меня пара таблиц, которыми я ежедневно пользуюсь на компе — так вот, со смартфона их гораздо удобнее читать и править.

А! Забыл. Интернет-банкинг ещё пользую сейчас с помощью банковских приложений. Для обычных мобил таких приложений нет.
 
Верх Низ