А казелисты - редиски! Вот :)

  • Автор темы admin
  • Дата начала
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Еду по Рахова со стороны Шелковичной в сторону Рабочей. В серединке этого отрезка есть изгиб дороги, за которым сразу остановка троллейбуса. Так вот еду я, передо мной едет четвёрка. На остановке стоит троллейбус, хочет тронуться, но всех пропускает. Перед троллейбусом стоит газель, перед газелью что-то припарковано. Газель хочет трогаться и трогается, объезжая припаркованную перед ней машину. Причём трогается в тот самый момент, когда аккурат слева от неё едет четвёрка. Последняя с визгом тормозит, я тоже тормозю немного с визгом, сзади меня идущая 10-ка тоже тормозит, но без визга :) Между казелью и 4-кой буквально несколько сантиметров расстояния. Все живы :)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
аффтар - аццкий сотона!!!
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Пайду за йадом :)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Нет! Апстену! )))))
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Угу, такая ж была ситуация у меня на новой дороге, писал тут. Я вот чего подумал, может у них там технически так сделано, что в зеркала ничего не видно, вот и лажают?
По крайней мере один знакомы маздовод пробовал рулить на гезели и говрит, что это страшно, неуправляемая фиговина...
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Жжот..
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Аффтар! Учи албанский.

2Водитель_четверки
транспорты нада пропускать от остановков...
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
2 AseR
Это если он, траспорт, включает поворотники перед началом маневра. а Газели, как правило, этого и не делают. А мысли читать пока никто не научился, то ли он еще стоит, то ли он уже поехал.
+ к этому у нас Газели могут стоять в самых неожиданных местах, и чего они там делают - большой вопрос. То ли высаживают прям на проезжую часть, то ли он тут спит, то ли он просто светофора ждет, то ли....
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
пи ................пи ................пи ..................пи ........пи ............пи ............пи .......... вот а потом этот пи........пи ............пи .............пи. .............пи. короче убивать таких надо!
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Газель - не транспарт! А маршрутная такси! Вот... Это автобыс и тралейбыс транспарт.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Газель - не транспарт! А маршрутная такси! Вот... Это автобыс и тралейбыс транспарт.
Не надо начинать заново про то, кем они являются! :D :D :D
Давно пришли к простому выводу - от обозначенной остановки лучше(проще себе и остальным) пропускать, соотв-но при наличии включенного поворотника.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
По крайней мере на сарбиси шайцы однозначно ответили - пропускать их на остановках надо.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Недавно еду с утра в газели-маршрутке в гараж. Подъезжает к перекрестку. Встает левым рядом. Впереди машины по обоим рядам. Справа втискивается Нексия. Загорается зеленый. Водила газели не долго думая крутит руль вправо и стартует прямо в бок Нексии вообще никуда не глядя. В салоне все хором СТОЙ!!!! Нексия на бордюр от него. Казелист руль назад и поехал.
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
По крайней мере на сарбиси шайцы однозначно ответили - пропускать их на остановках надо.

Тута тема была про экзамен на гаишном сайте. так вот там есть вопрос про отъезжание маршрутного такси от остановки. В обчем я начитался тут дебатов и..... промахнулся.
а правильный ответ - пропустить!
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Если уж эти казелисты очень меня пугают :) Я их далее оттормаживаю. И никто еще не посигналил мне!!! Отсюда вывод: они знают что неправы, просто газель эта такая отвратительная техника, что проще прижать кого-ньть, понаслушаться мата, чем поновый трогаться! ИМХО!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Если уж эти казелисты очень меня пугают :) Я их далее оттормаживаю. И никто еще не посигналил мне!!! Отсюда вывод: они знают что неправы, просто газель эта такая отвратительная техника, что проще прижать кого-ньть, понаслушаться мата, чем поновый трогаться! ИМХО!
да нет... просто много козлов там :D
 
Верх Низ